маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
Если честно очень хочется, чтобы 1 сентября вступил в силу не закон о запрете рекламы в экстремистских соцсетках, а закон об обязательном ведении соцсетей как в 2015 году, о запрете рилсов и тупых алгоритмов

* - скрины из Инсты, а компания Meta, которой принадлежит Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.
💔20💘5
ленинград мне бы в небо слушать 100 часов
13🍾2
Отпуск получился, наверное, самым утомительным. Не то чтобы у меня было много отпусков в жизни. Штук шесть?

В своей первой (девичьей) семье я всю неделю проработала на полную ставку тимлидом, финансистом и аналитиком, разруливая всякие большие и маленькие проблемы. О них в блоге не расскажешь, вам не надо. Дела как в Румынии: вчера весь день еблись, а теперь в унынии. Хорошо, что есть матерные поговорки

Смирилась, что на этот раз отдохнуть душой не удалось. Перенесла этот план на следующий отпуск, октябрьский. Дотянем. Осень пожалует к нам через неделю. И мы её заждались: осенью оно как-то легче. Выйдем все под дождь, будем что-то петь и плясать, чёрт возьми

Странно всё время взрослеть рывками, экстерном. Но когда хоть что-то было плавным и линейным?
💔96
гангстеры, общий сбор
21💯1
pierced through the heart, but never killed 🥀

Как же НРАВИТСЯ, что наше пикси потихоньку превращается в боб. Скоро год, как нас побрили по нашему же сильному желанию. Возвращаются завитки, уже могу собрать микро-хвостик, уже не высыхают волосы за три секунды, уже требуют ухода и всяких банок.

Приняли стратегическое решение не трогать их и отращивать до 30. Осилим?
11💘8💔2
приближаюсь к первой годовщине с брекетами, щеголяла и светила новыми зелёными резинками

через пару месяцев мне нарастят кость и мы станем ещё на шаг ближе к зубам большой белой акулы

не было ни дня, чтобы я пожалела об этом решении. от моего настрика кайфуют врачи, бес-ко-неч-но хвалят зубы, которые потихоньку приходят в норму

всё заживает как на собаке, а сами железки ношу как гвозди от картье, не меньше

лечение идёт шустро: убеждаюсь, что многое, не всё, но ОЧЕНЬ многое зависит от настроя. я хотела сделать челюсти здоровыми и избавиться от списка проблем от мигреня до ассиметрии. и оно исправляется. процесс медленный и учит меня, торопыгу, играть вдолгую. и весь этот путь стоит того. каждого рубля

хожу вайбить на все процедуры примерно как в салон красоты, опыт 100 из 10
💘135
свечка в виде матчи на хуесосовом - горит

офисные работяги - плачут
12
Собственно, это мы все.
20💯14