маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
Ну как там, у всех за всё уплочено?????????

У меня да разумеется конечно…

😂😂😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥16🔥6🤣3🤝2
Тебе напоминание, читатель: накинь бушлат и выйди листья топтать, пока не стемнело 🐰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17
Так ощущаю понедельник 🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥11
чисто женское желание смотреть тиктоки с Жириновским сто часов и слышать от мужа «это ты, это ты, это ты»

Владимир Вольфович, как я скучаю……….

жалею, что не успела застать на Эхе в доковидное время. успела поздравить в эфире с др по приколу в 2021 и сходить на прощание в 2022

легенда!😭😭😭
5❤‍🔥17💔53💯2
Это твой знак, читатель: не хоронить каждую вторую идею и помнить, что две жизни ты не проживёшь 😁😁😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥163
Коллеги. Это я. Я хочу однодневку. Я сижу как крот за двумя ноутбуками и ем блинчики с мясом. Ещё тычу в телефон и в блокнот пишу. Господи, помилуй меня грешную (до отпуска осталось 3 дня......)

😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🤝7
Доброе утро трудяги
❤‍🔥19
Это я…….
22
Всем привет, показываю мужу «Бригаду». Это его первый раз. Немного волнуюсь……..

Спрашиваю каждую серию: ну кто твой краш, ну ктоооо, ну а я кто, ну на кого похожа, ну кто мой архетип??????

Сказал, что я Космос……… много думаю теперь
💔10🤣9🔥2
Посмотрим на статистику, опять же. На факты. Админ вам напоминает…
Anonymous Poll
19%
Саню Белого!
6%
Фила!
25%
Космоса Юрьевича Холмогорова!
50%
Пчёлу!
какая же база, котёнок
🤣16❤‍🔥5💔5
всем привет, пара слов для безработных и для тех, кто в глубине души хочет поменять шило на мыло (сменить текущую контору или карьерный ТРЭК на получше, получить повышение, попробовать что-то новое и т.д.)

у меня есть несколько друзей и приятелей, которые застряли, попали в тягомотину с поиском или в рутину. и, наверное, этот текст для вас

всё будет нормально! вы придёте туда, куда хотите. тягомотина с переходом из одного болота в другое - она всегда будет и это норм

никто не меняет работу с улыбкой на лице и плюс вайбом бесконечным. это всегда неопределённость, качели и регулярные сомнения в себе. это непростое настроение и состояние. но это пройдёт!

держите в голове, что вы «готовитесь» к следующему уровню. где-то уже существует контора, которая тоже к вам готовится! где-то придумывается проект, над которым вы поработаете. и однажды, когда the planets and the fates and all the stars aligned - вы найдёте себя в новом сезоне вашего сериальчика

я вам ГАРАНТИРУЮ! проверено админом ❤️

следуйте плану, не теряйте фокус, откликайтесь и смотрите по сторонам. не унывайте! постарайтесь не поймать на работе/карьере гиперфиксацию. ваших усилий правда достаточно и ваше место обязательно вас найдёт

каждой встрече - своё время. и любовь, и тот самый друг, и тот самый пёс, и вкусная сосиска в тесте придут к вам в нужный момент. работа - я вас уверяю - постучится в вашу дверь вовремя. вы немножко отпустите и дайте время.

и нынешний, и будущий читатель этого канала уж точно заслуживает не бесячую работёнку и любопытные дела на своём пути

всё, поклон вам, честь имею ❤️❤️❤️❤️❤️

#карьерное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2715
А фрилансеры едут в багажнике 👍👍👍👍👍
15
не хочу хвастаться, но админ и его свора в этом тг-канале этот ваш дефицит одной левой ррраз - и всё….. да, коллеги??????

🤡🤡🤡🤡🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16🤣6
если кому интересно посмотреть на моё CV
1🤣12💔7🔥3
каждый котёнок однажды вляпывается в такую заварушку и потом долго долго долго думает обо всём…….
❤‍🔥169
Это яяяяяя
💯9❤‍🔥3
фан факт про админа №89: начался мой второй отпуск в рамках работы в одной конторе.

я всё ещё держу аскезу от увольнений. это не так сложно, если придумывать себе смыслы и микро-цели. пока они у меня есть - я остаюсь. как только их не станет - я знаю, что делать. поставьте админу за эту мудрость щенка!!!!!😘

как бы я хотела дестигматизировать смену работы и всех, кто любит уходить в поисках новых задач и вызовов. очень надеюсь, что хотя бы кому-то этот канал поможет принять свою нормальность и право менять проекты и организации

друзья, как же это нормально менять контору и суть работы раз в год и чаще.

как же это нормально уставать от одного и того же и хотеть большего. как же несправедливо это считается рэд флэгом

увольняться - норм! менять конторы - норм. менять сферы, смыслы, темы - норм. не надо терпеть годами и всё такое. если чувствуете, что выпили из чаши всё - рвите когти!

ухххх как мне хотелось бы, чтобы эта стрелочка повернулась! и чтобы слова «летун», «попрыгунчик», «джоб хоппер», «перебежчик» исчезли из корпоративного лексикона. я бы отмыла КАЖДЫЙ рот с мылом!

верю, что настанет день и мы с вами - адепты портфельной карьеры, носители шила в заднице, карьерные шалуны и энтузиасты - будем самыми трендовыми и козырными ребятами на карьерной арене

а в отпуске - ну просто замечательно. благодать. вот бы ходить в него чаще!!!!!!

#карьерное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36