маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
Очень люблю тренд our graphic designer is on leave

В августе был замечен прикол: максимально примитивные рекламные посты в аккаунтах брендов. Так, словно они нарисованы в пэйнте или пальцем на телефоне за 10 секунд. На рисунке или в тексте подпись: «наш графический дизайнер в отпуске». Мол, вы войдите в положение и купите у нас наш продукт. Денег на дизайнера нет.

Классное. О бо жа ю простоту в дизайне, лёгкость и раздолбайство. Строго продуманные выверенные сетки, минимализм, идеальная цветовая гамма давно умерли - и слава богу!!!

* - скрины из Инсты, а компания Meta, которой принадлежит Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.
8🍾3💘2
Лайфстайл каждого из нас?????
💯216🍾3💘2
на случай, если кому нужна похвала на сегодня от админа
18🤣7🍾3💯2
КОЛЛЕГИ админы, задумайтесь…………….
🤣15💘72
У людей хватает ума, совести и хитровыебанной жилки продавать всё подряд. Кто во что горазд. Но гайд по СТИРКЕ……

Если вам однажды померещится, что вы занимаетесь инфоцыганством, что реклама это грех, стыд, кринж - просто знайте, что пока вас корёжит, пока вы сомневаетесь, люди продают гайды и пдф-файлы на любой вкус

«От батона до гондона», как говорили у меня в родном городе про «Дом быта»

Под большим впечатлением. Хочу придумать гайд, ну не знаю, по ручной стирке лабубы и втюхать бедолагам за пятнашку. Еще за пятёру - гайд по взбиванию пенки на рафе

Гайды, блин
🤣154
Купили бы у неё гайд по вертихвостологии и дуралейству?????????

❤️❤️❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30💯7
От таких видов я могу ненароком забыться, покрасить волосы в рыжий, взять рюкзак, поехать на Хитру, захватить дешёвый капуч в Кофиксе, выкурить два кэмел лайт блу в медиадворе натощак и пойти на пары по древнегреческому языку, я за себя не отвечаю……….. 🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

А вечером на Чистые, в бар, слушать очередной рэп-баттл в исполнении тощих и дерзких политологов из Вышки и МГУ……….

Плейлист из 2017-го я уже включила 🥹
💔105💘3
маняскрипт
Ребята, есть тест один дельный, несу вам. Не «кто ты из Смешариков», конечно, но тоже ничего. Полезный. Думы подкидывает на пару дней. Это карьерный тест career explorer. Я прохожу его с 2022 года раз в год-полтора. Когда завязываю со старой карьерой или…
ну-ка давай, отвлекись от работы, сегодня же пятница и пройди тест на тип личности MBTI

у админа долгие годы был INFP или «посредник» - скромняга, идеалист, мечтатель, нежный мамкин бунтарь

сегодня мы, наконец, получили ENFJ-A - «протагонист», «наставник» или «герой». то бишь терпением и трудом мы таки стали деловой колбасой и пупом, который любит отсвечивать.

вот те раз!

советую тест горячо. хоть посмотрите на себя со стороны, в кого вы превратились. в карьере это тоже, разумеется, даст пищу для дум!

из любопытного: спросите ChatGPT о персонажах по вашему типу личности. очень хорошо поймёте, почему вы в детстве любили именно таких диснеевских принцесс, чародеек или шпионок из Тоталли Спайс. и с кем из персонажей вы похожи нынче
4🍾3
Дорогая банда, помним об этом.
12💯6💘5
эмммм я не хочу видеть встречи в гугл-календаре, я хочу в сентрал-парк у нас дома смотреть на уток, ждать лунное затмение и насвистывать песенки под нос
5💔195