работа 5/2 и корпорэйт аэстетик это конечно хорошо, но как насчёт 48 часов без ноутбука?
собрала фотокарточки двух добрых выходных, после которых в этот понедельник входить не так тошно. по карточкам видно, что весь секрет в еде, тейлор свифт, спортике и старой-доброй уборке. за кадром остался сладкий сон и 4-ый сезон «Клана Сопрано»
от часа танцев болят ноги так, как никогда не болят от часа бега🤡
собрала фотокарточки двух добрых выходных, после которых в этот понедельник входить не так тошно. по карточкам видно, что весь секрет в еде, тейлор свифт, спортике и старой-доброй уборке. за кадром остался сладкий сон и 4-ый сезон «Клана Сопрано»
от часа танцев болят ноги так, как никогда не болят от часа бега
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Это пост о том, как я побила свой личный рекорд и впервые пробежала 15 км: под солнцем, грибным дождиком, наперегонки с ветром. Пару секунд из этого дня точно войдут в финальные титры, перед тем как уснуть навеки ❤️🔥
Если их, конечно, покажут.
Как всегда: передаю привет Манечке, которая 10 лет назад на физ-ре спустя 1 км отключалась. И Манечке, которая едва доходила до метро с одышкой, с ферритином ниже плинтуса.
15 км плюс вайба и перезагрузки. Как же я ЛЮБЛЮ беготню
Маша - значит машына…….
🐆🐆🐆г
Если их, конечно, покажут.
Как всегда: передаю привет Манечке, которая 10 лет назад на физ-ре спустя 1 км отключалась. И Манечке, которая едва доходила до метро с одышкой, с ферритином ниже плинтуса.
15 км плюс вайба и перезагрузки. Как же я ЛЮБЛЮ беготню
Маша - значит машына…….
🐆🐆🐆г