маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
Не знаю за какие такие заслуги нам дали +13 и солнце почти каждый день, но дома сидеть не-воз-мож-но

Утром получила моти от любимого бренда, испекли пиццу дома, а потом прошли 10 км по солнышку через весь город по солнышку. А мне больше ничего и не надо

А как пожелтел и побагровел парк «Горка», как идёт октябрь Москве, а? 9 лет назад я в нём гуляла с однокурсниками, а сейчас у меня уже своя семья и универ закончен эээ 5 лет назад. И вот я рассказываю падчерице, как пила здесь сидр и пела песни Пошлой Молли. А на соседней скамейке всё так же сидят нефоры

Люблю по осени заходить в этот парк и сверять часы: а как я сейчас, а где?

Не знаю ни одной новости. Смотрю сериал в кроватке. Пью чай. В такие дни хочется, чтобы именно он стал днём сурка: жалко ложиться спать и свайпать день так быстро. Начала скучать по нему ещё во время завтрака

До чего добрый октябрь! Давай-ка ты это, чуть помедленнее
13❤‍🔥4🤣3
Ммммммм доброе утро, россияне
❤‍🔥14🤣6
я смотрю каждый второй из нас СЕО 🌚
💯7❤‍🔥1
картинка, чтобы вы её отправили той самой (или тому) с подписью «мы»
🤝113
прикиньте тут сгнить за компом, вносить правки в гугл слайдс, в табличку с бюджетом, брейнштормить, зумиться, включать и выключать впн, отвечать в 100 чатов и всосать литр кофе
31
Её заметки о работе будут актуальны всегда (я не помню, когда и зачем и про что были эти страницы)

Рисунок: бутерброд с вареньем 🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️
🔥83🤣1
Марию Сергеевну раньше довести до слёз могла только сцена, где Майкл Корлеоне рыдает над своей почившей дочкой Мэри. Или «Зелёная миля»!

Но чем ближе к тридцати, тем больше сырости мы можем развести от добрых историй.

За неделю посмотрела три сезона просто прекраснейшего, образцового девчачьего сериала The summer I turned pretty. Это тот самый американ-дрим тинейдж мелодрама, где «она отказала мне, сказала что любит тебя, думает что любит тебя, да она не может любить меня»

Ребята, ребятааааа….. Вчера досмотрела последнюю серию - и в три ручья. Потому что любовь и всё такое. И весь сериал не оторваться от драмы, школы, вечеринок и всего остального, чего у нас с вами уже нет

Я, конечно, team Конрад. Ну новый Эдвард Каллен для зумеров
❤‍🔥113🤝1
Вашего админа-котёнка на этой неделе впервые узнали и идентифицировали сразу и как админа MARUSSIA, и как админа сукового лупа……………. Аж трижды!!!!!!!

Это что вообще такое? Это что за добряки-читатели в офлайне такие хорошие?

Надо осмыслить. Мы нынче сентиментальные. Читателей люблю так, словно мы все с первого класса вместе, и за всё, что мы делаем, отвечаем тоже вместе. И во всём этом дерьме прикрываю вас я! ❤️❤️❤️
45
Пятница. Держим лицо, скоро нас всех попустит
13🤣6
это ты, читатель 🦔🤎🦔🤎🦔🤎🦔🤎
20
In my I walked through the door the air was cold era

🧣🍁🤎
❤‍🔥19🔥5