маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
моя честная реакция на все поздравления с повышением 🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️
🤣1512
МЕЧТАЮ от Тонигочи, ребята……………

(ещё больше мечтаю, чтобы моё альтер-эго посещало Бада-Бинг вместо онлайн синков, но мы к этому ещё обязательно придём)
💘13🤣5💯22
Ко мне давеча пришли за покупкой рекламы в тг-каналах бывшие мои работодатели. И получили ОТКАЗ по причине глуповый мусорный бородатый формат, которым я категорически не хочу дурачить и бесить своих УВАЖАЕМЫХ читателей (вас!)

Так и знайте, что я вас ценю БОЛЬШЕ, чем деньги-деньги-дребеденьги (а от корпораций жду большего понимания наших скромных ресурсов и тон оф войса..........)

НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, КОЛЛЕГИ!

Славной вам пятницы. Берегите репутацию смолоду. Не рекламируйте чепуху. Слушайте сердце. Не врите. Читайте это marussia ❤️❤️❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
330💯6💘3
Доброе понедельничное. Мы?
💘125💯4
Настрик перекусить габагулом, посидеть в Бада Бинге, получить мзду от Полли, поссориться с семьёй, покормить уток и шлёпнуться в обморок на солнцепёке

(А не лежать с нутпуком в обнимку)
💔13💘55💯1
Работа это конечно класс, но давайте вспомним время, когда ни у кого из нас не было резюме…………….
117🤣8💯5
Как видите, у админа добрую половину сентября была фаза подъёма. Игристая такая гипомания. Любимая. Я бы в ней и оставалась. Горосворачивальный режим, крылатокачельный…

Плюсы этой рабочей гипомании: я почти научилась ей пользоваться. Это ценнейший инструмент: как только чую, что оно назрело, мне сразу всё понятно. Полетят такиииие клочки по закоулочкам. Зато мы рывками покорим ещё одну сопку, со всеми повидаемся, всем напишем и по-стахановски решим длиннющий ту-ду лист

Минусы: мы заебались. От концентрированного начала осени, от людей, от самих себя, от неусидчивости этой

Рано или поздно этот угар меня бы покинул и вуаля: мы в ауте. То конь устал, то хуй не встал. Работаем часто из кровати, на созвонах сидим без камеры, кофе и кока-колу хлыщем по очереди. Голова пухнет. Встречи отменены. Все мысли по утрам только об одном: закончить ВСЕ работы и переместиться в Нью-Джерси к Тони Сопрано (досматриваем последний сезон, я заранее сильно грущу и скучаю - такое со мной впервые, вообще не хочу расставаться с сериалом)

Таков удел вашего админа. И, смею предположить, многих из вас, кто что-то придумывает и создаёт по сути своей и по работе. Выгорать и возрождаться из соплей, говна и пепла снова - наш удел

В общем, дорогой читатель. Хотела тебе что сказать. Что на словах все Львы Толстые. Особенно в Телеграме. Все пиздят. А самые продуктивные, глянцевые пташки и орлы пиздят больше всех. И я со стороны, наверное, кажусь той ещё юлой, вертушкой и бесконечным огоньком. Туда-сюда, там-сям, миллионер. И я тааак люблю эти приливы, состояния, когда шустрая. Такой уж характер. Но за кулисами любого трудяги, умницы и самой фильдеперсовой фифы рано или поздно случаются сопли, лежание в кроватке с книжкой и телефоном, отсутствие тренировок, сбитый режим, онигири на ужин по акции, литры чая, игнор чатов и жужжание под нос песенок. Глупая прогулка для глупого ментального здоровья. И нытьё стиральной машинки, которую надо бы разобрать, а сил ровно ноль

Хорошо, что во всех этих качелях между воротилой и лужей всегда есть муж Лёха, к котрому можно спрятаться за пазуху и получить цветочки за то, что негодяи вокруг утомили меня, допекли и доконали.

На этой неделе вьём гнездо и интровертим. А потом снова эта птичка вылетит и забудет, что такое усталость, что такое чувство меры и опять будет ходить, задрав нос выше всех на районе

❤️❤️❤️

#карьерное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12💘3💯2🍾2
я правильно понимаю, это все мы????
💯9💘85
Бедолаги, просьба не забывать базу
1💯10💘54
Любимый парк Красная Пресня
Любимое время года
Любимая Скарлетт в киндле
Любимый голден аур
Любимое бабье лето
Любимое платье
Любимая длина волос и седая чёлка
Любимый канал это Маруся и читатели туда же 🧡🧡🧡

За кадром этих снимков трёхлетний джентльмен на весь парк голосил «Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко». Полностью разделяю настрик😁🥲
1💘96💔2🤝1
К сожалению, я правда люблю:

- увольняться
- ерепениться и ёрничать
- внезапно переставать общаться
- слушать Тейлор Свифт
- и матерные частушки
- не читать сообщения сутками
- маршрут автобуса Б
- шароёбиться целыми днями
- резать волосы
- вести тгшку
- продавать рекламу в своих тг-каналах
- проводить карьерные консультейшн для заблудившихся креативных котят

Насчёт последних двух пунктиков пишите Манечке лично: @mary_mist

❤️❤️❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
312🍾4💘2
У админа два союзника 🤡🥲

На этой ноте уходим в режим выходного дня, всево хорошево ✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15