Как много лет я слышала про Болотов Дачу, как много рилсов и вдохновляющих фото оттуда подбрасывала мне лента экстремистской соцсети
Мне не понравилось и больше в такие штуки я не езжу. Но опыт на то и опыт: намотали на ус и ищем глэмпинг себе по душе дальше.
Я обещала подружкам поделиться отзывом. Вы тоже в некотором смысле - подружки, так что поехали!
Так вот: я словно попала в филиал офиса Яндекса в башнях Москвы-сити. Те же лица, наушники эпл, штативы с айфонами, рыжие мальтипу, макбуки и зум-созвоны. Даже лабубы были. И свитшоты Планта Роса и Питкина. Похожая картина, впрочем, сейчас и на Патриках, и в Переделкино, и тут
Я устала, что тренды делают нас похожими на встроенных во Вселенную Симс персонажей. Я теряюсь и не понимаю, почему сейчас модно это и вот это. И как люди наслаждаются "дачным" отдыхом, сидя за монитором.
Не подумай плохого, читатель. Нам тоже тренды не чужды: печатаю этот пост я с макбука, люблю кофе на растительном молоке. И штатив у меня есть. Просто... Болотов дача - бренд. Блестящая упаковочная бумага, витрина, кукольный домик для взрослых. Это оживший рилс с зелёными лугами, цветными домиками, озером с лебедем, камином, книжными шкафами и пыльными артефактами из какой-то прошлой жизни. Радиоприёмник, шахматы, кресло-качалка, пыльные томики книг, вышивки на стенах и расстроенная укулеле. Псиоп дачи. Её собирательный образ. С вайфаем, проектором и кофемашинкой
Дача для уставших москвичей, у которых дачи, может, никогда и не было.
Мы провели там сутки. Прогуляли десятки тысяч шагов. Поплавали на хилой лодке и сели на мель. Посидели в большом доме с незнакомцами в зумах и телефонах. И спрятались в своё снятое гнездо (7000 рублей за ночлег с уставшей ванной комнатой, чужими волосами в раковине и плохо работающим сливом 😭)
Домики некоторые, кстати, продаются. Цена вопроса 20 млн рублей🤓
Послевкусие странное, чувствую себя наёбанной. Владельцев бизнеса не виню, а очень даже жму руку. Идея - супер. Просто я купилась на картинку и поехала за какой-то дозой ностальгии. Кто-то её получил, а у меня не сработало. Скорее всего, если мне предложат чёрный хлеб с солью и с подсолнечным маслом, я ему тоже не обрадуюсь так, как 20+ лет назад🌝 🌝 🌝
Мне не понравилось и больше в такие штуки я не езжу. Но опыт на то и опыт: намотали на ус и ищем глэмпинг себе по душе дальше.
Я обещала подружкам поделиться отзывом. Вы тоже в некотором смысле - подружки, так что поехали!
Так вот: я словно попала в филиал офиса Яндекса в башнях Москвы-сити. Те же лица, наушники эпл, штативы с айфонами, рыжие мальтипу, макбуки и зум-созвоны. Даже лабубы были. И свитшоты Планта Роса и Питкина. Похожая картина, впрочем, сейчас и на Патриках, и в Переделкино, и тут
Я устала, что тренды делают нас похожими на встроенных во Вселенную Симс персонажей. Я теряюсь и не понимаю, почему сейчас модно это и вот это. И как люди наслаждаются "дачным" отдыхом, сидя за монитором.
Не подумай плохого, читатель. Нам тоже тренды не чужды: печатаю этот пост я с макбука, люблю кофе на растительном молоке. И штатив у меня есть. Просто... Болотов дача - бренд. Блестящая упаковочная бумага, витрина, кукольный домик для взрослых. Это оживший рилс с зелёными лугами, цветными домиками, озером с лебедем, камином, книжными шкафами и пыльными артефактами из какой-то прошлой жизни. Радиоприёмник, шахматы, кресло-качалка, пыльные томики книг, вышивки на стенах и расстроенная укулеле. Псиоп дачи. Её собирательный образ. С вайфаем, проектором и кофемашинкой
Дача для уставших москвичей, у которых дачи, может, никогда и не было.
Мы провели там сутки. Прогуляли десятки тысяч шагов. Поплавали на хилой лодке и сели на мель. Посидели в большом доме с незнакомцами в зумах и телефонах. И спрятались в своё снятое гнездо (7000 рублей за ночлег с уставшей ванной комнатой, чужими волосами в раковине и плохо работающим сливом 😭)
Домики некоторые, кстати, продаются. Цена вопроса 20 млн рублей
Послевкусие странное, чувствую себя наёбанной. Владельцев бизнеса не виню, а очень даже жму руку. Идея - супер. Просто я купилась на картинку и поехала за какой-то дозой ностальгии. Кто-то её получил, а у меня не сработало. Скорее всего, если мне предложат чёрный хлеб с солью и с подсолнечным маслом, я ему тоже не обрадуюсь так, как 20+ лет назад
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯12 5💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе ОСЕННЕЕ утро, бедолаги. Помним, что до пятницы - рукой подать 🙂↕️
💘10🤣4 3
вы бы пошли сегодня на утренний дейлик или на линейку?
я бы точно на дейлик! спасибо, Боженька, что школа закончилась, я не скучала ни одного дня
1💯19 3