Очень люблю тренд our graphic designer is on leave
В августе был замечен прикол: максимально примитивные рекламные посты в аккаунтах брендов. Так, словно они нарисованы в пэйнте или пальцем на телефоне за 10 секунд. На рисунке или в тексте подпись: «наш графический дизайнер в отпуске». Мол, вы войдите в положение и купите у нас наш продукт. Денег на дизайнера нет.
Классное. О бо жа ю простоту в дизайне, лёгкость и раздолбайство. Строго продуманные выверенные сетки, минимализм, идеальная цветовая гамма давно умерли - и слава богу!!!
* - скрины из Инсты, а компания Meta, которой принадлежит Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.
В августе был замечен прикол: максимально примитивные рекламные посты в аккаунтах брендов. Так, словно они нарисованы в пэйнте или пальцем на телефоне за 10 секунд. На рисунке или в тексте подпись: «наш графический дизайнер в отпуске». Мол, вы войдите в положение и купите у нас наш продукт. Денег на дизайнера нет.
Классное. О бо жа ю простоту в дизайне, лёгкость и раздолбайство. Строго продуманные выверенные сетки, минимализм, идеальная цветовая гамма давно умерли - и слава богу!!!
* - скрины из Инсты, а компания Meta, которой принадлежит Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.
У людей хватает ума, совести и хитровыебанной жилки продавать всё подряд. Кто во что горазд. Но гайд по СТИРКЕ……
Если вам однажды померещится, что вы занимаетесь инфоцыганством, что реклама это грех, стыд, кринж - просто знайте, что пока вас корёжит, пока вы сомневаетесь, люди продают гайды и пдф-файлы на любой вкус
«От батона до гондона», как говорили у меня в родном городе про «Дом быта»
Под большим впечатлением. Хочу придумать гайд, ну не знаю, по ручной стирке лабубы и втюхать бедолагам за пятнашку. Еще за пятёру - гайд по взбиванию пенки на рафе
Гайды, блин
Если вам однажды померещится, что вы занимаетесь инфоцыганством, что реклама это грех, стыд, кринж - просто знайте, что пока вас корёжит, пока вы сомневаетесь, люди продают гайды и пдф-файлы на любой вкус
«От батона до гондона», как говорили у меня в родном городе про «Дом быта»
Под большим впечатлением. Хочу придумать гайд, ну не знаю, по ручной стирке лабубы и втюхать бедолагам за пятнашку. Еще за пятёру - гайд по взбиванию пенки на рафе
Гайды, блин
🤣15 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
От таких видов я могу ненароком забыться, покрасить волосы в рыжий, взять рюкзак, поехать на Хитру, захватить дешёвый капуч в Кофиксе, выкурить два кэмел лайт блу в медиадворе натощак и пойти на пары по древнегреческому языку, я за себя не отвечаю……….. 🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁
А вечером на Чистые, в бар, слушать очередной рэп-баттл в исполнении тощих и дерзких политологов из Вышки и МГУ……….
Плейлист из 2017-го я уже включила 🥹
А вечером на Чистые, в бар, слушать очередной рэп-баттл в исполнении тощих и дерзких политологов из Вышки и МГУ……….
Плейлист из 2017-го я уже включила 🥹
💔10 5💘3
маняскрипт
Ребята, есть тест один дельный, несу вам. Не «кто ты из Смешариков», конечно, но тоже ничего. Полезный. Думы подкидывает на пару дней. Это карьерный тест career explorer. Я прохожу его с 2022 года раз в год-полтора. Когда завязываю со старой карьерой или…
ну-ка давай, отвлекись от работы, сегодня же пятница и пройди тест на тип личности MBTI
у админа долгие годы был INFP или «посредник» - скромняга, идеалист, мечтатель, нежный мамкин бунтарь
сегодня мы, наконец, получили ENFJ-A - «протагонист», «наставник» или «герой». то бишь терпением и трудом мы таки стали деловой колбасой и пупом, который любит отсвечивать.
вот те раз!
советую тест горячо. хоть посмотрите на себя со стороны, в кого вы превратились. в карьере это тоже, разумеется, даст пищу для дум!
из любопытного: спросите ChatGPT о персонажах по вашему типу личности. очень хорошо поймёте, почему вы в детстве любили именно таких диснеевских принцесс, чародеек или шпионок из Тоталли Спайс. и с кем из персонажей вы похожи нынче
у админа долгие годы был INFP или «посредник» - скромняга, идеалист, мечтатель, нежный мамкин бунтарь
сегодня мы, наконец, получили ENFJ-A - «протагонист», «наставник» или «герой». то бишь терпением и трудом мы таки стали деловой колбасой и пупом, который любит отсвечивать.
вот те раз!
советую тест горячо. хоть посмотрите на себя со стороны, в кого вы превратились. в карьере это тоже, разумеется, даст пищу для дум!
из любопытного: спросите ChatGPT о персонажах по вашему типу личности. очень хорошо поймёте, почему вы в детстве любили именно таких диснеевских принцесс, чародеек или шпионок из Тоталли Спайс. и с кем из персонажей вы похожи нынче
16Personalities
Free personality test | 16Personalities
Take our free personality test and discover your personality type in 10 minutes. Get a ‘freakishly accurate’ description of who you are and why you do things the way you do.