Отпуск получился, наверное, самым утомительным. Не то чтобы у меня было много отпусков в жизни. Штук шесть?
В своей первой (девичьей) семье я всю неделю проработала на полную ставку тимлидом, финансистом и аналитиком, разруливая всякие большие и маленькие проблемы. О них в блоге не расскажешь, вам не надо. Дела как в Румынии: вчера весь день еблись, а теперь в унынии. Хорошо, что есть матерные поговорки
Смирилась, что на этот раз отдохнуть душой не удалось. Перенесла этот план на следующий отпуск, октябрьский. Дотянем. Осень пожалует к нам через неделю. И мы её заждались: осенью оно как-то легче. Выйдем все под дождь, будем что-то петь и плясать, чёрт возьми
Странно всё время взрослеть рывками, экстерном. Но когда хоть что-то было плавным и линейным?
В своей первой (девичьей) семье я всю неделю проработала на полную ставку тимлидом, финансистом и аналитиком, разруливая всякие большие и маленькие проблемы. О них в блоге не расскажешь, вам не надо. Дела как в Румынии: вчера весь день еблись, а теперь в унынии. Хорошо, что есть матерные поговорки
Смирилась, что на этот раз отдохнуть душой не удалось. Перенесла этот план на следующий отпуск, октябрьский. Дотянем. Осень пожалует к нам через неделю. И мы её заждались: осенью оно как-то легче. Выйдем все под дождь, будем что-то петь и плясать, чёрт возьми
Странно всё время взрослеть рывками, экстерном. Но когда хоть что-то было плавным и линейным?
💔9 6
pierced through the heart, but never killed 🥀
Как же НРАВИТСЯ, что наше пикси потихоньку превращается в боб. Скоро год, как нас побрили по нашему же сильному желанию. Возвращаются завитки, уже могу собрать микро-хвостик, уже не высыхают волосы за три секунды, уже требуют ухода и всяких банок.
Приняли стратегическое решение не трогать их и отращивать до 30. Осилим?
Как же НРАВИТСЯ, что наше пикси потихоньку превращается в боб. Скоро год, как нас побрили по нашему же сильному желанию. Возвращаются завитки, уже могу собрать микро-хвостик, уже не высыхают волосы за три секунды, уже требуют ухода и всяких банок.
Приняли стратегическое решение не трогать их и отращивать до 30. Осилим?
приближаюсь к первой годовщине с брекетами, щеголяла и светила новыми зелёными резинками
через пару месяцев мне нарастят кость и мы станем ещё на шаг ближе к зубам большой белой акулы
не было ни дня, чтобы я пожалела об этом решении. от моего настрика кайфуют врачи, бес-ко-неч-но хвалят зубы, которые потихоньку приходят в норму
всё заживает как на собаке, а сами железки ношу как гвозди от картье, не меньше
лечение идёт шустро: убеждаюсь, что многое, не всё, но ОЧЕНЬ многое зависит от настроя. я хотела сделать челюсти здоровыми и избавиться от списка проблем от мигреня до ассиметрии. и оно исправляется. процесс медленный и учит меня, торопыгу, играть вдолгую. и весь этот путь стоит того. каждого рубля
хожу вайбить на все процедуры примерно как в салон красоты, опыт 100 из 10
через пару месяцев мне нарастят кость и мы станем ещё на шаг ближе к зубам большой белой акулы
не было ни дня, чтобы я пожалела об этом решении. от моего настрика кайфуют врачи, бес-ко-неч-но хвалят зубы, которые потихоньку приходят в норму
всё заживает как на собаке, а сами железки ношу как гвозди от картье, не меньше
лечение идёт шустро: убеждаюсь, что многое, не всё, но ОЧЕНЬ многое зависит от настроя. я хотела сделать челюсти здоровыми и избавиться от списка проблем от мигреня до ассиметрии. и оно исправляется. процесс медленный и учит меня, торопыгу, играть вдолгую. и весь этот путь стоит того. каждого рубля
хожу вайбить на все процедуры примерно как в салон красоты, опыт 100 из 10
💘13 5
Осенние вайбы раздать? 🍂🌧️🌻
Боже храни эту погоду, температуру, цвет города и воздух
Боже храни эту погоду, температуру, цвет города и воздух
1💘16 6
маняскрипт
Отпуск получился, наверное, самым утомительным. Не то чтобы у меня было много отпусков в жизни. Штук шесть? В своей первой (девичьей) семье я всю неделю проработала на полную ставку тимлидом, финансистом и аналитиком, разруливая всякие большие и маленькие…
Доброе в отпуске тоже было! На нём мы учимся фокусироваться. Быть оптимистом это, безусловно, новый люкс. Это сильно круче, чем бегать марафоны, иметь идеальный ИМТ и здоровый сон каждую ночь. Сильно круче сумочки из ресейла и количества нулей на карте. Этому мы только учимся.
Я капельку отвлеклась от работы, от маркетинга, от алгоритмов и идей. Отныне приоритеты изменились и больше умирать на работе мы не хотим. Не хотим бежать впереди паровозов, не хотим постоянно быть лучше, чем вчера. Не хотим фонтанировать идеями, да и не можем: у нас затишье и закономерный режим энергосбережения после гиперактивного полугодия. Есть ощущение, что про ворк-лайф баланс я никогда не знала ни-че-го.
Отлично отдохнула от гаджетов. Полностью пересмотрела своё отношение к своим блогам: в какой-то момент оба тг-канала и другие площадки стали ощущаться камнями на моей не накачанной шее. Грузом. Работой и рутиной. Я распереживалась, зачем я всё это делаю и ради чего? А если ради себя, то почему я не радуюсь? Процесс переваривания почти завершён и к блогам я нынче отношусь так: мне просто нравится заниматься этой канителью. Мне нравится, что вы меня читаете там и сям. Вот и всё
Абсолютно всё равно на будущее соцсетей. Дайте мне любую платформу и я открою на ней канал. Переживать обо всём этом бессмысленно, зато можно принять. И сориентироваться по ходу дела
Приезжала в гости мама: впервые за пять лет мы провели вместе не несколько часов, а целых дней. Узнала новое про прошлое семьи, что вроде бы ценно, но уже немного эфемерно. Зыбко, далеко и нарядно, как миф. Родители совсем не идеальные, но теперь от этого не грустно
Я разобрала все свои вещи и избавилась от хлама. Презираю вещизм, шопоголизм и изобилие. Стало совестно от скопившихся тряпок, сумок, лишних мелочей. Слава богу есть падчерицы, мама, Авито и помойка. Иначе всё полетело бы в окна на головы бедолаг-богачей, которые мокнут под изморосью на веранде. И не расстаются с просекко
Сходила во все любимые рестораны с мужем, прошлась по любимым улочкам, поймала все закаты. Добили очередной сезон «Клана Сопрано», заваривали листовой чай, пекли чизкейки и гнездовались. Снова читаю киндл после летнего затишья. За лето прочитано всего две книжки
Заглянула в гости к подружке Лизе. Десятая осень грядёт, как мы знакомы. В сотый раз удивились, как вместо обсуждений карьеры, бесконечной учёбы, концертов и рэп-баттлов мы пришли к обсуждению наших семей, ремонтов, гинекологов, машин и детей. Сидеть в пледе на диване с щенком Куки и котёнком Августином, есть медовик мне нравится куда больше, чем пить пиво в обосанном баре на Чистых прудах и обсуждать нелепых пацанов
Быть ближе к 30 ощущается сильно лучше, чем быть ближе к 20.
Недоотпуск был непростой, но капельку хороший и очень вовремя. Главный вывод: ничего не нужно делать себе в ущерб. Считаем дни до следующей паузы (уже в октябре) 🍂
#личное
Я капельку отвлеклась от работы, от маркетинга, от алгоритмов и идей. Отныне приоритеты изменились и больше умирать на работе мы не хотим. Не хотим бежать впереди паровозов, не хотим постоянно быть лучше, чем вчера. Не хотим фонтанировать идеями, да и не можем: у нас затишье и закономерный режим энергосбережения после гиперактивного полугодия. Есть ощущение, что про ворк-лайф баланс я никогда не знала ни-че-го.
Отлично отдохнула от гаджетов. Полностью пересмотрела своё отношение к своим блогам: в какой-то момент оба тг-канала и другие площадки стали ощущаться камнями на моей не накачанной шее. Грузом. Работой и рутиной. Я распереживалась, зачем я всё это делаю и ради чего? А если ради себя, то почему я не радуюсь? Процесс переваривания почти завершён и к блогам я нынче отношусь так: мне просто нравится заниматься этой канителью. Мне нравится, что вы меня читаете там и сям. Вот и всё
Абсолютно всё равно на будущее соцсетей. Дайте мне любую платформу и я открою на ней канал. Переживать обо всём этом бессмысленно, зато можно принять. И сориентироваться по ходу дела
Приезжала в гости мама: впервые за пять лет мы провели вместе не несколько часов, а целых дней. Узнала новое про прошлое семьи, что вроде бы ценно, но уже немного эфемерно. Зыбко, далеко и нарядно, как миф. Родители совсем не идеальные, но теперь от этого не грустно
Я разобрала все свои вещи и избавилась от хлама. Презираю вещизм, шопоголизм и изобилие. Стало совестно от скопившихся тряпок, сумок, лишних мелочей. Слава богу есть падчерицы, мама, Авито и помойка. Иначе всё полетело бы в окна на головы бедолаг-богачей, которые мокнут под изморосью на веранде. И не расстаются с просекко
Сходила во все любимые рестораны с мужем, прошлась по любимым улочкам, поймала все закаты. Добили очередной сезон «Клана Сопрано», заваривали листовой чай, пекли чизкейки и гнездовались. Снова читаю киндл после летнего затишья. За лето прочитано всего две книжки
Заглянула в гости к подружке Лизе. Десятая осень грядёт, как мы знакомы. В сотый раз удивились, как вместо обсуждений карьеры, бесконечной учёбы, концертов и рэп-баттлов мы пришли к обсуждению наших семей, ремонтов, гинекологов, машин и детей. Сидеть в пледе на диване с щенком Куки и котёнком Августином, есть медовик мне нравится куда больше, чем пить пиво в обосанном баре на Чистых прудах и обсуждать нелепых пацанов
Быть ближе к 30 ощущается сильно лучше, чем быть ближе к 20.
Недоотпуск был непростой, но капельку хороший и очень вовремя. Главный вывод: ничего не нужно делать себе в ущерб. Считаем дни до следующей паузы (уже в октябре) 🍂
#личное