две вещи, по которым я капельку скучаю прямо сейчас:
1) Питер в августе
2) длинные волосы……….
Август 2020, что-то в тебе было. Помню, как прожила в Питере целый месяц. Как разбила там коленки, как напрасно курила пачку за пачкой Мальборо рэд или Кент 4, слушала на повторе любимый альбом folklore и Бульвара Депо. Проходила десятки километров в день, выучила набережную Фонтанки и все переулочки наизусть. Готовила пасту с лисичками на кухне в съёмной квартире, гуляла с подружкой по Невскому в домашних тапочках. Убегала от торчков. Тогда мы только-только закончили Вышку и уехали, почти сбежали в Петербург. Проветрить голову и обнулиться
После обнуления я отрезала волосы, стала ходить на Эхо Москвы каждый день, снова захотела жить. А там и влюбилась.
1) Питер в августе
2) длинные волосы……….
Август 2020, что-то в тебе было. Помню, как прожила в Питере целый месяц. Как разбила там коленки, как напрасно курила пачку за пачкой Мальборо рэд или Кент 4, слушала на повторе любимый альбом folklore и Бульвара Депо. Проходила десятки километров в день, выучила набережную Фонтанки и все переулочки наизусть. Готовила пасту с лисичками на кухне в съёмной квартире, гуляла с подружкой по Невскому в домашних тапочках. Убегала от торчков. Тогда мы только-только закончили Вышку и уехали, почти сбежали в Петербург. Проветрить голову и обнулиться
После обнуления я отрезала волосы, стала ходить на Эхо Москвы каждый день, снова захотела жить. А там и влюбилась.
коллеги, иногда просто по приколу прохожу всякие тестики типа вот этого карьерного. сегодня решила проверить себя на депрессию по шкале уважаемого БЕКА.
не хочу хвастаться, но кто с пером к нам придет, тот от пера и погибнет. депрессия больше не вхожа в админский дом, пошла нахер
тест вот
не хочу хвастаться, но кто с пером к нам придет, тот от пера и погибнет. депрессия больше не вхожа в админский дом, пошла нахер
тест вот
работа 5/2 и корпорэйт аэстетик это конечно хорошо, но как насчёт 48 часов без ноутбука?
собрала фотокарточки двух добрых выходных, после которых в этот понедельник входить не так тошно. по карточкам видно, что весь секрет в еде, тейлор свифт, спортике и старой-доброй уборке. за кадром остался сладкий сон и 4-ый сезон «Клана Сопрано»
от часа танцев болят ноги так, как никогда не болят от часа бега🤡
собрала фотокарточки двух добрых выходных, после которых в этот понедельник входить не так тошно. по карточкам видно, что весь секрет в еде, тейлор свифт, спортике и старой-доброй уборке. за кадром остался сладкий сон и 4-ый сезон «Клана Сопрано»
от часа танцев болят ноги так, как никогда не болят от часа бега
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM