У админа сегодня день без созвонов………… Благодать? Благодать!
И каждую неделю будет МИНИМУМ один день без созвонов. Чистый, пустой и прекрасный. А лучше два.
Большую часть дел можно решить словами в чатах - это база. В чатах ещё и всё на виду, зафиксировано, структурировано. К созвонам с командой вопросов нет, я и так в офис не хожу. Можно уважить коллег и повидаться раз в неделю. Но бестолковые созвоны из моей жизни уходят: во-первых, я их научилась скипать, а во-вторых ввела санитарные дни без созвонов
Насколько же растёт плюс вайб, когда не надо светить лицом в зуме почём зря. Как же мощно я поработаю в своей норе, на удалёночке, попивая кофе и не разговаривая ни с кем, кроме мужа и своей игрушечной свиньи!
Мне эту идею подкинула мой лид, я иду с ней к вам: поставьте прямо сейчас в вашем календаре огромный блокер на весь рабочий день, обзовите его «дела». Всё. Если вместо кофе выпить Корону экстра безалкогольную….. День, считай, удался!
❤️ ❤️ ❤️
И каждую неделю будет МИНИМУМ один день без созвонов. Чистый, пустой и прекрасный. А лучше два.
Большую часть дел можно решить словами в чатах - это база. В чатах ещё и всё на виду, зафиксировано, структурировано. К созвонам с командой вопросов нет, я и так в офис не хожу. Можно уважить коллег и повидаться раз в неделю. Но бестолковые созвоны из моей жизни уходят: во-первых, я их научилась скипать, а во-вторых ввела санитарные дни без созвонов
Насколько же растёт плюс вайб, когда не надо светить лицом в зуме почём зря. Как же мощно я поработаю в своей норе, на удалёночке, попивая кофе и не разговаривая ни с кем, кроме мужа и своей игрушечной свиньи!
Мне эту идею подкинула мой лид, я иду с ней к вам: поставьте прямо сейчас в вашем календаре огромный блокер на весь рабочий день, обзовите его «дела». Всё. Если вместо кофе выпить Корону экстра безалкогольную….. День, считай, удался!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯13 9
маняскрипт
Керамику дарят на 9 лет совместной жизни, но у нас с мужем год за два. А по ощущениям и вовсе я с ним лет триста, 7-ую жизнь подряд отдыхаю! Отметили годовщину работой руками: слепили тарелку и стаканчик. Готовые изделия можно забрать через месяц (после обжига…
Никогда бы не хотела заниматься керамикой профессионально, открывать мастерскую или учиться лепке. Меня бесит рукоделие и кропотливость. Ненавижу. Ненавижу аккуратность, технику, филигранность, вот просто увольте меня
Я умею только любоваться чужими красивыми изделиями, покупать их и делать тяп-ляп под руководством мастеров
Для свидания керамика - база. Во-первых, отсутствие гаджетов. Только вы и жижа, глина, грязь, краски. Во-вторых, хоть чему-то новому научитесь, побалуете свои мозги
Наши изделия запеклись, спустя месяц мы их забрали. Теперь стоят на моём рабочем столе😭😭😭🐽
Мастерская: Anna Ceramica
Я умею только любоваться чужими красивыми изделиями, покупать их и делать тяп-ляп под руководством мастеров
Для свидания керамика - база. Во-первых, отсутствие гаджетов. Только вы и жижа, глина, грязь, краски. Во-вторых, хоть чему-то новому научитесь, побалуете свои мозги
Наши изделия запеклись, спустя месяц мы их забрали. Теперь стоят на моём рабочем столе😭😭😭🐽
Мастерская: Anna Ceramica
💘11💯4💔3 1
две вещи, по которым я капельку скучаю прямо сейчас:
1) Питер в августе
2) длинные волосы……….
Август 2020, что-то в тебе было. Помню, как прожила в Питере целый месяц. Как разбила там коленки, как напрасно курила пачку за пачкой Мальборо рэд или Кент 4, слушала на повторе любимый альбом folklore и Бульвара Депо. Проходила десятки километров в день, выучила набережную Фонтанки и все переулочки наизусть. Готовила пасту с лисичками на кухне в съёмной квартире, гуляла с подружкой по Невскому в домашних тапочках. Убегала от торчков. Тогда мы только-только закончили Вышку и уехали, почти сбежали в Петербург. Проветрить голову и обнулиться
После обнуления я отрезала волосы, стала ходить на Эхо Москвы каждый день, снова захотела жить. А там и влюбилась.
1) Питер в августе
2) длинные волосы……….
Август 2020, что-то в тебе было. Помню, как прожила в Питере целый месяц. Как разбила там коленки, как напрасно курила пачку за пачкой Мальборо рэд или Кент 4, слушала на повторе любимый альбом folklore и Бульвара Депо. Проходила десятки километров в день, выучила набережную Фонтанки и все переулочки наизусть. Готовила пасту с лисичками на кухне в съёмной квартире, гуляла с подружкой по Невскому в домашних тапочках. Убегала от торчков. Тогда мы только-только закончили Вышку и уехали, почти сбежали в Петербург. Проветрить голову и обнулиться
После обнуления я отрезала волосы, стала ходить на Эхо Москвы каждый день, снова захотела жить. А там и влюбилась.
коллеги, иногда просто по приколу прохожу всякие тестики типа вот этого карьерного. сегодня решила проверить себя на депрессию по шкале уважаемого БЕКА.
не хочу хвастаться, но кто с пером к нам придет, тот от пера и погибнет. депрессия больше не вхожа в админский дом, пошла нахер
тест вот
не хочу хвастаться, но кто с пером к нам придет, тот от пера и погибнет. депрессия больше не вхожа в админский дом, пошла нахер
тест вот