МЕЧТАЮ от Тонигочи, ребята……………
(ещё больше мечтаю, чтобы моё альтер-эго посещало Бада-Бинг вместо онлайн синков, но мы к этому ещё обязательно придём)
(ещё больше мечтаю, чтобы моё альтер-эго посещало Бада-Бинг вместо онлайн синков, но мы к этому ещё обязательно придём)
💘13🤣5💯2 2
Ко мне давеча пришли за покупкой рекламы в тг-каналах бывшие мои работодатели. И получили ОТКАЗ по причине глуповый мусорный бородатый формат, которым я категорически не хочу дурачить и бесить своих УВАЖАЕМЫХ читателей (вас!)
Так и знайте, что я вас ценю БОЛЬШЕ, чем деньги-деньги-дребеденьги (а от корпораций жду большего понимания наших скромных ресурсов и тон оф войса..........)
НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, КОЛЛЕГИ!
Славной вам пятницы. Берегите репутацию смолоду. Не рекламируйте чепуху. Слушайте сердце. Не врите. Читайте это marussia❤️ ❤️ ❤️
Так и знайте, что я вас ценю БОЛЬШЕ, чем деньги-деньги-дребеденьги (а от корпораций жду большего понимания наших скромных ресурсов и тон оф войса..........)
НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, КОЛЛЕГИ!
Славной вам пятницы. Берегите репутацию смолоду. Не рекламируйте чепуху. Слушайте сердце. Не врите. Читайте это marussia
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 30💯6💘3
Настрик перекусить габагулом, посидеть в Бада Бинге, получить мзду от Полли, поссориться с семьёй, покормить уток и шлёпнуться в обморок на солнцепёке
(А не лежать с нутпуком в обнимку)
(А не лежать с нутпуком в обнимку)
💔13💘5 5💯1
Как видите, у админа добрую половину сентября была фаза подъёма. Игристая такая гипомания. Любимая. Я бы в ней и оставалась. Горосворачивальный режим, крылатокачельный…
Плюсы этой рабочей гипомании: я почти научилась ей пользоваться. Это ценнейший инструмент: как только чую, что оно назрело, мне сразу всё понятно. Полетят такиииие клочки по закоулочкам. Зато мы рывками покорим ещё одну сопку, со всеми повидаемся, всем напишем и по-стахановски решим длиннющий ту-ду лист
Минусы: мы заебались. От концентрированного начала осени, от людей, от самих себя, от неусидчивости этой
Рано или поздно этот угар меня бы покинул и вуаля: мы в ауте. То конь устал, то хуй не встал. Работаем часто из кровати, на созвонах сидим без камеры, кофе и кока-колу хлыщем по очереди. Голова пухнет. Встречи отменены. Все мысли по утрам только об одном: закончить ВСЕ работы и переместиться в Нью-Джерси к Тони Сопрано (досматриваем последний сезон, я заранее сильно грущу и скучаю - такое со мной впервые, вообще не хочу расставаться с сериалом)
Таков удел вашего админа. И, смею предположить, многих из вас, кто что-то придумывает и создаёт по сути своей и по работе. Выгорать и возрождаться из соплей, говна и пепла снова - наш удел
В общем, дорогой читатель. Хотела тебе что сказать. Что на словах все Львы Толстые. Особенно в Телеграме. Все пиздят. А самые продуктивные, глянцевые пташки и орлы пиздят больше всех. И я со стороны, наверное, кажусь той ещё юлой, вертушкой и бесконечным огоньком. Туда-сюда, там-сям, миллионер. И я тааак люблю эти приливы, состояния, когда шустрая. Такой уж характер. Но за кулисами любого трудяги, умницы и самой фильдеперсовой фифы рано или поздно случаются сопли, лежание в кроватке с книжкой и телефоном, отсутствие тренировок, сбитый режим, онигири на ужин по акции, литры чая, игнор чатов и жужжание под нос песенок. Глупая прогулка для глупого ментального здоровья. И нытьё стиральной машинки, которую надо бы разобрать, а сил ровно ноль
Хорошо, что во всех этих качелях между воротилой и лужей всегда есть муж Лёха, к котрому можно спрятаться за пазуху и получить цветочки за то, что негодяи вокруг утомили меня, допекли и доконали.
На этой неделе вьём гнездо и интровертим. А потом снова эта птичка вылетит и забудет, что такое усталость, что такое чувство меры и опять будет ходить, задрав нос выше всех на районе
❤️ ❤️ ❤️
#карьерное
Плюсы этой рабочей гипомании: я почти научилась ей пользоваться. Это ценнейший инструмент: как только чую, что оно назрело, мне сразу всё понятно. Полетят такиииие клочки по закоулочкам. Зато мы рывками покорим ещё одну сопку, со всеми повидаемся, всем напишем и по-стахановски решим длиннющий ту-ду лист
Минусы: мы заебались. От концентрированного начала осени, от людей, от самих себя, от неусидчивости этой
Рано или поздно этот угар меня бы покинул и вуаля: мы в ауте. То конь устал, то хуй не встал. Работаем часто из кровати, на созвонах сидим без камеры, кофе и кока-колу хлыщем по очереди. Голова пухнет. Встречи отменены. Все мысли по утрам только об одном: закончить ВСЕ работы и переместиться в Нью-Джерси к Тони Сопрано (досматриваем последний сезон, я заранее сильно грущу и скучаю - такое со мной впервые, вообще не хочу расставаться с сериалом)
Таков удел вашего админа. И, смею предположить, многих из вас, кто что-то придумывает и создаёт по сути своей и по работе. Выгорать и возрождаться из соплей, говна и пепла снова - наш удел
В общем, дорогой читатель. Хотела тебе что сказать. Что на словах все Львы Толстые. Особенно в Телеграме. Все пиздят. А самые продуктивные, глянцевые пташки и орлы пиздят больше всех. И я со стороны, наверное, кажусь той ещё юлой, вертушкой и бесконечным огоньком. Туда-сюда, там-сям, миллионер. И я тааак люблю эти приливы, состояния, когда шустрая. Такой уж характер. Но за кулисами любого трудяги, умницы и самой фильдеперсовой фифы рано или поздно случаются сопли, лежание в кроватке с книжкой и телефоном, отсутствие тренировок, сбитый режим, онигири на ужин по акции, литры чая, игнор чатов и жужжание под нос песенок. Глупая прогулка для глупого ментального здоровья. И нытьё стиральной машинки, которую надо бы разобрать, а сил ровно ноль
Хорошо, что во всех этих качелях между воротилой и лужей всегда есть муж Лёха, к котрому можно спрятаться за пазуху и получить цветочки за то, что негодяи вокруг утомили меня, допекли и доконали.
На этой неделе вьём гнездо и интровертим. А потом снова эта птичка вылетит и забудет, что такое усталость, что такое чувство меры и опять будет ходить, задрав нос выше всех на районе
#карьерное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Любимый парк Красная Пресня
Любимое время года
Любимая Скарлетт в киндле
Любимый голден аур
Любимое бабье лето
Любимое платье
Любимая длина волос и седая чёлка
Любимый канал это Маруся и читатели туда же 🧡🧡🧡
За кадром этих снимков трёхлетний джентльмен на весь парк голосил «Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко». Полностью разделяю настрик😁🥲
Любимое время года
Любимая Скарлетт в киндле
Любимый голден аур
Любимое бабье лето
Любимое платье
Любимая длина волос и седая чёлка
Любимый канал это Маруся и читатели туда же 🧡🧡🧡
За кадром этих снимков трёхлетний джентльмен на весь парк голосил «Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко». Полностью разделяю настрик😁🥲
1💘9 6💔2🤝1
К сожалению, я правда люблю:
- увольняться
- ерепениться и ёрничать
- внезапно переставать общаться
- слушать Тейлор Свифт
- и матерные частушки
- не читать сообщения сутками
- маршрут автобуса Б
- шароёбиться целыми днями
- резать волосы
- вести тгшку
- продавать рекламу в своих тг-каналах
- проводить карьерные консультейшн для заблудившихся креативных котят
Насчёт последних двух пунктиков пишите Манечке лично: @mary_mist
❤️ ❤️ ❤️
- увольняться
- ерепениться и ёрничать
- внезапно переставать общаться
- слушать Тейлор Свифт
- и матерные частушки
- не читать сообщения сутками
- маршрут автобуса Б
- шароёбиться целыми днями
- резать волосы
- вести тгшку
- продавать рекламу в своих тг-каналах
- проводить карьерные консультейшн для заблудившихся креативных котят
Насчёт последних двух пунктиков пишите Манечке лично: @mary_mist
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 12🍾4💘2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM