маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
мама я приняла решение стать тимлидом опг патриаршие

по кофейку, по габагулу, а потом пойдём кошмарить мажоров, барыжить лабубами, поднимем кипиш, напишем ксиву в тг-канал, да попилим общак. добро????????

😎😎😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣11💘87🤪2
Ожидание: Манечка Сопрано Сергеевна в папином Zilli костюме и с его же барсеткой о да уххх 😎😎😎

Реальность: гном-хуекрад и микро-Поли Галтиери 🤡🙂‍↕️🥸
🤣185🤝3
Девчонки………. Мы?
💯10💘4
Закричала от этого твита. Задумалась

Какая же красная тряпка для потенциальных работодателей и для эйчаров вот эти все корпорации, этот неймдроппинг, а. Раздутое всё искусственно. Мы с вами это и раздули

Вообще вот эти вот экс то, экс сё, когда уже 1000 лет прошло и 1000 мест работ сменилось..... Либо пишите эксов через запятую, либо упаси вас бог. Не знаю, за людей обидно. Всегда кажется, что человек пошире его регалий в корпоративном мире. Культура экс яндукс должна умереть 🥴

Как и указание кол-ва стран в шапке профиля. Хуже только статусы в ВК старого образца, крингелэнд какой-то

#карьерное
🤣127💯6
впервые в жизни мне не понравился новый альбом Тейлор Свифт………………

я приготовила мем для доброго поста, но мне хочется переслушивать снова только одну песню. где это видано, что же это такое делается😭😭😭😭😭😭
🔥7🤣3
однажды бренд решил не играть на чувстве ностальгии, не делать хоа-хоа-хоа контент, не наяривать на тему y2k и 90-х, не постить узкие рилсы и всё сломалось всё схлопнулось работа встала всех уволили контору закрыли

всем доброй пятницы, работяги! в следующей жизни завода не будет, а в этой - постарайтесь там не рехнуться и как следует отдохните от тиктоков и от лукавого ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14
Не знаю за какие такие заслуги нам дали +13 и солнце почти каждый день, но дома сидеть не-воз-мож-но

Утром получила моти от любимого бренда, испекли пиццу дома, а потом прошли 10 км по солнышку через весь город по солнышку. А мне больше ничего и не надо

А как пожелтел и побагровел парк «Горка», как идёт октябрь Москве, а? 9 лет назад я в нём гуляла с однокурсниками, а сейчас у меня уже своя семья и универ закончен эээ 5 лет назад. И вот я рассказываю падчерице, как пила здесь сидр и пела песни Пошлой Молли. А на соседней скамейке всё так же сидят нефоры

Люблю по осени заходить в этот парк и сверять часы: а как я сейчас, а где?

Не знаю ни одной новости. Смотрю сериал в кроватке. Пью чай. В такие дни хочется, чтобы именно он стал днём сурка: жалко ложиться спать и свайпать день так быстро. Начала скучать по нему ещё во время завтрака

До чего добрый октябрь! Давай-ка ты это, чуть помедленнее
13❤‍🔥4🤣3
Ммммммм доброе утро, россияне
❤‍🔥14🤣6
я смотрю каждый второй из нас СЕО 🌚
💯7❤‍🔥1