Я всё детство, всю юность жаждала дорасти, доползти, долезть до такой сопки, с вершины которой смогла бы дарить родителям подарки разной величины: айфоны, поездки, машины, дома
На тот свет айфоны пока не доставляют - это вам не тюрьма. Поэтому с папой мы пока в должниках. И подарков ему я не так много сделала, не успела. Вот они все. Последний подарок был и вовсе тяп-ляп по понятным причинам утекающего времени
Но с мамой идёт всё, как я загадала: айфон подарен. Сумочки-духи и прочие девичьи артефакты без повода - есть.
Вот и на море отправлена
У меня - гора с плеч. Будто сама еду. Нет, это ещё лучше чувство, чище, острее. Я за себя радоваться не слишком умею, всё быстро выветривается. Но за близких что-то хрустит и ёкает. Всегда
Хочется стараться и работать, работать и стараться. Для предков и потомков, для названых братьев и сестёр.
Вот мы и поменялись местами с нашими родителями
и стоило жить,
и работать стоило!
😭😭😭
На тот свет айфоны пока не доставляют - это вам не тюрьма. Поэтому с папой мы пока в должниках. И подарков ему я не так много сделала, не успела. Вот они все. Последний подарок был и вовсе тяп-ляп по понятным причинам утекающего времени
Но с мамой идёт всё, как я загадала: айфон подарен. Сумочки-духи и прочие девичьи артефакты без повода - есть.
Вот и на море отправлена
У меня - гора с плеч. Будто сама еду. Нет, это ещё лучше чувство, чище, острее. Я за себя радоваться не слишком умею, всё быстро выветривается. Но за близких что-то хрустит и ёкает. Всегда
Хочется стараться и работать, работать и стараться. Для предков и потомков, для названых братьев и сестёр.
Вот мы и поменялись местами с нашими родителями
и стоило жить,
и работать стоило!
😭😭😭
💔26💘16 11
На днях один мой старший товарищ сказал, что я - умница и с нынешней работы меня никто так просто не отпустит. Обычно так говорят муж и мама. По одной методичке они все идут
Давненько я не писала сюда про работу. А ведь она превратилась в фон, в езду по крайней правой полосе без шибких виражей. А ведь я и водить не умею. Только рулить и газовать
Всё как-то очень обычно: я просто успокоилась и полюбила деньги чуть больше, чем смыслы. И игры вдолгую. Поставила кое-какие долгоиграющие цели. К 30 это было неизбежным..? Как бег, диджитал детоксы, массаж шеи, тканевые маски от отёков и переход на чёрный кислый кофе натощак
Я годами слушаю одну и ту же музыку. Люблю одного соратника. Хожу в одни и те же места одними и теми же маршрутами. Дружу долго. Убиваюсь и скучаю тоже долго. Но с работой остепениться у меня не получалось. И пока даже рано говорить, что получилось. Разве полгода - это срок? Но и мы с вами не в планке стоим, не на нарах посты пишем. В нынешнем темпе жизни цифра кажется вполне себе
Как бы там ни было, мы прошли свой кризисный лимит работы в Яндексе, Альфа-Банке и в ряде других приметных и бестолковых контор. Осталось обогнать ТАСС и ненаглядное Эхо Москвы (это мой финальный босс)
Мы не уволились. Удивительно, да? Мы сходили в отпуск. Мы научились справляться с порывами. Мы помним, зачем это всё. Нас даже повысили: мы были солдатами, а стали капитанами. Стремимся к капо…
Идеальная ли у меня сейчас работа? Нет. Но она базированная, мы в ней как акула в воде. Мы знаем, что делаем и для чего. Мы освоились.
Если бы вы знали, ну какие карьерные кони мне попались привередливые. Как я их стегаю, чтобы нормально они шли. Чтобы не сходили с маршрута раньше времени, не вставали на дыбы
Базово очень хочется этих коней напоить, этот куплет допеть и ещё хоть немного постоять на этом краю. Порадуйся за меня, читатель. Да по дереву постучи! 🤍
#карьерное
Давненько я не писала сюда про работу. А ведь она превратилась в фон, в езду по крайней правой полосе без шибких виражей. А ведь я и водить не умею. Только рулить и газовать
Всё как-то очень обычно: я просто успокоилась и полюбила деньги чуть больше, чем смыслы. И игры вдолгую. Поставила кое-какие долгоиграющие цели. К 30 это было неизбежным..? Как бег, диджитал детоксы, массаж шеи, тканевые маски от отёков и переход на чёрный кислый кофе натощак
Я годами слушаю одну и ту же музыку. Люблю одного соратника. Хожу в одни и те же места одними и теми же маршрутами. Дружу долго. Убиваюсь и скучаю тоже долго. Но с работой остепениться у меня не получалось. И пока даже рано говорить, что получилось. Разве полгода - это срок? Но и мы с вами не в планке стоим, не на нарах посты пишем. В нынешнем темпе жизни цифра кажется вполне себе
Как бы там ни было, мы прошли свой кризисный лимит работы в Яндексе, Альфа-Банке и в ряде других приметных и бестолковых контор. Осталось обогнать ТАСС и ненаглядное Эхо Москвы (это мой финальный босс)
Мы не уволились. Удивительно, да? Мы сходили в отпуск. Мы научились справляться с порывами. Мы помним, зачем это всё. Нас даже повысили: мы были солдатами, а стали капитанами. Стремимся к капо…
Идеальная ли у меня сейчас работа? Нет. Но она базированная, мы в ней как акула в воде. Мы знаем, что делаем и для чего. Мы освоились.
Если бы вы знали, ну какие карьерные кони мне попались привередливые. Как я их стегаю, чтобы нормально они шли. Чтобы не сходили с маршрута раньше времени, не вставали на дыбы
Базово очень хочется этих коней напоить, этот куплет допеть и ещё хоть немного постоять на этом краю. Порадуйся за меня, читатель. Да по дереву постучи! 🤍
#карьерное
маняскрипт
На днях один мой старший товарищ сказал, что я - умница и с нынешней работы меня никто так просто не отпустит. Обычно так говорят муж и мама. По одной методичке они все идут Давненько я не писала сюда про работу. А ведь она превратилась в фон, в езду по крайней…
В любой конторе важно не засидеться и не покрыться плесенью. Поэтому я хожу налево. Чтобы не обнаружить себя в теплице и не пустить корни. Рано. Нельзя складывать яйца в одну корзину и всё такое
Поэтому обязательно покупайте у меня рекламу в тг-каналах. В обоих. Потом уйдём торговаться с вами в мессенджер MAX!
Зовите писать сценарии, приходите за стратегиями для ваших брендов, каналов и соцсетей. Помогу запустить вам любой каприз. Напишу сценарий для вас, для вашей собаки или вашей любовницы. Придумаю креатив, мем, рилс, да хоть частушку. Рассчитаю любую смету: и точную до копеечки, и по вашему запросу!
Кто-то из вас ходит и на консультации по карьере, господи прости меня грешную. Их я тоже делаю по великому настроению и совсем за символическую плату.
Цифры знаете, наберёте!❤️ ❤️ ❤️
Поэтому обязательно покупайте у меня рекламу в тг-каналах. В обоих. Потом уйдём торговаться с вами в мессенджер MAX!
Зовите писать сценарии, приходите за стратегиями для ваших брендов, каналов и соцсетей. Помогу запустить вам любой каприз. Напишу сценарий для вас, для вашей собаки или вашей любовницы. Придумаю креатив, мем, рилс, да хоть частушку. Рассчитаю любую смету: и точную до копеечки, и по вашему запросу!
Кто-то из вас ходит и на консультации по карьере, господи прости меня грешную. Их я тоже делаю по великому настроению и совсем за символическую плату.
Цифры знаете, наберёте!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 13🤝5🍾3💘1
МЕЧТАЮ от Тонигочи, ребята……………
(ещё больше мечтаю, чтобы моё альтер-эго посещало Бада-Бинг вместо онлайн синков, но мы к этому ещё обязательно придём)
(ещё больше мечтаю, чтобы моё альтер-эго посещало Бада-Бинг вместо онлайн синков, но мы к этому ещё обязательно придём)
💘13🤣5💯2 2
Ко мне давеча пришли за покупкой рекламы в тг-каналах бывшие мои работодатели. И получили ОТКАЗ по причине глуповый мусорный бородатый формат, которым я категорически не хочу дурачить и бесить своих УВАЖАЕМЫХ читателей (вас!)
Так и знайте, что я вас ценю БОЛЬШЕ, чем деньги-деньги-дребеденьги (а от корпораций жду большего понимания наших скромных ресурсов и тон оф войса..........)
НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, КОЛЛЕГИ!
Славной вам пятницы. Берегите репутацию смолоду. Не рекламируйте чепуху. Слушайте сердце. Не врите. Читайте это marussia❤️ ❤️ ❤️
Так и знайте, что я вас ценю БОЛЬШЕ, чем деньги-деньги-дребеденьги (а от корпораций жду большего понимания наших скромных ресурсов и тон оф войса..........)
НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, КОЛЛЕГИ!
Славной вам пятницы. Берегите репутацию смолоду. Не рекламируйте чепуху. Слушайте сердце. Не врите. Читайте это marussia
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 30💯6💘3
Настрик перекусить габагулом, посидеть в Бада Бинге, получить мзду от Полли, поссориться с семьёй, покормить уток и шлёпнуться в обморок на солнцепёке
(А не лежать с нутпуком в обнимку)
(А не лежать с нутпуком в обнимку)
💔13💘5 5💯1
Как видите, у админа добрую половину сентября была фаза подъёма. Игристая такая гипомания. Любимая. Я бы в ней и оставалась. Горосворачивальный режим, крылатокачельный…
Плюсы этой рабочей гипомании: я почти научилась ей пользоваться. Это ценнейший инструмент: как только чую, что оно назрело, мне сразу всё понятно. Полетят такиииие клочки по закоулочкам. Зато мы рывками покорим ещё одну сопку, со всеми повидаемся, всем напишем и по-стахановски решим длиннющий ту-ду лист
Минусы: мы заебались. От концентрированного начала осени, от людей, от самих себя, от неусидчивости этой
Рано или поздно этот угар меня бы покинул и вуаля: мы в ауте. То конь устал, то хуй не встал. Работаем часто из кровати, на созвонах сидим без камеры, кофе и кока-колу хлыщем по очереди. Голова пухнет. Встречи отменены. Все мысли по утрам только об одном: закончить ВСЕ работы и переместиться в Нью-Джерси к Тони Сопрано (досматриваем последний сезон, я заранее сильно грущу и скучаю - такое со мной впервые, вообще не хочу расставаться с сериалом)
Таков удел вашего админа. И, смею предположить, многих из вас, кто что-то придумывает и создаёт по сути своей и по работе. Выгорать и возрождаться из соплей, говна и пепла снова - наш удел
В общем, дорогой читатель. Хотела тебе что сказать. Что на словах все Львы Толстые. Особенно в Телеграме. Все пиздят. А самые продуктивные, глянцевые пташки и орлы пиздят больше всех. И я со стороны, наверное, кажусь той ещё юлой, вертушкой и бесконечным огоньком. Туда-сюда, там-сям, миллионер. И я тааак люблю эти приливы, состояния, когда шустрая. Такой уж характер. Но за кулисами любого трудяги, умницы и самой фильдеперсовой фифы рано или поздно случаются сопли, лежание в кроватке с книжкой и телефоном, отсутствие тренировок, сбитый режим, онигири на ужин по акции, литры чая, игнор чатов и жужжание под нос песенок. Глупая прогулка для глупого ментального здоровья. И нытьё стиральной машинки, которую надо бы разобрать, а сил ровно ноль
Хорошо, что во всех этих качелях между воротилой и лужей всегда есть муж Лёха, к котрому можно спрятаться за пазуху и получить цветочки за то, что негодяи вокруг утомили меня, допекли и доконали.
На этой неделе вьём гнездо и интровертим. А потом снова эта птичка вылетит и забудет, что такое усталость, что такое чувство меры и опять будет ходить, задрав нос выше всех на районе
❤️ ❤️ ❤️
#карьерное
Плюсы этой рабочей гипомании: я почти научилась ей пользоваться. Это ценнейший инструмент: как только чую, что оно назрело, мне сразу всё понятно. Полетят такиииие клочки по закоулочкам. Зато мы рывками покорим ещё одну сопку, со всеми повидаемся, всем напишем и по-стахановски решим длиннющий ту-ду лист
Минусы: мы заебались. От концентрированного начала осени, от людей, от самих себя, от неусидчивости этой
Рано или поздно этот угар меня бы покинул и вуаля: мы в ауте. То конь устал, то хуй не встал. Работаем часто из кровати, на созвонах сидим без камеры, кофе и кока-колу хлыщем по очереди. Голова пухнет. Встречи отменены. Все мысли по утрам только об одном: закончить ВСЕ работы и переместиться в Нью-Джерси к Тони Сопрано (досматриваем последний сезон, я заранее сильно грущу и скучаю - такое со мной впервые, вообще не хочу расставаться с сериалом)
Таков удел вашего админа. И, смею предположить, многих из вас, кто что-то придумывает и создаёт по сути своей и по работе. Выгорать и возрождаться из соплей, говна и пепла снова - наш удел
В общем, дорогой читатель. Хотела тебе что сказать. Что на словах все Львы Толстые. Особенно в Телеграме. Все пиздят. А самые продуктивные, глянцевые пташки и орлы пиздят больше всех. И я со стороны, наверное, кажусь той ещё юлой, вертушкой и бесконечным огоньком. Туда-сюда, там-сям, миллионер. И я тааак люблю эти приливы, состояния, когда шустрая. Такой уж характер. Но за кулисами любого трудяги, умницы и самой фильдеперсовой фифы рано или поздно случаются сопли, лежание в кроватке с книжкой и телефоном, отсутствие тренировок, сбитый режим, онигири на ужин по акции, литры чая, игнор чатов и жужжание под нос песенок. Глупая прогулка для глупого ментального здоровья. И нытьё стиральной машинки, которую надо бы разобрать, а сил ровно ноль
Хорошо, что во всех этих качелях между воротилой и лужей всегда есть муж Лёха, к котрому можно спрятаться за пазуху и получить цветочки за то, что негодяи вокруг утомили меня, допекли и доконали.
На этой неделе вьём гнездо и интровертим. А потом снова эта птичка вылетит и забудет, что такое усталость, что такое чувство меры и опять будет ходить, задрав нос выше всех на районе
#карьерное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Любимый парк Красная Пресня
Любимое время года
Любимая Скарлетт в киндле
Любимый голден аур
Любимое бабье лето
Любимое платье
Любимая длина волос и седая чёлка
Любимый канал это Маруся и читатели туда же 🧡🧡🧡
За кадром этих снимков трёхлетний джентльмен на весь парк голосил «Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко». Полностью разделяю настрик😁🥲
Любимое время года
Любимая Скарлетт в киндле
Любимый голден аур
Любимое бабье лето
Любимое платье
Любимая длина волос и седая чёлка
Любимый канал это Маруся и читатели туда же 🧡🧡🧡
За кадром этих снимков трёхлетний джентльмен на весь парк голосил «Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко». Полностью разделяю настрик😁🥲
1💘9 6💔2🤝1