маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
фан факт про админа №89: начался мой второй отпуск в рамках работы в одной конторе.

я всё ещё держу аскезу от увольнений. это не так сложно, если придумывать себе смыслы и микро-цели. пока они у меня есть - я остаюсь. как только их не станет - я знаю, что делать. поставьте админу за эту мудрость щенка!!!!!😘

как бы я хотела дестигматизировать смену работы и всех, кто любит уходить в поисках новых задач и вызовов. очень надеюсь, что хотя бы кому-то этот канал поможет принять свою нормальность и право менять проекты и организации

друзья, как же это нормально менять контору и суть работы раз в год и чаще.

как же это нормально уставать от одного и того же и хотеть большего. как же несправедливо это считается рэд флэгом

увольняться - норм! менять конторы - норм. менять сферы, смыслы, темы - норм. не надо терпеть годами и всё такое. если чувствуете, что выпили из чаши всё - рвите когти!

ухххх как мне хотелось бы, чтобы эта стрелочка повернулась! и чтобы слова «летун», «попрыгунчик», «джоб хоппер», «перебежчик» исчезли из корпоративного лексикона. я бы отмыла КАЖДЫЙ рот с мылом!

верю, что настанет день и мы с вами - адепты портфельной карьеры, носители шила в заднице, карьерные шалуны и энтузиасты - будем самыми трендовыми и козырными ребятами на карьерной арене

а в отпуске - ну просто замечательно. благодать. вот бы ходить в него чаще!!!!!!

#карьерное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36
не забываем, что это буквально мы все
19🤝4
всем привет это же админ который любит шалить и наглеть и наяривать вам тексты в канал

за кадром муш хвалит + играет the life of a showgirl тейлор свифт + я всё ерепенюсь

🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻
❤‍🔥37
Нашёлся же умник (хуев)
15❤‍🔥6
она опять придумала себе дело по приколу и вкладывает в него всё сердце, развлекается и ерепенится, экстравертит и отсвечивает

подкаст в конце 2025? да! по приколу, говорю же. расскажу вам первым совсем скоро

бойтесь и ждите голос админа в ваших ушках, уж я вам нашепчу, уж можете не сомневаться!!!!!

Jesus loves me, не зря набила на руке эту базу. набила бы дважды

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
❤‍🔥196
эстетика чужих машин, осенних вайбов, серого-красного-жёлтого, кленовых и дубовых листиков, больных листиков ну и так далее

🚗🍁🍂
❤‍🔥15🤝22
Сексуальная фантазия каждого второго работяги диджитал структуры? Уйти из корпорации и работать руками. Знаю я, что вы все об этом думаете иногда 😁

Мы, конечно, ни за что не смогли бы уйти из интернета. Но вчера случились эти золотые два часа [почти] без телефона. Шаловливые руки админа слепили тарелочку для нурофена и конфеток. Чтобы у нутпука под рукой держать

2800 рублей за 2 часа плюс вайба и мастер-класса 🌟

Дешевле на Патриарших ну точно не найти

📌Soba meet Ceramics
📍Большой Козихинский, 17с1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥10🤝2