Посмотрим на статистику, опять же. На факты. Админ вам напоминает…
Anonymous Poll
19%
Саню Белого!
6%
Фила!
25%
Космоса Юрьевича Холмогорова!
50%
Пчёлу!
всем привет, пара слов для безработных и для тех, кто в глубине души хочет поменять шило на мыло (сменить текущую контору или карьерный ТРЭК на получше, получить повышение, попробовать что-то новое и т.д.)
у меня есть несколько друзей и приятелей, которые застряли, попали в тягомотину с поиском или в рутину. и, наверное, этот текст для вас
всё будет нормально! вы придёте туда, куда хотите. тягомотина с переходом из одного болота в другое - она всегда будет и это норм
никто не меняет работу с улыбкой на лице и плюс вайбом бесконечным. это всегда неопределённость, качели и регулярные сомнения в себе. это непростое настроение и состояние. но это пройдёт!
держите в голове, что вы «готовитесь» к следующему уровню. где-то уже существует контора, которая тоже к вам готовится! где-то придумывается проект, над которым вы поработаете. и однажды, когда the planets and the fates and all the stars aligned - вы найдёте себя в новом сезоне вашего сериальчика
я вам ГАРАНТИРУЮ! проверено админом❤️
следуйте плану, не теряйте фокус, откликайтесь и смотрите по сторонам. не унывайте! постарайтесь не поймать на работе/карьере гиперфиксацию. ваших усилий правда достаточно и ваше место обязательно вас найдёт
каждой встрече - своё время. и любовь, и тот самый друг, и тот самый пёс, и вкусная сосиска в тесте придут к вам в нужный момент. работа - я вас уверяю - постучится в вашу дверь вовремя. вы немножко отпустите и дайте время.
и нынешний, и будущий читатель этого канала уж точно заслуживает не бесячую работёнку и любопытные дела на своём пути
всё, поклон вам, честь имею❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
#карьерное
у меня есть несколько друзей и приятелей, которые застряли, попали в тягомотину с поиском или в рутину. и, наверное, этот текст для вас
всё будет нормально! вы придёте туда, куда хотите. тягомотина с переходом из одного болота в другое - она всегда будет и это норм
никто не меняет работу с улыбкой на лице и плюс вайбом бесконечным. это всегда неопределённость, качели и регулярные сомнения в себе. это непростое настроение и состояние. но это пройдёт!
держите в голове, что вы «готовитесь» к следующему уровню. где-то уже существует контора, которая тоже к вам готовится! где-то придумывается проект, над которым вы поработаете. и однажды, когда the planets and the fates and all the stars aligned - вы найдёте себя в новом сезоне вашего сериальчика
я вам ГАРАНТИРУЮ! проверено админом
следуйте плану, не теряйте фокус, откликайтесь и смотрите по сторонам. не унывайте! постарайтесь не поймать на работе/карьере гиперфиксацию. ваших усилий правда достаточно и ваше место обязательно вас найдёт
каждой встрече - своё время. и любовь, и тот самый друг, и тот самый пёс, и вкусная сосиска в тесте придут к вам в нужный момент. работа - я вас уверяю - постучится в вашу дверь вовремя. вы немножко отпустите и дайте время.
и нынешний, и будущий читатель этого канала уж точно заслуживает не бесячую работёнку и любопытные дела на своём пути
всё, поклон вам, честь имею
#карьерное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥27 15
не хочу хвастаться, но админ и его свора в этом тг-канале этот ваш дефицит одной левой ррраз - и всё….. да, коллеги??????
🤡 🤡 🤡 🤡 🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
фан факт про админа №89: начался мой второй отпуск в рамках работы в одной конторе.
я всё ещё держу аскезу от увольнений. это не так сложно, если придумывать себе смыслы и микро-цели. пока они у меня есть - я остаюсь. как только их не станет - я знаю, что делать. поставьте админу за эту мудрость щенка!!!!!😘
как бы я хотела дестигматизировать смену работы и всех, кто любит уходить в поисках новых задач и вызовов. очень надеюсь, что хотя бы кому-то этот канал поможет принять свою нормальность и право менять проекты и организации
друзья, как же это нормально менять контору и суть работы раз в год и чаще.
как же это нормально уставать от одного и того же и хотеть большего. как же несправедливо это считается рэд флэгом
увольняться - норм! менять конторы - норм. менять сферы, смыслы, темы - норм. не надо терпеть годами и всё такое. если чувствуете, что выпили из чаши всё - рвите когти!
ухххх как мне хотелось бы, чтобы эта стрелочка повернулась! и чтобы слова «летун», «попрыгунчик», «джоб хоппер», «перебежчик» исчезли из корпоративного лексикона. я бы отмыла КАЖДЫЙ рот с мылом!
верю, что настанет день и мы с вами - адепты портфельной карьеры, носители шила в заднице, карьерные шалуны и энтузиасты - будем самыми трендовыми и козырными ребятами на карьерной арене
а в отпуске - ну просто замечательно. благодать. вот бы ходить в него чаще!!!!!!
#карьерное
я всё ещё держу аскезу от увольнений. это не так сложно, если придумывать себе смыслы и микро-цели. пока они у меня есть - я остаюсь. как только их не станет - я знаю, что делать. поставьте админу за эту мудрость щенка!!!!!
как бы я хотела дестигматизировать смену работы и всех, кто любит уходить в поисках новых задач и вызовов. очень надеюсь, что хотя бы кому-то этот канал поможет принять свою нормальность и право менять проекты и организации
друзья, как же это нормально менять контору и суть работы раз в год и чаще.
как же это нормально уставать от одного и того же и хотеть большего. как же несправедливо это считается рэд флэгом
увольняться - норм! менять конторы - норм. менять сферы, смыслы, темы - норм. не надо терпеть годами и всё такое. если чувствуете, что выпили из чаши всё - рвите когти!
ухххх как мне хотелось бы, чтобы эта стрелочка повернулась! и чтобы слова «летун», «попрыгунчик», «джоб хоппер», «перебежчик» исчезли из корпоративного лексикона. я бы отмыла КАЖДЫЙ рот с мылом!
верю, что настанет день и мы с вами - адепты портфельной карьеры, носители шила в заднице, карьерные шалуны и энтузиасты - будем самыми трендовыми и козырными ребятами на карьерной арене
а в отпуске - ну просто замечательно. благодать. вот бы ходить в него чаще!!!!!!
#карьерное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
всем привет это же админ который любит шалить и наглеть и наяривать вам тексты в канал
за кадром муш хвалит + играет the life of a showgirl тейлор свифт + я всё ерепенюсь
🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻
за кадром муш хвалит + играет the life of a showgirl тейлор свифт + я всё ерепенюсь
🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻
❤🔥37
она опять придумала себе дело по приколу и вкладывает в него всё сердце, развлекается и ерепенится, экстравертит и отсвечивает
подкаст в конце 2025? да! по приколу, говорю же. расскажу вам первым совсем скоро
бойтесь и ждите голос админа в ваших ушках, уж я вам нашепчу, уж можете не сомневаться!!!!!
Jesus loves me, не зря набила на руке эту базу. набила бы дважды
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
подкаст в конце 2025? да! по приколу, говорю же. расскажу вам первым совсем скоро
бойтесь и ждите голос админа в ваших ушках, уж я вам нашепчу, уж можете не сомневаться!!!!!
Jesus loves me, не зря набила на руке эту базу. набила бы дважды
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤🔥19 6
эстетика чужих машин, осенних вайбов, серого-красного-жёлтого, кленовых и дубовых листиков, больных листиков ну и так далее
🚗🍁🍂
🚗🍁🍂
❤🔥15🤝2 2