маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
работа 5/2 и корпорэйт аэстетик это конечно хорошо, но как насчёт 48 часов без ноутбука?

собрала фотокарточки двух добрых выходных, после которых в этот понедельник входить не так тошно. по карточкам видно, что весь секрет в еде, тейлор свифт, спортике и старой-доброй уборке. за кадром остался сладкий сон и 4-ый сезон «Клана Сопрано»

от часа танцев болят ноги так, как никогда не болят от часа бега 🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13💘3🍾1
Мы или не мы
🤣17🤪2
Неделя перед отпуском ощущается так
🤣188💯3
Это пост о том, как я побила свой личный рекорд и впервые пробежала 15 км: под солнцем, грибным дождиком, наперегонки с ветром. Пару секунд из этого дня точно войдут в финальные титры, перед тем как уснуть навеки ❤️‍🔥

Если их, конечно, покажут.

Как всегда: передаю привет Манечке, которая 10 лет назад на физ-ре спустя 1 км отключалась. И Манечке, которая едва доходила до метро с одышкой, с ферритином ниже плинтуса.

15 км плюс вайба и перезагрузки. Как же я ЛЮБЛЮ беготню

Маша - значит машына…….

🐆🐆🐆г
24💘2
Что ж.
🤪115🍾2
На этой ноте ухожу в отпуск и это единственный мессенджер, где я готова общаться (+ телепатия)
🍾217
Вайбы такие.
💯13🤣8
Тогда зачем это всё?…… 🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣193💘1
как ощущается отпуск
💔16💘4
I mean еду в ебеня, просьба по ерунде не беспокоить
💘175
Ин май я убью тебя лодочник эра
13
Люблю эту статью про несостоятельность теории поколений и другие статьи Алекса Мюррелла. Опять зачиталась. И вам советую!

Как же опостылело помешательство на теории поколений. Это навешивание ярлыков, делёжка по годам рождения. Все эти тропы: миллениалы любят Гарри Поттера, авокадо-тосты, ходят на психотерапию, а эгоистичные зумеры часто меняют работу

Шёл 2025 год, а этот маркетинговый пустышка-миф о том, что людей одной возрастной группы можно запросто постричь под одну гребёнку - вот он, всё цветёт. Каждый божий день вижу посты, мемы, несмешные видео и тухлые шутки. Почему? Потому что так удобнее продавать. Зачем нам 10 тысяч разных портретов потребителей, если можно широкими мазками обозначить зумеров и миллениалов, внутри сгруппировать их по ещё каким-нибудь стереотипам и хреначить контент и продукты для псевдолюдей?

А главное - отчасти это сработало и мы сами стали оперировать этими терминами. Зумерские привычки пить матчу на хуесосовом, миллениалы и марафоны. Сами теперь так шутим, потому что насмотрелись терабайты контента и подхватили правила игры

Образование, экономическая ситуация, культура? Нахрен. Скажи мне, в каком году ты родился и я скажу тебе, кто ты

У миллениалов, иксов, бэби бумеров, зумеров куда больше схожих взглядов на свою работу и карьеру. То, что альфа-поколение играет знает про Роблокс, а вы нет - не так уж сильно вас различает. Большинство миллениалов и вовсе не ведут себя как миллениалы, про которых нам рассказывают пиарщики и маркетологи

Единой теории поколений просто не существует. Всё зачастую сводится к мысли, что каждое «новое поколение» моложе, сексуальнее и беднее старичков, но удивительно похожи на всех остальных

И моё самое любимое: с 1907 по 2007 год в газетах Time, Newsweek и The New York Times выходили в колонки, в которых из года в год говорили про современную молодёжь. Что она эгоцентрична, нарциссична и нигилистична. Заранее жаль альфачей и бета-поколение, которые стартовали в этом году. Не дай бог их тоже ждёт эта головомойка, критика и танцы на стереотипах 🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝138💯5
Если честно очень хочется, чтобы 1 сентября вступил в силу не закон о запрете рекламы в экстремистских соцсетках, а закон об обязательном ведении соцсетей как в 2015 году, о запрете рилсов и тупых алгоритмов

* - скрины из Инсты, а компания Meta, которой принадлежит Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.
💔20💘5