фан факт про админа №89: начался мой второй отпуск в рамках работы в одной конторе.
я всё ещё держу аскезу от увольнений. это не так сложно, если придумывать себе смыслы и микро-цели. пока они у меня есть - я остаюсь. как только их не станет - я знаю, что делать. поставьте админу за эту мудрость щенка!!!!!😘
как бы я хотела дестигматизировать смену работы и всех, кто любит уходить в поисках новых задач и вызовов. очень надеюсь, что хотя бы кому-то этот канал поможет принять свою нормальность и право менять проекты и организации
друзья, как же это нормально менять контору и суть работы раз в год и чаще.
как же это нормально уставать от одного и того же и хотеть большего. как же несправедливо это считается рэд флэгом
увольняться - норм! менять конторы - норм. менять сферы, смыслы, темы - норм. не надо терпеть годами и всё такое. если чувствуете, что выпили из чаши всё - рвите когти!
ухххх как мне хотелось бы, чтобы эта стрелочка повернулась! и чтобы слова «летун», «попрыгунчик», «джоб хоппер», «перебежчик» исчезли из корпоративного лексикона. я бы отмыла КАЖДЫЙ рот с мылом!
верю, что настанет день и мы с вами - адепты портфельной карьеры, носители шила в заднице, карьерные шалуны и энтузиасты - будем самыми трендовыми и козырными ребятами на карьерной арене
а в отпуске - ну просто замечательно. благодать. вот бы ходить в него чаще!!!!!!
#карьерное
я всё ещё держу аскезу от увольнений. это не так сложно, если придумывать себе смыслы и микро-цели. пока они у меня есть - я остаюсь. как только их не станет - я знаю, что делать. поставьте админу за эту мудрость щенка!!!!!
как бы я хотела дестигматизировать смену работы и всех, кто любит уходить в поисках новых задач и вызовов. очень надеюсь, что хотя бы кому-то этот канал поможет принять свою нормальность и право менять проекты и организации
друзья, как же это нормально менять контору и суть работы раз в год и чаще.
как же это нормально уставать от одного и того же и хотеть большего. как же несправедливо это считается рэд флэгом
увольняться - норм! менять конторы - норм. менять сферы, смыслы, темы - норм. не надо терпеть годами и всё такое. если чувствуете, что выпили из чаши всё - рвите когти!
ухххх как мне хотелось бы, чтобы эта стрелочка повернулась! и чтобы слова «летун», «попрыгунчик», «джоб хоппер», «перебежчик» исчезли из корпоративного лексикона. я бы отмыла КАЖДЫЙ рот с мылом!
верю, что настанет день и мы с вами - адепты портфельной карьеры, носители шила в заднице, карьерные шалуны и энтузиасты - будем самыми трендовыми и козырными ребятами на карьерной арене
а в отпуске - ну просто замечательно. благодать. вот бы ходить в него чаще!!!!!!
#карьерное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
всем привет это же админ который любит шалить и наглеть и наяривать вам тексты в канал
за кадром муш хвалит + играет the life of a showgirl тейлор свифт + я всё ерепенюсь
🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻
за кадром муш хвалит + играет the life of a showgirl тейлор свифт + я всё ерепенюсь
🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻
❤🔥37
она опять придумала себе дело по приколу и вкладывает в него всё сердце, развлекается и ерепенится, экстравертит и отсвечивает
подкаст в конце 2025? да! по приколу, говорю же. расскажу вам первым совсем скоро
бойтесь и ждите голос админа в ваших ушках, уж я вам нашепчу, уж можете не сомневаться!!!!!
Jesus loves me, не зря набила на руке эту базу. набила бы дважды
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
подкаст в конце 2025? да! по приколу, говорю же. расскажу вам первым совсем скоро
бойтесь и ждите голос админа в ваших ушках, уж я вам нашепчу, уж можете не сомневаться!!!!!
Jesus loves me, не зря набила на руке эту базу. набила бы дважды
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤🔥19 6
эстетика чужих машин, осенних вайбов, серого-красного-жёлтого, кленовых и дубовых листиков, больных листиков ну и так далее
🚗🍁🍂
🚗🍁🍂
❤🔥15🤝2 2
Сексуальная фантазия каждого второго работяги диджитал структуры? Уйти из корпорации и работать руками. Знаю я, что вы все об этом думаете иногда 😁
Мы, конечно, ни за что не смогли бы уйти из интернета. Но вчера случились эти золотые два часа [почти] без телефона. Шаловливые руки админа слепили тарелочку для нурофена и конфеток. Чтобы у нутпука под рукой держать
2800 рублей за 2 часа плюс вайба и мастер-класса🌟
Дешевле на Патриарших ну точно не найти
📌 Soba meet Ceramics
📍 Большой Козихинский, 17с1
Мы, конечно, ни за что не смогли бы уйти из интернета. Но вчера случились эти золотые два часа [почти] без телефона. Шаловливые руки админа слепили тарелочку для нурофена и конфеток. Чтобы у нутпука под рукой держать
2800 рублей за 2 часа плюс вайба и мастер-класса
Дешевле на Патриарших ну точно не найти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10🤝2