маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
Настрик перекусить габагулом, посидеть в Бада Бинге, получить мзду от Полли, поссориться с семьёй, покормить уток и шлёпнуться в обморок на солнцепёке

(А не лежать с нутпуком в обнимку)
💔13💘55💯1
Работа это конечно класс, но давайте вспомним время, когда ни у кого из нас не было резюме…………….
117🤣8💯5
Как видите, у админа добрую половину сентября была фаза подъёма. Игристая такая гипомания. Любимая. Я бы в ней и оставалась. Горосворачивальный режим, крылатокачельный…

Плюсы этой рабочей гипомании: я почти научилась ей пользоваться. Это ценнейший инструмент: как только чую, что оно назрело, мне сразу всё понятно. Полетят такиииие клочки по закоулочкам. Зато мы рывками покорим ещё одну сопку, со всеми повидаемся, всем напишем и по-стахановски решим длиннющий ту-ду лист

Минусы: мы заебались. От концентрированного начала осени, от людей, от самих себя, от неусидчивости этой

Рано или поздно этот угар меня бы покинул и вуаля: мы в ауте. То конь устал, то хуй не встал. Работаем часто из кровати, на созвонах сидим без камеры, кофе и кока-колу хлыщем по очереди. Голова пухнет. Встречи отменены. Все мысли по утрам только об одном: закончить ВСЕ работы и переместиться в Нью-Джерси к Тони Сопрано (досматриваем последний сезон, я заранее сильно грущу и скучаю - такое со мной впервые, вообще не хочу расставаться с сериалом)

Таков удел вашего админа. И, смею предположить, многих из вас, кто что-то придумывает и создаёт по сути своей и по работе. Выгорать и возрождаться из соплей, говна и пепла снова - наш удел

В общем, дорогой читатель. Хотела тебе что сказать. Что на словах все Львы Толстые. Особенно в Телеграме. Все пиздят. А самые продуктивные, глянцевые пташки и орлы пиздят больше всех. И я со стороны, наверное, кажусь той ещё юлой, вертушкой и бесконечным огоньком. Туда-сюда, там-сям, миллионер. И я тааак люблю эти приливы, состояния, когда шустрая. Такой уж характер. Но за кулисами любого трудяги, умницы и самой фильдеперсовой фифы рано или поздно случаются сопли, лежание в кроватке с книжкой и телефоном, отсутствие тренировок, сбитый режим, онигири на ужин по акции, литры чая, игнор чатов и жужжание под нос песенок. Глупая прогулка для глупого ментального здоровья. И нытьё стиральной машинки, которую надо бы разобрать, а сил ровно ноль

Хорошо, что во всех этих качелях между воротилой и лужей всегда есть муж Лёха, к котрому можно спрятаться за пазуху и получить цветочки за то, что негодяи вокруг утомили меня, допекли и доконали.

На этой неделе вьём гнездо и интровертим. А потом снова эта птичка вылетит и забудет, что такое усталость, что такое чувство меры и опять будет ходить, задрав нос выше всех на районе

❤️❤️❤️

#карьерное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12💘3💯2🍾2
я правильно понимаю, это все мы????
💯9💘85
Бедолаги, просьба не забывать базу
1💯10💘54
Любимый парк Красная Пресня
Любимое время года
Любимая Скарлетт в киндле
Любимый голден аур
Любимое бабье лето
Любимое платье
Любимая длина волос и седая чёлка
Любимый канал это Маруся и читатели туда же 🧡🧡🧡

За кадром этих снимков трёхлетний джентльмен на весь парк голосил «Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко». Полностью разделяю настрик😁🥲
1💘96💔2🤝1
К сожалению, я правда люблю:

- увольняться
- ерепениться и ёрничать
- внезапно переставать общаться
- слушать Тейлор Свифт
- и матерные частушки
- не читать сообщения сутками
- маршрут автобуса Б
- шароёбиться целыми днями
- резать волосы
- вести тгшку
- продавать рекламу в своих тг-каналах
- проводить карьерные консультейшн для заблудившихся креативных котят

Насчёт последних двух пунктиков пишите Манечке лично: @mary_mist

❤️❤️❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
312🍾4💘2
У админа два союзника 🤡🥲

На этой ноте уходим в режим выходного дня, всево хорошево ✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15
Товарищи. Настроение: тварь адаптирующаяся. Вы там как? 🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣157
А, про «Сопрано»

Вчера я досмотрела самый длинный и однозначно самый любимый сериал в своей жизни. Я вообще вот это всё сильно люблю: бригады, бандитские Петерубрги, крёстные отцы и всё такое. Интересно, почему 🤡

Удалила торренты вчера и поплакала. Не от сюжетных поворотов, а от прощания со всем этим миром, что ли. Прощаться - ненавижу

Не передать ВСЁ моё преклонение перед создателями: настолько продуманные и просчитанные герои первого и даже десятого плана. Хоть бы на дюйм приблизиться к такому сценарному кунг-фу. Ну как мне понравились персонажи и текст!

Разумеется, мордовские ОПГ нельзя сравнивать с бандами Нью-Джерси, но как же много раз за все 6 сезонов я улавливала знакомые нотки и мордовские флэшбэки в сценах с утренними обысками, с быстрым сбором вещей и переездами, в сценах похорон, ночных звонков, семейных ужинов и всяких передряг. I think I've seen this film before and I didn't like the ending

Очень СИЛЬНО сериал рекомендую. Бесподобные сто часов у экрана. У меня сериальное похмелье, всё противно, всё пустое. Про «Лихие», про которые из каждого утюга посевы и реклама кричат, даже слышать не хочу. Противно, всё не то. Пойду насвистывать гат ёрселф э ган……

#кинцо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯17💔54
Вчера зашла в свой любимый книжный, чтобы отвлечься от дурацкого дня и мыслей о работе - в Пиотровский

И глазами встретилась с именем Маша Константиниди: я помню её красивые короткие кудряшки в медиадворе на Хитровке

Книжку я прочитала утром и между рабочими созвонами. Она влететла в меня

В центре история Маши, которая говорит про свою жизнь в своём контексте: про дурацкие отношения, про закаты в Жулебино, переезд от родителей в большой город, про тело и тревожную «чёрную жижу», с которой нужно научиться жить. И про свою битву с алопецией.

Мне понравилась эта мини-хроника уже немножко полусонно-позабытых мной студенческих лет. Чуть-чуть поностальгировала по журфаку Вышки, по Хитровке, Медиадвору и обоссанным барам на Китай-городе. По концу 2010-х. Ещё больше испытала облегчения, что бОльшую часть пустых попоек, вписок, посвятов и глупых мальчишек я обошла стороной.

С удовольствием послушала историю Маши, которую лучше неё никто, конечно, не рассказал бы. И это очень здорово, что случилась именно книга, а не колонка, не подкаст, не рилс и не серия постов. Маша молодец. Женский автофикшн - сила!

#книжицы

🤍
💯125💘1
Это вам, переживательные ❤️‍🩹
17🤣7💔6