Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11
чисто женское желание смотреть тиктоки с Жириновским сто часов и слышать от мужа «это ты, это ты, это ты»
Владимир Вольфович, как я скучаю……….
жалею, что не успела застать на Эхе в доковидное время. успела поздравить в эфире с др по приколу в 2021 и сходить на прощание в 2022
легенда!😭😭😭
Владимир Вольфович, как я скучаю……….
жалею, что не успела застать на Эхе в доковидное время. успела поздравить в эфире с др по приколу в 2021 и сходить на прощание в 2022
легенда!😭😭😭
5❤🔥17💔5 3💯2
Это твой знак, читатель: не хоронить каждую вторую идею и помнить, что две жизни ты не проживёшь 😁 😁 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16 3
Коллеги. Это я. Я хочу однодневку. Я сижу как крот за двумя ноутбуками и ем блинчики с мясом. Ещё тычу в телефон и в блокнот пишу. Господи, помилуй меня грешную (до отпуска осталось 3 дня......)
😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет, показываю мужу «Бригаду». Это его первый раз. Немного волнуюсь……..
Спрашиваю каждую серию: ну кто твой краш, ну ктоооо, ну а я кто, ну на кого похожа, ну кто мой архетип??????
Сказал, что яКосмос……… много думаю теперь
Спрашиваю каждую серию: ну кто твой краш, ну ктоооо, ну а я кто, ну на кого похожа, ну кто мой архетип??????
Сказал, что я
💔10🤣9🔥2
Посмотрим на статистику, опять же. На факты. Админ вам напоминает…
Anonymous Poll
19%
Саню Белого!
6%
Фила!
25%
Космоса Юрьевича Холмогорова!
50%
Пчёлу!
всем привет, пара слов для безработных и для тех, кто в глубине души хочет поменять шило на мыло (сменить текущую контору или карьерный ТРЭК на получше, получить повышение, попробовать что-то новое и т.д.)
у меня есть несколько друзей и приятелей, которые застряли, попали в тягомотину с поиском или в рутину. и, наверное, этот текст для вас
всё будет нормально! вы придёте туда, куда хотите. тягомотина с переходом из одного болота в другое - она всегда будет и это норм
никто не меняет работу с улыбкой на лице и плюс вайбом бесконечным. это всегда неопределённость, качели и регулярные сомнения в себе. это непростое настроение и состояние. но это пройдёт!
держите в голове, что вы «готовитесь» к следующему уровню. где-то уже существует контора, которая тоже к вам готовится! где-то придумывается проект, над которым вы поработаете. и однажды, когда the planets and the fates and all the stars aligned - вы найдёте себя в новом сезоне вашего сериальчика
я вам ГАРАНТИРУЮ! проверено админом❤️
следуйте плану, не теряйте фокус, откликайтесь и смотрите по сторонам. не унывайте! постарайтесь не поймать на работе/карьере гиперфиксацию. ваших усилий правда достаточно и ваше место обязательно вас найдёт
каждой встрече - своё время. и любовь, и тот самый друг, и тот самый пёс, и вкусная сосиска в тесте придут к вам в нужный момент. работа - я вас уверяю - постучится в вашу дверь вовремя. вы немножко отпустите и дайте время.
и нынешний, и будущий читатель этого канала уж точно заслуживает не бесячую работёнку и любопытные дела на своём пути
всё, поклон вам, честь имею❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
#карьерное
у меня есть несколько друзей и приятелей, которые застряли, попали в тягомотину с поиском или в рутину. и, наверное, этот текст для вас
всё будет нормально! вы придёте туда, куда хотите. тягомотина с переходом из одного болота в другое - она всегда будет и это норм
никто не меняет работу с улыбкой на лице и плюс вайбом бесконечным. это всегда неопределённость, качели и регулярные сомнения в себе. это непростое настроение и состояние. но это пройдёт!
держите в голове, что вы «готовитесь» к следующему уровню. где-то уже существует контора, которая тоже к вам готовится! где-то придумывается проект, над которым вы поработаете. и однажды, когда the planets and the fates and all the stars aligned - вы найдёте себя в новом сезоне вашего сериальчика
я вам ГАРАНТИРУЮ! проверено админом
следуйте плану, не теряйте фокус, откликайтесь и смотрите по сторонам. не унывайте! постарайтесь не поймать на работе/карьере гиперфиксацию. ваших усилий правда достаточно и ваше место обязательно вас найдёт
каждой встрече - своё время. и любовь, и тот самый друг, и тот самый пёс, и вкусная сосиска в тесте придут к вам в нужный момент. работа - я вас уверяю - постучится в вашу дверь вовремя. вы немножко отпустите и дайте время.
и нынешний, и будущий читатель этого канала уж точно заслуживает не бесячую работёнку и любопытные дела на своём пути
всё, поклон вам, честь имею
#карьерное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥27 15
не хочу хвастаться, но админ и его свора в этом тг-канале этот ваш дефицит одной левой ррраз - и всё….. да, коллеги??????
🤡 🤡 🤡 🤡 🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
фан факт про админа №89: начался мой второй отпуск в рамках работы в одной конторе.
я всё ещё держу аскезу от увольнений. это не так сложно, если придумывать себе смыслы и микро-цели. пока они у меня есть - я остаюсь. как только их не станет - я знаю, что делать. поставьте админу за эту мудрость щенка!!!!!😘
как бы я хотела дестигматизировать смену работы и всех, кто любит уходить в поисках новых задач и вызовов. очень надеюсь, что хотя бы кому-то этот канал поможет принять свою нормальность и право менять проекты и организации
друзья, как же это нормально менять контору и суть работы раз в год и чаще.
как же это нормально уставать от одного и того же и хотеть большего. как же несправедливо это считается рэд флэгом
увольняться - норм! менять конторы - норм. менять сферы, смыслы, темы - норм. не надо терпеть годами и всё такое. если чувствуете, что выпили из чаши всё - рвите когти!
ухххх как мне хотелось бы, чтобы эта стрелочка повернулась! и чтобы слова «летун», «попрыгунчик», «джоб хоппер», «перебежчик» исчезли из корпоративного лексикона. я бы отмыла КАЖДЫЙ рот с мылом!
верю, что настанет день и мы с вами - адепты портфельной карьеры, носители шила в заднице, карьерные шалуны и энтузиасты - будем самыми трендовыми и козырными ребятами на карьерной арене
а в отпуске - ну просто замечательно. благодать. вот бы ходить в него чаще!!!!!!
#карьерное
я всё ещё держу аскезу от увольнений. это не так сложно, если придумывать себе смыслы и микро-цели. пока они у меня есть - я остаюсь. как только их не станет - я знаю, что делать. поставьте админу за эту мудрость щенка!!!!!
как бы я хотела дестигматизировать смену работы и всех, кто любит уходить в поисках новых задач и вызовов. очень надеюсь, что хотя бы кому-то этот канал поможет принять свою нормальность и право менять проекты и организации
друзья, как же это нормально менять контору и суть работы раз в год и чаще.
как же это нормально уставать от одного и того же и хотеть большего. как же несправедливо это считается рэд флэгом
увольняться - норм! менять конторы - норм. менять сферы, смыслы, темы - норм. не надо терпеть годами и всё такое. если чувствуете, что выпили из чаши всё - рвите когти!
ухххх как мне хотелось бы, чтобы эта стрелочка повернулась! и чтобы слова «летун», «попрыгунчик», «джоб хоппер», «перебежчик» исчезли из корпоративного лексикона. я бы отмыла КАЖДЫЙ рот с мылом!
верю, что настанет день и мы с вами - адепты портфельной карьеры, носители шила в заднице, карьерные шалуны и энтузиасты - будем самыми трендовыми и козырными ребятами на карьерной арене
а в отпуске - ну просто замечательно. благодать. вот бы ходить в него чаще!!!!!!
#карьерное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
всем привет это же админ который любит шалить и наглеть и наяривать вам тексты в канал
за кадром муш хвалит + играет the life of a showgirl тейлор свифт + я всё ерепенюсь
🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻
за кадром муш хвалит + играет the life of a showgirl тейлор свифт + я всё ерепенюсь
🐻🐻🐻🐻🐻🐻🐻
❤🔥37