Любимый парк Красная Пресня
Любимое время года
Любимая Скарлетт в киндле
Любимый голден аур
Любимое бабье лето
Любимое платье
Любимая длина волос и седая чёлка
Любимый канал это Маруся и читатели туда же 🧡🧡🧡
За кадром этих снимков трёхлетний джентльмен на весь парк голосил «Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко». Полностью разделяю настрик😁🥲
Любимое время года
Любимая Скарлетт в киндле
Любимый голден аур
Любимое бабье лето
Любимое платье
Любимая длина волос и седая чёлка
Любимый канал это Маруся и читатели туда же 🧡🧡🧡
За кадром этих снимков трёхлетний джентльмен на весь парк голосил «Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко». Полностью разделяю настрик😁🥲
1💘9 6💔2🤝1
К сожалению, я правда люблю:
- увольняться
- ерепениться и ёрничать
- внезапно переставать общаться
- слушать Тейлор Свифт
- и матерные частушки
- не читать сообщения сутками
- маршрут автобуса Б
- шароёбиться целыми днями
- резать волосы
- вести тгшку
- продавать рекламу в своих тг-каналах
- проводить карьерные консультейшн для заблудившихся креативных котят
Насчёт последних двух пунктиков пишите Манечке лично: @mary_mist
❤️ ❤️ ❤️
- увольняться
- ерепениться и ёрничать
- внезапно переставать общаться
- слушать Тейлор Свифт
- и матерные частушки
- не читать сообщения сутками
- маршрут автобуса Б
- шароёбиться целыми днями
- резать волосы
- вести тгшку
- продавать рекламу в своих тг-каналах
- проводить карьерные консультейшн для заблудившихся креативных котят
Насчёт последних двух пунктиков пишите Манечке лично: @mary_mist
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 12🍾4💘2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣15 7
А, про «Сопрано»
Вчера я досмотрела самый длинный и однозначно самый любимый сериал в своей жизни. Я вообще вот это всё сильно люблю: бригады, бандитские Петерубрги, крёстные отцы и всё такое. Интересно, почему🤡
Удалила торренты вчера и поплакала. Не от сюжетных поворотов, а от прощания со всем этим миром, что ли. Прощаться - ненавижу
Не передать ВСЁ моё преклонение перед создателями: настолько продуманные и просчитанные герои первого и даже десятого плана. Хоть бы на дюйм приблизиться к такому сценарному кунг-фу. Ну как мне понравились персонажи и текст!
Разумеется, мордовские ОПГ нельзя сравнивать с бандами Нью-Джерси, но как же много раз за все 6 сезонов я улавливала знакомые нотки и мордовские флэшбэки в сценах с утренними обысками, с быстрым сбором вещей и переездами, в сценах похорон, ночных звонков, семейных ужинов и всяких передряг. I think I've seen this film before and I didn't like the ending
Очень СИЛЬНО сериал рекомендую. Бесподобные сто часов у экрана. У меня сериальное похмелье, всё противно, всё пустое. Про «Лихие», про которые из каждого утюга посевы и реклама кричат, даже слышать не хочу. Противно, всё не то. Пойду насвистывать гат ёрселф э ган……
#кинцо
Вчера я досмотрела самый длинный и однозначно самый любимый сериал в своей жизни. Я вообще вот это всё сильно люблю: бригады, бандитские Петерубрги, крёстные отцы и всё такое. Интересно, почему
Удалила торренты вчера и поплакала. Не от сюжетных поворотов, а от прощания со всем этим миром, что ли. Прощаться - ненавижу
Не передать ВСЁ моё преклонение перед создателями: настолько продуманные и просчитанные герои первого и даже десятого плана. Хоть бы на дюйм приблизиться к такому сценарному кунг-фу. Ну как мне понравились персонажи и текст!
Разумеется, мордовские ОПГ нельзя сравнивать с бандами Нью-Джерси, но как же много раз за все 6 сезонов я улавливала знакомые нотки и мордовские флэшбэки в сценах с утренними обысками, с быстрым сбором вещей и переездами, в сценах похорон, ночных звонков, семейных ужинов и всяких передряг. I think I've seen this film before and I didn't like the ending
Очень СИЛЬНО сериал рекомендую. Бесподобные сто часов у экрана. У меня сериальное похмелье, всё противно, всё пустое. Про «Лихие», про которые из каждого утюга посевы и реклама кричат, даже слышать не хочу. Противно, всё не то. Пойду насвистывать гат ёрселф э ган……
#кинцо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯17💔5 4
Вчера зашла в свой любимый книжный, чтобы отвлечься от дурацкого дня и мыслей о работе - в Пиотровский
И глазами встретилась с именем Маша Константиниди: я помню её красивые короткие кудряшки в медиадворе на Хитровке
Книжку я прочитала утром и между рабочими созвонами. Она влететла в меня
В центре история Маши, которая говорит про свою жизнь в своём контексте: про дурацкие отношения, про закаты в Жулебино, переезд от родителей в большой город, про тело и тревожную «чёрную жижу», с которой нужно научиться жить. И про свою битву с алопецией.
Мне понравилась эта мини-хроника уже немножко полусонно-позабытых мной студенческих лет. Чуть-чуть поностальгировала по журфаку Вышки, по Хитровке, Медиадвору и обоссанным барам на Китай-городе. По концу 2010-х. Ещё больше испытала облегчения, что бОльшую часть пустых попоек, вписок, посвятов и глупых мальчишек я обошла стороной.
С удовольствием послушала историю Маши, которую лучше неё никто, конечно, не рассказал бы. И это очень здорово, что случилась именно книга, а не колонка, не подкаст, не рилс и не серия постов. Маша молодец. Женский автофикшн - сила!
#книжицы
🤍
И глазами встретилась с именем Маша Константиниди: я помню её красивые короткие кудряшки в медиадворе на Хитровке
Книжку я прочитала утром и между рабочими созвонами. Она влететла в меня
В центре история Маши, которая говорит про свою жизнь в своём контексте: про дурацкие отношения, про закаты в Жулебино, переезд от родителей в большой город, про тело и тревожную «чёрную жижу», с которой нужно научиться жить. И про свою битву с алопецией.
Мне понравилась эта мини-хроника уже немножко полусонно-позабытых мной студенческих лет. Чуть-чуть поностальгировала по журфаку Вышки, по Хитровке, Медиадвору и обоссанным барам на Китай-городе. По концу 2010-х. Ещё больше испытала облегчения, что бОльшую часть пустых попоек, вписок, посвятов и глупых мальчишек я обошла стороной.
С удовольствием послушала историю Маши, которую лучше неё никто, конечно, не рассказал бы. И это очень здорово, что случилась именно книга, а не колонка, не подкаст, не рилс и не серия постов. Маша молодец. Женский автофикшн - сила!
#книжицы
🤍
💯12 5💘1
мои хорошие, если я стану коучем - то только таким
записывайтесь на консультации, я вас увольняться научу. и тревоги рукой сниму😌 😌 😌
записывайтесь на консультации, я вас увольняться научу. и тревоги рукой сниму
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣21 8
Куда податься: Китайский парк Хуамин
Один из моих любимых парков: особенно в хмурую погоду и утром. Добрые ручейки, лягушки, кувшинки. Благодатное место, чтобы потеряться в нём на добрый час
Красно-зелёные китайские домики и веранды, красно-зелёные деревья. Несуразный памятник Конфуцию и огромные булыжники по всему парку.
Уж надеюсь, подобный русский капельку стереотипный парк с берёзками, золотыми куполами и избушками есть где-то в Китае. Иначе какая это дружба…… 🐼
Один из моих любимых парков: особенно в хмурую погоду и утром. Добрые ручейки, лягушки, кувшинки. Благодатное место, чтобы потеряться в нём на добрый час
Красно-зелёные китайские домики и веранды, красно-зелёные деревья. Несуразный памятник Конфуцию и огромные булыжники по всему парку.
Уж надеюсь, подобный русский капельку стереотипный парк с берёзками, золотыми куполами и избушками есть где-то в Китае. Иначе какая это дружба…… 🐼