От таких видов я могу ненароком забыться, покрасить волосы в рыжий, взять рюкзак, поехать на Хитру, захватить дешёвый капуч в Кофиксе, выкурить два кэмел лайт блу в медиадворе натощак и пойти на пары по древнегреческому языку, я за себя не отвечаю……….. 🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁
А вечером на Чистые, в бар, слушать очередной рэп-баттл в исполнении тощих и дерзких политологов из Вышки и МГУ……….
Плейлист из 2017-го я уже включила 🥹
А вечером на Чистые, в бар, слушать очередной рэп-баттл в исполнении тощих и дерзких политологов из Вышки и МГУ……….
Плейлист из 2017-го я уже включила 🥹
💔10 5💘3
маняскрипт
Ребята, есть тест один дельный, несу вам. Не «кто ты из Смешариков», конечно, но тоже ничего. Полезный. Думы подкидывает на пару дней. Это карьерный тест career explorer. Я прохожу его с 2022 года раз в год-полтора. Когда завязываю со старой карьерой или…
ну-ка давай, отвлекись от работы, сегодня же пятница и пройди тест на тип личности MBTI
у админа долгие годы был INFP или «посредник» - скромняга, идеалист, мечтатель, нежный мамкин бунтарь
сегодня мы, наконец, получили ENFJ-A - «протагонист», «наставник» или «герой». то бишь терпением и трудом мы таки стали деловой колбасой и пупом, который любит отсвечивать.
вот те раз!
советую тест горячо. хоть посмотрите на себя со стороны, в кого вы превратились. в карьере это тоже, разумеется, даст пищу для дум!
из любопытного: спросите ChatGPT о персонажах по вашему типу личности. очень хорошо поймёте, почему вы в детстве любили именно таких диснеевских принцесс, чародеек или шпионок из Тоталли Спайс. и с кем из персонажей вы похожи нынче
у админа долгие годы был INFP или «посредник» - скромняга, идеалист, мечтатель, нежный мамкин бунтарь
сегодня мы, наконец, получили ENFJ-A - «протагонист», «наставник» или «герой». то бишь терпением и трудом мы таки стали деловой колбасой и пупом, который любит отсвечивать.
вот те раз!
советую тест горячо. хоть посмотрите на себя со стороны, в кого вы превратились. в карьере это тоже, разумеется, даст пищу для дум!
из любопытного: спросите ChatGPT о персонажах по вашему типу личности. очень хорошо поймёте, почему вы в детстве любили именно таких диснеевских принцесс, чародеек или шпионок из Тоталли Спайс. и с кем из персонажей вы похожи нынче
16Personalities
Free personality test | 16Personalities
Take our free personality test and discover your personality type in 10 minutes. Get a ‘freakishly accurate’ description of who you are and why you do things the way you do.
эмммм я не хочу видеть встречи в гугл-календаре, я хочу в сентрал-парк у нас дома смотреть на уток, ждать лунное затмение и насвистывать песенки под нос
5💔19 5
Трёхлетняя девчушка, обнимающая фонарь и рыдающая на всю Малую Бронную: «ДА Я НЕ ХОЧУ В САДИК!», с двумя хвостиками и розовым самокатом, которую папа в свитере в красную полоску и едва заметной лысиной пытается оттащить и уговорить.
Пятилетняя загорелая леди с двумя чёрными косичками, разогнавшаяся на сиреневом велике с воплем «МАМА, ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ТОРМОЗА? ДЛЯ ЧЕГО?»
Как же я их чувствую. Обеих.
Пятилетняя загорелая леди с двумя чёрными косичками, разогнавшаяся на сиреневом велике с воплем «МАМА, ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ТОРМОЗА? ДЛЯ ЧЕГО?»
Как же я их чувствую. Обеих.
1 22💯10
Я всё детство, всю юность жаждала дорасти, доползти, долезть до такой сопки, с вершины которой смогла бы дарить родителям подарки разной величины: айфоны, поездки, машины, дома
На тот свет айфоны пока не доставляют - это вам не тюрьма. Поэтому с папой мы пока в должниках. И подарков ему я не так много сделала, не успела. Вот они все. Последний подарок был и вовсе тяп-ляп по понятным причинам утекающего времени
Но с мамой идёт всё, как я загадала: айфон подарен. Сумочки-духи и прочие девичьи артефакты без повода - есть.
Вот и на море отправлена
У меня - гора с плеч. Будто сама еду. Нет, это ещё лучше чувство, чище, острее. Я за себя радоваться не слишком умею, всё быстро выветривается. Но за близких что-то хрустит и ёкает. Всегда
Хочется стараться и работать, работать и стараться. Для предков и потомков, для названых братьев и сестёр.
Вот мы и поменялись местами с нашими родителями
и стоило жить,
и работать стоило!
😭😭😭
На тот свет айфоны пока не доставляют - это вам не тюрьма. Поэтому с папой мы пока в должниках. И подарков ему я не так много сделала, не успела. Вот они все. Последний подарок был и вовсе тяп-ляп по понятным причинам утекающего времени
Но с мамой идёт всё, как я загадала: айфон подарен. Сумочки-духи и прочие девичьи артефакты без повода - есть.
Вот и на море отправлена
У меня - гора с плеч. Будто сама еду. Нет, это ещё лучше чувство, чище, острее. Я за себя радоваться не слишком умею, всё быстро выветривается. Но за близких что-то хрустит и ёкает. Всегда
Хочется стараться и работать, работать и стараться. Для предков и потомков, для названых братьев и сестёр.
Вот мы и поменялись местами с нашими родителями
и стоило жить,
и работать стоило!
😭😭😭
💔26💘16 11
На днях один мой старший товарищ сказал, что я - умница и с нынешней работы меня никто так просто не отпустит. Обычно так говорят муж и мама. По одной методичке они все идут
Давненько я не писала сюда про работу. А ведь она превратилась в фон, в езду по крайней правой полосе без шибких виражей. А ведь я и водить не умею. Только рулить и газовать
Всё как-то очень обычно: я просто успокоилась и полюбила деньги чуть больше, чем смыслы. И игры вдолгую. Поставила кое-какие долгоиграющие цели. К 30 это было неизбежным..? Как бег, диджитал детоксы, массаж шеи, тканевые маски от отёков и переход на чёрный кислый кофе натощак
Я годами слушаю одну и ту же музыку. Люблю одного соратника. Хожу в одни и те же места одними и теми же маршрутами. Дружу долго. Убиваюсь и скучаю тоже долго. Но с работой остепениться у меня не получалось. И пока даже рано говорить, что получилось. Разве полгода - это срок? Но и мы с вами не в планке стоим, не на нарах посты пишем. В нынешнем темпе жизни цифра кажется вполне себе
Как бы там ни было, мы прошли свой кризисный лимит работы в Яндексе, Альфа-Банке и в ряде других приметных и бестолковых контор. Осталось обогнать ТАСС и ненаглядное Эхо Москвы (это мой финальный босс)
Мы не уволились. Удивительно, да? Мы сходили в отпуск. Мы научились справляться с порывами. Мы помним, зачем это всё. Нас даже повысили: мы были солдатами, а стали капитанами. Стремимся к капо…
Идеальная ли у меня сейчас работа? Нет. Но она базированная, мы в ней как акула в воде. Мы знаем, что делаем и для чего. Мы освоились.
Если бы вы знали, ну какие карьерные кони мне попались привередливые. Как я их стегаю, чтобы нормально они шли. Чтобы не сходили с маршрута раньше времени, не вставали на дыбы
Базово очень хочется этих коней напоить, этот куплет допеть и ещё хоть немного постоять на этом краю. Порадуйся за меня, читатель. Да по дереву постучи! 🤍
#карьерное
Давненько я не писала сюда про работу. А ведь она превратилась в фон, в езду по крайней правой полосе без шибких виражей. А ведь я и водить не умею. Только рулить и газовать
Всё как-то очень обычно: я просто успокоилась и полюбила деньги чуть больше, чем смыслы. И игры вдолгую. Поставила кое-какие долгоиграющие цели. К 30 это было неизбежным..? Как бег, диджитал детоксы, массаж шеи, тканевые маски от отёков и переход на чёрный кислый кофе натощак
Я годами слушаю одну и ту же музыку. Люблю одного соратника. Хожу в одни и те же места одними и теми же маршрутами. Дружу долго. Убиваюсь и скучаю тоже долго. Но с работой остепениться у меня не получалось. И пока даже рано говорить, что получилось. Разве полгода - это срок? Но и мы с вами не в планке стоим, не на нарах посты пишем. В нынешнем темпе жизни цифра кажется вполне себе
Как бы там ни было, мы прошли свой кризисный лимит работы в Яндексе, Альфа-Банке и в ряде других приметных и бестолковых контор. Осталось обогнать ТАСС и ненаглядное Эхо Москвы (это мой финальный босс)
Мы не уволились. Удивительно, да? Мы сходили в отпуск. Мы научились справляться с порывами. Мы помним, зачем это всё. Нас даже повысили: мы были солдатами, а стали капитанами. Стремимся к капо…
Идеальная ли у меня сейчас работа? Нет. Но она базированная, мы в ней как акула в воде. Мы знаем, что делаем и для чего. Мы освоились.
Если бы вы знали, ну какие карьерные кони мне попались привередливые. Как я их стегаю, чтобы нормально они шли. Чтобы не сходили с маршрута раньше времени, не вставали на дыбы
Базово очень хочется этих коней напоить, этот куплет допеть и ещё хоть немного постоять на этом краю. Порадуйся за меня, читатель. Да по дереву постучи! 🤍
#карьерное
маняскрипт
На днях один мой старший товарищ сказал, что я - умница и с нынешней работы меня никто так просто не отпустит. Обычно так говорят муж и мама. По одной методичке они все идут Давненько я не писала сюда про работу. А ведь она превратилась в фон, в езду по крайней…
В любой конторе важно не засидеться и не покрыться плесенью. Поэтому я хожу налево. Чтобы не обнаружить себя в теплице и не пустить корни. Рано. Нельзя складывать яйца в одну корзину и всё такое
Поэтому обязательно покупайте у меня рекламу в тг-каналах. В обоих. Потом уйдём торговаться с вами в мессенджер MAX!
Зовите писать сценарии, приходите за стратегиями для ваших брендов, каналов и соцсетей. Помогу запустить вам любой каприз. Напишу сценарий для вас, для вашей собаки или вашей любовницы. Придумаю креатив, мем, рилс, да хоть частушку. Рассчитаю любую смету: и точную до копеечки, и по вашему запросу!
Кто-то из вас ходит и на консультации по карьере, господи прости меня грешную. Их я тоже делаю по великому настроению и совсем за символическую плату.
Цифры знаете, наберёте!❤️ ❤️ ❤️
Поэтому обязательно покупайте у меня рекламу в тг-каналах. В обоих. Потом уйдём торговаться с вами в мессенджер MAX!
Зовите писать сценарии, приходите за стратегиями для ваших брендов, каналов и соцсетей. Помогу запустить вам любой каприз. Напишу сценарий для вас, для вашей собаки или вашей любовницы. Придумаю креатив, мем, рилс, да хоть частушку. Рассчитаю любую смету: и точную до копеечки, и по вашему запросу!
Кто-то из вас ходит и на консультации по карьере, господи прости меня грешную. Их я тоже делаю по великому настроению и совсем за символическую плату.
Цифры знаете, наберёте!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 13🤝5🍾3💘1
МЕЧТАЮ от Тонигочи, ребята……………
(ещё больше мечтаю, чтобы моё альтер-эго посещало Бада-Бинг вместо онлайн синков, но мы к этому ещё обязательно придём)
(ещё больше мечтаю, чтобы моё альтер-эго посещало Бада-Бинг вместо онлайн синков, но мы к этому ещё обязательно придём)
💘13🤣5💯2 2
Ко мне давеча пришли за покупкой рекламы в тг-каналах бывшие мои работодатели. И получили ОТКАЗ по причине глуповый мусорный бородатый формат, которым я категорически не хочу дурачить и бесить своих УВАЖАЕМЫХ читателей (вас!)
Так и знайте, что я вас ценю БОЛЬШЕ, чем деньги-деньги-дребеденьги (а от корпораций жду большего понимания наших скромных ресурсов и тон оф войса..........)
НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, КОЛЛЕГИ!
Славной вам пятницы. Берегите репутацию смолоду. Не рекламируйте чепуху. Слушайте сердце. Не врите. Читайте это marussia❤️ ❤️ ❤️
Так и знайте, что я вас ценю БОЛЬШЕ, чем деньги-деньги-дребеденьги (а от корпораций жду большего понимания наших скромных ресурсов и тон оф войса..........)
НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, КОЛЛЕГИ!
Славной вам пятницы. Берегите репутацию смолоду. Не рекламируйте чепуху. Слушайте сердце. Не врите. Читайте это marussia
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 30💯6💘3