маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Врать не буду, такое видео успокаивает и повышает либидо, ферритин и всё, что только можно повысить
🤪156🤝4
Читатель, тебе напоминалыч❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24
Это я 😪😪😪
🤣104🍾1
У админа сегодня день без созвонов………… Благодать? Благодать!

И каждую неделю будет МИНИМУМ один день без созвонов. Чистый, пустой и прекрасный. А лучше два.

Большую часть дел можно решить словами в чатах - это база. В чатах ещё и всё на виду, зафиксировано, структурировано. К созвонам с командой вопросов нет, я и так в офис не хожу. Можно уважить коллег и повидаться раз в неделю. Но бестолковые созвоны из моей жизни уходят: во-первых, я их научилась скипать, а во-вторых ввела санитарные дни без созвонов

Насколько же растёт плюс вайб, когда не надо светить лицом в зуме почём зря. Как же мощно я поработаю в своей норе, на удалёночке, попивая кофе и не разговаривая ни с кем, кроме мужа и своей игрушечной свиньи!

Мне эту идею подкинула мой лид, я иду с ней к вам: поставьте прямо сейчас в вашем календаре огромный блокер на весь рабочий день, обзовите его «дела». Всё. Если вместо кофе выпить Корону экстра безалкогольную….. День, считай, удался!

❤️❤️❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯139
маняскрипт
Керамику дарят на 9 лет совместной жизни, но у нас с мужем год за два. А по ощущениям и вовсе я с ним лет триста, 7-ую жизнь подряд отдыхаю! Отметили годовщину работой руками: слепили тарелку и стаканчик. Готовые изделия можно забрать через месяц (после обжига…
Никогда бы не хотела заниматься керамикой профессионально, открывать мастерскую или учиться лепке. Меня бесит рукоделие и кропотливость. Ненавижу. Ненавижу аккуратность, технику, филигранность, вот просто увольте меня

Я умею только любоваться чужими красивыми изделиями, покупать их и делать тяп-ляп под руководством мастеров

Для свидания керамика - база. Во-первых, отсутствие гаджетов. Только вы и жижа, глина, грязь, краски. Во-вторых, хоть чему-то новому научитесь, побалуете свои мозги

Наши изделия запеклись, спустя месяц мы их забрали. Теперь стоят на моём рабочем столе😭😭😭🐽

Мастерская: Anna Ceramica
💘11💯4💔31
две вещи, по которым я капельку скучаю прямо сейчас:

1) Питер в августе
2) длинные волосы……….

Август 2020, что-то в тебе было. Помню, как прожила в Питере целый месяц. Как разбила там коленки, как напрасно курила пачку за пачкой Мальборо рэд или Кент 4, слушала на повторе любимый альбом folklore и Бульвара Депо. Проходила десятки километров в день, выучила набережную Фонтанки и все переулочки наизусть. Готовила пасту с лисичками на кухне в съёмной квартире, гуляла с подружкой по Невскому в домашних тапочках. Убегала от торчков. Тогда мы только-только закончили Вышку и уехали, почти сбежали в Петербург. Проветрить голову и обнулиться

После обнуления я отрезала волосы, стала ходить на Эхо Москвы каждый день, снова захотела жить. А там и влюбилась.
16💔7
Вас так сказать аффирмация от меня на сегодня
💘134
Было??????
🤣266
коллеги, иногда просто по приколу прохожу всякие тестики типа вот этого карьерного. сегодня решила проверить себя на депрессию по шкале уважаемого БЕКА.

не хочу хвастаться, но кто с пером к нам придет, тот от пера и погибнет. депрессия больше не вхожа в админский дом, пошла нахер

тест вот
16💘4
Коллеги, вот вам карточки с аффирмациями на выходные 🐭🩶
118💘3