Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
От таких видов я могу ненароком забыться, покрасить волосы в рыжий, взять рюкзак, поехать на Хитру, захватить дешёвый капуч в Кофиксе, выкурить два кэмел лайт блу в медиадворе натощак и пойти на пары по древнегреческому языку, я за себя не отвечаю……….. 🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁
А вечером на Чистые, в бар, слушать очередной рэп-баттл в исполнении тощих и дерзких политологов из Вышки и МГУ……….
Плейлист из 2017-го я уже включила 🥹
А вечером на Чистые, в бар, слушать очередной рэп-баттл в исполнении тощих и дерзких политологов из Вышки и МГУ……….
Плейлист из 2017-го я уже включила 🥹
💔10 5💘3
маняскрипт
Ребята, есть тест один дельный, несу вам. Не «кто ты из Смешариков», конечно, но тоже ничего. Полезный. Думы подкидывает на пару дней. Это карьерный тест career explorer. Я прохожу его с 2022 года раз в год-полтора. Когда завязываю со старой карьерой или…
ну-ка давай, отвлекись от работы, сегодня же пятница и пройди тест на тип личности MBTI
у админа долгие годы был INFP или «посредник» - скромняга, идеалист, мечтатель, нежный мамкин бунтарь
сегодня мы, наконец, получили ENFJ-A - «протагонист», «наставник» или «герой». то бишь терпением и трудом мы таки стали деловой колбасой и пупом, который любит отсвечивать.
вот те раз!
советую тест горячо. хоть посмотрите на себя со стороны, в кого вы превратились. в карьере это тоже, разумеется, даст пищу для дум!
из любопытного: спросите ChatGPT о персонажах по вашему типу личности. очень хорошо поймёте, почему вы в детстве любили именно таких диснеевских принцесс, чародеек или шпионок из Тоталли Спайс. и с кем из персонажей вы похожи нынче
у админа долгие годы был INFP или «посредник» - скромняга, идеалист, мечтатель, нежный мамкин бунтарь
сегодня мы, наконец, получили ENFJ-A - «протагонист», «наставник» или «герой». то бишь терпением и трудом мы таки стали деловой колбасой и пупом, который любит отсвечивать.
вот те раз!
советую тест горячо. хоть посмотрите на себя со стороны, в кого вы превратились. в карьере это тоже, разумеется, даст пищу для дум!
из любопытного: спросите ChatGPT о персонажах по вашему типу личности. очень хорошо поймёте, почему вы в детстве любили именно таких диснеевских принцесс, чародеек или шпионок из Тоталли Спайс. и с кем из персонажей вы похожи нынче
16Personalities
Free personality test | 16Personalities
Take our free personality test and discover your personality type in 10 minutes. Get a ‘freakishly accurate’ description of who you are and why you do things the way you do.
эмммм я не хочу видеть встречи в гугл-календаре, я хочу в сентрал-парк у нас дома смотреть на уток, ждать лунное затмение и насвистывать песенки под нос
5💔19 5
Трёхлетняя девчушка, обнимающая фонарь и рыдающая на всю Малую Бронную: «ДА Я НЕ ХОЧУ В САДИК!», с двумя хвостиками и розовым самокатом, которую папа в свитере в красную полоску и едва заметной лысиной пытается оттащить и уговорить.
Пятилетняя загорелая леди с двумя чёрными косичками, разогнавшаяся на сиреневом велике с воплем «МАМА, ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ТОРМОЗА? ДЛЯ ЧЕГО?»
Как же я их чувствую. Обеих.
Пятилетняя загорелая леди с двумя чёрными косичками, разогнавшаяся на сиреневом велике с воплем «МАМА, ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ТОРМОЗА? ДЛЯ ЧЕГО?»
Как же я их чувствую. Обеих.
1 22💯10
Я всё детство, всю юность жаждала дорасти, доползти, долезть до такой сопки, с вершины которой смогла бы дарить родителям подарки разной величины: айфоны, поездки, машины, дома
На тот свет айфоны пока не доставляют - это вам не тюрьма. Поэтому с папой мы пока в должниках. И подарков ему я не так много сделала, не успела. Вот они все. Последний подарок был и вовсе тяп-ляп по понятным причинам утекающего времени
Но с мамой идёт всё, как я загадала: айфон подарен. Сумочки-духи и прочие девичьи артефакты без повода - есть.
Вот и на море отправлена
У меня - гора с плеч. Будто сама еду. Нет, это ещё лучше чувство, чище, острее. Я за себя радоваться не слишком умею, всё быстро выветривается. Но за близких что-то хрустит и ёкает. Всегда
Хочется стараться и работать, работать и стараться. Для предков и потомков, для названых братьев и сестёр.
Вот мы и поменялись местами с нашими родителями
и стоило жить,
и работать стоило!
😭😭😭
На тот свет айфоны пока не доставляют - это вам не тюрьма. Поэтому с папой мы пока в должниках. И подарков ему я не так много сделала, не успела. Вот они все. Последний подарок был и вовсе тяп-ляп по понятным причинам утекающего времени
Но с мамой идёт всё, как я загадала: айфон подарен. Сумочки-духи и прочие девичьи артефакты без повода - есть.
Вот и на море отправлена
У меня - гора с плеч. Будто сама еду. Нет, это ещё лучше чувство, чище, острее. Я за себя радоваться не слишком умею, всё быстро выветривается. Но за близких что-то хрустит и ёкает. Всегда
Хочется стараться и работать, работать и стараться. Для предков и потомков, для названых братьев и сестёр.
Вот мы и поменялись местами с нашими родителями
и стоило жить,
и работать стоило!
😭😭😭
💔26💘16 11
На днях один мой старший товарищ сказал, что я - умница и с нынешней работы меня никто так просто не отпустит. Обычно так говорят муж и мама. По одной методичке они все идут
Давненько я не писала сюда про работу. А ведь она превратилась в фон, в езду по крайней правой полосе без шибких виражей. А ведь я и водить не умею. Только рулить и газовать
Всё как-то очень обычно: я просто успокоилась и полюбила деньги чуть больше, чем смыслы. И игры вдолгую. Поставила кое-какие долгоиграющие цели. К 30 это было неизбежным..? Как бег, диджитал детоксы, массаж шеи, тканевые маски от отёков и переход на чёрный кислый кофе натощак
Я годами слушаю одну и ту же музыку. Люблю одного соратника. Хожу в одни и те же места одними и теми же маршрутами. Дружу долго. Убиваюсь и скучаю тоже долго. Но с работой остепениться у меня не получалось. И пока даже рано говорить, что получилось. Разве полгода - это срок? Но и мы с вами не в планке стоим, не на нарах посты пишем. В нынешнем темпе жизни цифра кажется вполне себе
Как бы там ни было, мы прошли свой кризисный лимит работы в Яндексе, Альфа-Банке и в ряде других приметных и бестолковых контор. Осталось обогнать ТАСС и ненаглядное Эхо Москвы (это мой финальный босс)
Мы не уволились. Удивительно, да? Мы сходили в отпуск. Мы научились справляться с порывами. Мы помним, зачем это всё. Нас даже повысили: мы были солдатами, а стали капитанами. Стремимся к капо…
Идеальная ли у меня сейчас работа? Нет. Но она базированная, мы в ней как акула в воде. Мы знаем, что делаем и для чего. Мы освоились.
Если бы вы знали, ну какие карьерные кони мне попались привередливые. Как я их стегаю, чтобы нормально они шли. Чтобы не сходили с маршрута раньше времени, не вставали на дыбы
Базово очень хочется этих коней напоить, этот куплет допеть и ещё хоть немного постоять на этом краю. Порадуйся за меня, читатель. Да по дереву постучи! 🤍
#карьерное
Давненько я не писала сюда про работу. А ведь она превратилась в фон, в езду по крайней правой полосе без шибких виражей. А ведь я и водить не умею. Только рулить и газовать
Всё как-то очень обычно: я просто успокоилась и полюбила деньги чуть больше, чем смыслы. И игры вдолгую. Поставила кое-какие долгоиграющие цели. К 30 это было неизбежным..? Как бег, диджитал детоксы, массаж шеи, тканевые маски от отёков и переход на чёрный кислый кофе натощак
Я годами слушаю одну и ту же музыку. Люблю одного соратника. Хожу в одни и те же места одними и теми же маршрутами. Дружу долго. Убиваюсь и скучаю тоже долго. Но с работой остепениться у меня не получалось. И пока даже рано говорить, что получилось. Разве полгода - это срок? Но и мы с вами не в планке стоим, не на нарах посты пишем. В нынешнем темпе жизни цифра кажется вполне себе
Как бы там ни было, мы прошли свой кризисный лимит работы в Яндексе, Альфа-Банке и в ряде других приметных и бестолковых контор. Осталось обогнать ТАСС и ненаглядное Эхо Москвы (это мой финальный босс)
Мы не уволились. Удивительно, да? Мы сходили в отпуск. Мы научились справляться с порывами. Мы помним, зачем это всё. Нас даже повысили: мы были солдатами, а стали капитанами. Стремимся к капо…
Идеальная ли у меня сейчас работа? Нет. Но она базированная, мы в ней как акула в воде. Мы знаем, что делаем и для чего. Мы освоились.
Если бы вы знали, ну какие карьерные кони мне попались привередливые. Как я их стегаю, чтобы нормально они шли. Чтобы не сходили с маршрута раньше времени, не вставали на дыбы
Базово очень хочется этих коней напоить, этот куплет допеть и ещё хоть немного постоять на этом краю. Порадуйся за меня, читатель. Да по дереву постучи! 🤍
#карьерное
маняскрипт
На днях один мой старший товарищ сказал, что я - умница и с нынешней работы меня никто так просто не отпустит. Обычно так говорят муж и мама. По одной методичке они все идут Давненько я не писала сюда про работу. А ведь она превратилась в фон, в езду по крайней…
В любой конторе важно не засидеться и не покрыться плесенью. Поэтому я хожу налево. Чтобы не обнаружить себя в теплице и не пустить корни. Рано. Нельзя складывать яйца в одну корзину и всё такое
Поэтому обязательно покупайте у меня рекламу в тг-каналах. В обоих. Потом уйдём торговаться с вами в мессенджер MAX!
Зовите писать сценарии, приходите за стратегиями для ваших брендов, каналов и соцсетей. Помогу запустить вам любой каприз. Напишу сценарий для вас, для вашей собаки или вашей любовницы. Придумаю креатив, мем, рилс, да хоть частушку. Рассчитаю любую смету: и точную до копеечки, и по вашему запросу!
Кто-то из вас ходит и на консультации по карьере, господи прости меня грешную. Их я тоже делаю по великому настроению и совсем за символическую плату.
Цифры знаете, наберёте!❤️ ❤️ ❤️
Поэтому обязательно покупайте у меня рекламу в тг-каналах. В обоих. Потом уйдём торговаться с вами в мессенджер MAX!
Зовите писать сценарии, приходите за стратегиями для ваших брендов, каналов и соцсетей. Помогу запустить вам любой каприз. Напишу сценарий для вас, для вашей собаки или вашей любовницы. Придумаю креатив, мем, рилс, да хоть частушку. Рассчитаю любую смету: и точную до копеечки, и по вашему запросу!
Кто-то из вас ходит и на консультации по карьере, господи прости меня грешную. Их я тоже делаю по великому настроению и совсем за символическую плату.
Цифры знаете, наберёте!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 13🤝5🍾3💘1