Коллеги, в Твиттере нынче внеплановые поминки по 2017. Болит у всех одинаково: этот год был не три, не пять, а почти девять лет назад.
Мы соцсеть Х больше не ведём, только читаем. Но с вами - поделимся нашим 2017-м: это был второй курс вышки, я проводила в медиадворе и на Китай-городе почти ВСЁ своё время. Вкалывала, перешла на бюджет. Красилась каждое утро по часу. Слетала в Рим с однокурсниками и любимым преподавателем. Побила там рекорд по отсутствию сна: 46 часов бодрости и галлюцинации на полу в каком-то музее.
Впервые осветлила волосы, носила чокер, не снимая (даже спала в нём). Слушала много ужасных песен русских рэперов. Ходила на рэп-баттлы. Вела бьюти-блог. Пила ванильный капуч в столовке и делала подкаст про хип-хоп культуру под название ГУЧЧИ ГЭНГ.
Какой славный, дурацкий и приколовый это был год!💔🖤
Мы соцсеть Х больше не ведём, только читаем. Но с вами - поделимся нашим 2017-м: это был второй курс вышки, я проводила в медиадворе и на Китай-городе почти ВСЁ своё время. Вкалывала, перешла на бюджет. Красилась каждое утро по часу. Слетала в Рим с однокурсниками и любимым преподавателем. Побила там рекорд по отсутствию сна: 46 часов бодрости и галлюцинации на полу в каком-то музее.
Впервые осветлила волосы, носила чокер, не снимая (даже спала в нём). Слушала много ужасных песен русских рэперов. Ходила на рэп-баттлы. Вела бьюти-блог. Пила ванильный капуч в столовке и делала подкаст про хип-хоп культуру под название ГУЧЧИ ГЭНГ.
Какой славный, дурацкий и приколовый это был год!💔🖤
💔15💘12 9
маняскрипт
привет, читатель! я тут обмолвилась, что ищу себе в команду классного и шустрого сммщика в Профи.ру, который держит руку на пульсе мемов, умеет думать, планировать, писать тексты и разбирается в соцсетках от запрещённых до самого лучшего отечественного мессенджера…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9🤣4🤪1💘1
маняскрипт
У людей хватает ума, совести и хитровыебанной жилки продавать всё подряд. Кто во что горазд. Но гайд по СТИРКЕ…… Если вам однажды померещится, что вы занимаетесь инфоцыганством, что реклама это грех, стыд, кринж - просто знайте, что пока вас корёжит, пока…
А я напоминаю тебе, дорогой читатель: пока ты стесняешься брать деньги за свои знания, очкуешь пробовать фрилансы и сомневаешься в своих действиях. Пока ты боишься запостить рекламу и пульнуть свои услуги
Люди продают прогулки в лесу. Лесотерапию. Подписку на прогулки……..
Сука! Гайд по гулянию в лесу!!!!!!!!!!!!!
Я и бешусь, и восторгаюсь, и снимаю шляпу за умение продавать
Люди продают прогулки в лесу. Лесотерапию. Подписку на прогулки……..
Сука! Гайд по гулянию в лесу!!!!!!!!!!!!!
Я и бешусь, и восторгаюсь, и снимаю шляпу за умение продавать
🤣22 2
мама я приняла решение стать тимлидом опг патриаршие
по кофейку, по габагулу, а потом пойдём кошмарить мажоров, барыжить лабубами, поднимем кипиш, напишем ксиву в тг-канал, да попилим общак. добро????????
😎 😎 😎
по кофейку, по габагулу, а потом пойдём кошмарить мажоров, барыжить лабубами, поднимем кипиш, напишем ксиву в тг-канал, да попилим общак. добро????????
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣11💘8 7🤪2
Ожидание: Манечка Сопрано Сергеевна в папином Zilli костюме и с его же барсеткой о да уххх 😎😎😎
Реальность: гном-хуекрад и микро-Поли Галтиери 🤡🙂↕️🥸
Реальность: гном-хуекрад и микро-Поли Галтиери 🤡🙂↕️🥸
🤣18 5🤝3