маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
это яяяяяяяя раз в месяц
23
Трёхлетняя девчушка, обнимающая фонарь и рыдающая на всю Малую Бронную: «ДА Я НЕ ХОЧУ В САДИК!», с двумя хвостиками и розовым самокатом, которую папа в свитере в красную полоску и едва заметной лысиной пытается оттащить и уговорить.

Пятилетняя загорелая леди с двумя чёрными косичками, разогнавшаяся на сиреневом велике с воплем «МАМА, ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ТОРМОЗА? ДЛЯ ЧЕГО?»

Как же я их чувствую. Обеих.
122💯10
Да.
119💯4💘3
Я всё детство, всю юность жаждала дорасти, доползти, долезть до такой сопки, с вершины которой смогла бы дарить родителям подарки разной величины: айфоны, поездки, машины, дома

На тот свет айфоны пока не доставляют - это вам не тюрьма. Поэтому с папой мы пока в должниках. И подарков ему я не так много сделала, не успела. Вот они все. Последний подарок был и вовсе тяп-ляп по понятным причинам утекающего времени

Но с мамой идёт всё, как я загадала: айфон подарен. Сумочки-духи и прочие девичьи артефакты без повода - есть.

Вот и на море отправлена

У меня - гора с плеч. Будто сама еду. Нет, это ещё лучше чувство, чище, острее. Я за себя радоваться не слишком умею, всё быстро выветривается. Но за близких что-то хрустит и ёкает. Всегда

Хочется стараться и работать, работать и стараться. Для предков и потомков, для названых братьев и сестёр.

Вот мы и поменялись местами с нашими родителями

и стоило жить,
и работать стоило!

😭😭😭
💔26💘1611
На днях один мой старший товарищ сказал, что я - умница и с нынешней работы меня никто так просто не отпустит. Обычно так говорят муж и мама. По одной методичке они все идут

Давненько я не писала сюда про работу. А ведь она превратилась в фон, в езду по крайней правой полосе без шибких виражей. А ведь я и водить не умею. Только рулить и газовать

Всё как-то очень обычно: я просто успокоилась и полюбила деньги чуть больше, чем смыслы. И игры вдолгую. Поставила кое-какие долгоиграющие цели. К 30 это было неизбежным..? Как бег, диджитал детоксы, массаж шеи, тканевые маски от отёков и переход на чёрный кислый кофе натощак

Я годами слушаю одну и ту же музыку. Люблю одного соратника. Хожу в одни и те же места одними и теми же маршрутами. Дружу долго. Убиваюсь и скучаю тоже долго. Но с работой остепениться у меня не получалось. И пока даже рано говорить, что получилось. Разве полгода - это срок? Но и мы с вами не в планке стоим, не на нарах посты пишем. В нынешнем темпе жизни цифра кажется вполне себе

Как бы там ни было, мы прошли свой кризисный лимит работы в Яндексе, Альфа-Банке и в ряде других приметных и бестолковых контор. Осталось обогнать ТАСС и ненаглядное Эхо Москвы (это мой финальный босс)

Мы не уволились. Удивительно, да? Мы сходили в отпуск. Мы научились справляться с порывами. Мы помним, зачем это всё. Нас даже повысили: мы были солдатами, а стали капитанами. Стремимся к капо…

Идеальная ли у меня сейчас работа? Нет. Но она базированная, мы в ней как акула в воде. Мы знаем, что делаем и для чего. Мы освоились.

Если бы вы знали, ну какие карьерные кони мне попались привередливые. Как я их стегаю, чтобы нормально они шли. Чтобы не сходили с маршрута раньше времени, не вставали на дыбы

Базово очень хочется этих коней напоить, этот куплет допеть и ещё хоть немного постоять на этом краю. Порадуйся за меня, читатель. Да по дереву постучи! 🤍

#карьерное
27💘9🍾7🤝3🤪2
Чувствую себя так.
🤝15💯75
маняскрипт
На днях один мой старший товарищ сказал, что я - умница и с нынешней работы меня никто так просто не отпустит. Обычно так говорят муж и мама. По одной методичке они все идут Давненько я не писала сюда про работу. А ведь она превратилась в фон, в езду по крайней…
В любой конторе важно не засидеться и не покрыться плесенью. Поэтому я хожу налево. Чтобы не обнаружить себя в теплице и не пустить корни. Рано. Нельзя складывать яйца в одну корзину и всё такое

Поэтому обязательно покупайте у меня рекламу в тг-каналах. В обоих. Потом уйдём торговаться с вами в мессенджер MAX!

Зовите писать сценарии, приходите за стратегиями для ваших брендов, каналов и соцсетей. Помогу запустить вам любой каприз. Напишу сценарий для вас, для вашей собаки или вашей любовницы. Придумаю креатив, мем, рилс, да хоть частушку. Рассчитаю любую смету: и точную до копеечки, и по вашему запросу!

Кто-то из вас ходит и на консультации по карьере, господи прости меня грешную. Их я тоже делаю по великому настроению и совсем за символическую плату.

Цифры знаете, наберёте! ❤️❤️❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
513🤝5🍾3💘1
моя честная реакция на все поздравления с повышением 🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️
🤣1512
МЕЧТАЮ от Тонигочи, ребята……………

(ещё больше мечтаю, чтобы моё альтер-эго посещало Бада-Бинг вместо онлайн синков, но мы к этому ещё обязательно придём)
💘13🤣5💯22
Ко мне давеча пришли за покупкой рекламы в тг-каналах бывшие мои работодатели. И получили ОТКАЗ по причине глуповый мусорный бородатый формат, которым я категорически не хочу дурачить и бесить своих УВАЖАЕМЫХ читателей (вас!)

Так и знайте, что я вас ценю БОЛЬШЕ, чем деньги-деньги-дребеденьги (а от корпораций жду большего понимания наших скромных ресурсов и тон оф войса..........)

НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, КОЛЛЕГИ!

Славной вам пятницы. Берегите репутацию смолоду. Не рекламируйте чепуху. Слушайте сердце. Не врите. Читайте это marussia ❤️❤️❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
330💯6💘3
Доброе понедельничное. Мы?
💘125💯4
Настрик перекусить габагулом, посидеть в Бада Бинге, получить мзду от Полли, поссориться с семьёй, покормить уток и шлёпнуться в обморок на солнцепёке

(А не лежать с нутпуком в обнимку)
💔13💘55💯1
Работа это конечно класс, но давайте вспомним время, когда ни у кого из нас не было резюме…………….
117🤣8💯5
Как видите, у админа добрую половину сентября была фаза подъёма. Игристая такая гипомания. Любимая. Я бы в ней и оставалась. Горосворачивальный режим, крылатокачельный…

Плюсы этой рабочей гипомании: я почти научилась ей пользоваться. Это ценнейший инструмент: как только чую, что оно назрело, мне сразу всё понятно. Полетят такиииие клочки по закоулочкам. Зато мы рывками покорим ещё одну сопку, со всеми повидаемся, всем напишем и по-стахановски решим длиннющий ту-ду лист

Минусы: мы заебались. От концентрированного начала осени, от людей, от самих себя, от неусидчивости этой

Рано или поздно этот угар меня бы покинул и вуаля: мы в ауте. То конь устал, то хуй не встал. Работаем часто из кровати, на созвонах сидим без камеры, кофе и кока-колу хлыщем по очереди. Голова пухнет. Встречи отменены. Все мысли по утрам только об одном: закончить ВСЕ работы и переместиться в Нью-Джерси к Тони Сопрано (досматриваем последний сезон, я заранее сильно грущу и скучаю - такое со мной впервые, вообще не хочу расставаться с сериалом)

Таков удел вашего админа. И, смею предположить, многих из вас, кто что-то придумывает и создаёт по сути своей и по работе. Выгорать и возрождаться из соплей, говна и пепла снова - наш удел

В общем, дорогой читатель. Хотела тебе что сказать. Что на словах все Львы Толстые. Особенно в Телеграме. Все пиздят. А самые продуктивные, глянцевые пташки и орлы пиздят больше всех. И я со стороны, наверное, кажусь той ещё юлой, вертушкой и бесконечным огоньком. Туда-сюда, там-сям, миллионер. И я тааак люблю эти приливы, состояния, когда шустрая. Такой уж характер. Но за кулисами любого трудяги, умницы и самой фильдеперсовой фифы рано или поздно случаются сопли, лежание в кроватке с книжкой и телефоном, отсутствие тренировок, сбитый режим, онигири на ужин по акции, литры чая, игнор чатов и жужжание под нос песенок. Глупая прогулка для глупого ментального здоровья. И нытьё стиральной машинки, которую надо бы разобрать, а сил ровно ноль

Хорошо, что во всех этих качелях между воротилой и лужей всегда есть муж Лёха, к котрому можно спрятаться за пазуху и получить цветочки за то, что негодяи вокруг утомили меня, допекли и доконали.

На этой неделе вьём гнездо и интровертим. А потом снова эта птичка вылетит и забудет, что такое усталость, что такое чувство меры и опять будет ходить, задрав нос выше всех на районе

❤️❤️❤️

#карьерное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12💘3💯2🍾2
я правильно понимаю, это все мы????
💯9💘85
Бедолаги, просьба не забывать базу
1💯10💘54
Любимый парк Красная Пресня
Любимое время года
Любимая Скарлетт в киндле
Любимый голден аур
Любимое бабье лето
Любимое платье
Любимая длина волос и седая чёлка
Любимый канал это Маруся и читатели туда же 🧡🧡🧡

За кадром этих снимков трёхлетний джентльмен на весь парк голосил «Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко». Полностью разделяю настрик😁🥲
1💘96💔2🤝1