маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
Куда податься: Китайский парк Хуамин

Один из моих любимых парков: особенно в хмурую погоду и утром. Добрые ручейки, лягушки, кувшинки. Благодатное место, чтобы потеряться в нём на добрый час

Красно-зелёные китайские домики и веранды, красно-зелёные деревья. Несуразный памятник Конфуцию и огромные булыжники по всему парку.

Уж надеюсь, подобный русский капельку стереотипный парк с берёзками, золотыми куполами и избушками есть где-то в Китае. Иначе какая это дружба…… 🐼
18💘3
Мои планы на октябрь.
1🤝1815
а я приняла решение вместо подготовки к собеседованию (я пока не уволилась, господа, я набираю команду!!) слушать трэк сквирт шампанского в лицо сто часов
11🤣3
привет, читатель!

я тут обмолвилась, что ищу себе в команду классного и шустрого сммщика в Профи.ру, который держит руку на пульсе мемов, умеет думать, планировать, писать тексты и разбирается в соцсетках от запрещённых до самого лучшего отечественного мессенджера MAX

я ищу подмастерье, подмогу, +1 руки и голову для всех приколов, которые у меня на уме. нужно уметь работать руками и прикалываться. если ты самостоятельный, инициативный и понимающий нюансы эсэмэма умница - сам бог велел тебе отправить свой отклик сюда! буду ждать

знаю, что среди вас есть талантюши (скоро ещё нетворкинг тут устроим)

#нормработа
🍾10💘31
Коллеги, в Твиттере нынче внеплановые поминки по 2017. Болит у всех одинаково: этот год был не три, не пять, а почти девять лет назад.

Мы соцсеть Х больше не ведём, только читаем. Но с вами - поделимся нашим 2017-м: это был второй курс вышки, я проводила в медиадворе и на Китай-городе почти ВСЁ своё время. Вкалывала, перешла на бюджет. Красилась каждое утро по часу. Слетала в Рим с однокурсниками и любимым преподавателем. Побила там рекорд по отсутствию сна: 46 часов бодрости и галлюцинации на полу в каком-то музее.

Впервые осветлила волосы, носила чокер, не снимая (даже спала в нём). Слушала много ужасных песен русских рэперов. Ходила на рэп-баттлы. Вела бьюти-блог. Пила ванильный капуч в столовке и делала подкаст про хип-хоп культуру под название ГУЧЧИ ГЭНГ.

Какой славный, дурацкий и приколовый это был год!💔🖤
💔15💘129
Добрый день, коллеги. Пятница. Это я.
🤝18🤣51
Настраиваемся на выходные, дорогой мой клуб малахольных
💯15🤝5💘2
Настрик строго понедельничный
🤣9🤝2💘2
маняскрипт
У людей хватает ума, совести и хитровыебанной жилки продавать всё подряд. Кто во что горазд. Но гайд по СТИРКЕ…… Если вам однажды померещится, что вы занимаетесь инфоцыганством, что реклама это грех, стыд, кринж - просто знайте, что пока вас корёжит, пока…
А я напоминаю тебе, дорогой читатель: пока ты стесняешься брать деньги за свои знания, очкуешь пробовать фрилансы и сомневаешься в своих действиях. Пока ты боишься запостить рекламу и пульнуть свои услуги

Люди продают прогулки в лесу. Лесотерапию. Подписку на прогулки……..

Сука! Гайд по гулянию в лесу!!!!!!!!!!!!!

Я и бешусь, и восторгаюсь, и снимаю шляпу за умение продавать
🤣222