Вашего админа-котёнка на этой неделе впервые узнали и идентифицировали сразу и как админа MARUSSIA, и как админа сукового лупа……………. Аж трижды!!!!!!!
Это что вообще такое? Это что за добряки-читатели в офлайне такие хорошие?
Надо осмыслить. Мы нынче сентиментальные. Читателей люблю так, словно мы все с первого класса вместе, и за всё, что мы делаем, отвечаем тоже вместе. И во всём этом дерьме прикрываю вас я! ❤️❤️❤️
Это что вообще такое? Это что за добряки-читатели в офлайне такие хорошие?
Надо осмыслить. Мы нынче сентиментальные. Читателей люблю так, словно мы все с первого класса вместе, и за всё, что мы делаем, отвечаем тоже вместе. И во всём этом дерьме прикрываю вас я! ❤️❤️❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21 7🔥2