Эти футбы отправляются в вишлист:
FAMILY DISAPPOINTMENT
Леонид Каневский
Dyslexia
I ❤️ pain
Гав! Гав!
Добро пожаловать в дурку
😍 😍 😍
FAMILY DISAPPOINTMENT
Леонид Каневский
Dyslexia
I ❤️ pain
Гав! Гав!
Добро пожаловать в дурку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10💘6🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На Москву надвигается микро-смерч MARUSSIA всем в укрытие!!!!!!!!!
🐸🦆🐳🦈🐬🐊
🐸🦆🐳🦈🐬🐊
❤29🔥6💘4🤣3
Коллеги, а в Авиасейлс ищут юриста
Сама бы пошла, не реши я сменить специальность 10+ лет назад!!!!!
Что делать: грамотно отвечать пользователям, общаться с МВД, СК и Роспотребнадзором, взаимодействовать с саппортом, продуктом, финансами и другими командами. Откликнуться можно здесь
Важно: опыт работы юристом в е-ком от 3 до 5 лет + постоянно проживать в Москве или МО
#нормработа
Сама бы пошла, не реши я сменить специальность 10+ лет назад!!!!!
Что делать: грамотно отвечать пользователям, общаться с МВД, СК и Роспотребнадзором, взаимодействовать с саппортом, продуктом, финансами и другими командами. Откликнуться можно здесь
Важно: опыт работы юристом в е-ком от 3 до 5 лет + постоянно проживать в Москве или МО
#нормработа
Вакансии в Авиасейлс
А вот самые крутые вакансии в Москве, Санкт-Петербурге и на Пхукете!
❤4💘2
Где ловить плюс вайбы: круиз от Kuznyahouse
Ребята, ребята!!!!!!! Если у вас пока не было в планах сплавать по Москве-реке на секси-кораблике с панорамными окошечками, вкусной едой и негрони - самое время внести это в ту-ду лист на лето!
Во-первых, это красиво: плывёшь, смотришь на лучший в мире город с воды, вайбишь под кондиционерами. Админ застала летнюю грозу и мощнейший ливень. Во-вторых, на нижней палубе спрятался вайбовый ресторанчик. И всё вкусно: лепёшки роти, крокеты, хлеб с маслом... В меню есть и хумус, и клубничка, и бургер, и тар-тар и чего только не. Всё, что есть в каждом уважающем себя ресторане - есть на лайнере.
Наконец, конкретно этот кораблик - единственный без флёра выпускных и корпоративов на воде. Нет здесь ни дурновкусной музыки, ни тамады, ни лишней суеты. Сюда приходят отдыхать и имитировать состояние мощнейшего отпуска на два часа заплыва.
10 из 10! Для свиданий - самое то. Вернусь на вечерний рейс: с наступлением темноты обещают музыку и пляски под сеты диджеев!🩶
#летоплюсвайбов
Ребята, ребята!!!!!!! Если у вас пока не было в планах сплавать по Москве-реке на секси-кораблике с панорамными окошечками, вкусной едой и негрони - самое время внести это в ту-ду лист на лето!
Во-первых, это красиво: плывёшь, смотришь на лучший в мире город с воды, вайбишь под кондиционерами. Админ застала летнюю грозу и мощнейший ливень. Во-вторых, на нижней палубе спрятался вайбовый ресторанчик. И всё вкусно: лепёшки роти, крокеты, хлеб с маслом... В меню есть и хумус, и клубничка, и бургер, и тар-тар и чего только не. Всё, что есть в каждом уважающем себя ресторане - есть на лайнере.
Наконец, конкретно этот кораблик - единственный без флёра выпускных и корпоративов на воде. Нет здесь ни дурновкусной музыки, ни тамады, ни лишней суеты. Сюда приходят отдыхать и имитировать состояние мощнейшего отпуска на два часа заплыва.
10 из 10! Для свиданий - самое то. Вернусь на вечерний рейс: с наступлением темноты обещают музыку и пляски под сеты диджеев!
#летоплюсвайбов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21💘2
Соскучились по тамагочи, мои дорогие миллениалы? Когда в последний раз в руках держали?????
Я в 2007.
Кто во что горазд: у кого лабубы на сумочках, у кого Смешарики, у кого обвес. А бренд сумок Arny Praht предлагает тамагочи. За 900 рублей. Очень по-божески!
Я в 2007.
Кто во что горазд: у кого лабубы на сумочках, у кого Смешарики, у кого обвес. А бренд сумок Arny Praht предлагает тамагочи. За 900 рублей. Очень по-божески!
💘12❤3
А мне ай как нравится, что Смешарики стали базой контента, мемов и поп-культуры в нашем с вами интернете. Посмотрите ваши рилсы, афиши, на витрины магазинов.
Контент-мейкеры ой-как умело подхватили тему. Очень это правильный мув. Чего только не делают: и разбирают Смешариков на знаки зодиака, и одеваются в стиле героев, и разбирают типы привязанности, и архитектурный стиль домов Смешариков, и тренды под «тему Погони» снимают.
Как так вышло, что про Кроша, Нюшу и других героев в 2025 году мы слышим чаще, чем когда-либо?
Смешарики появились в 2003. Админ на них выросла и обожала. Ровно до тех пор, пока в 2012 году мультик не превратился в 3д анимацию, следуя веяниям мультиковой моды.
В 2020 году создатели Смешариков вернулись с новым сезоном 2д. В 2023 году отпраздновали 20-летие мульта. Отметили это дело документальным фильмом про создателей, выставкой на «Хлебозаводе» (админ на ней была!), книгой комиксов. Даже президент наш поздравил мульт и команду с 20-летием. Банк России выпустил серию монет, а Дептранс Москвы - «Тройки» (у админа есть с Кар-Карычем!). В 2024 вышла капсульная коллекция одежды Смешарики Х Befree.
Что происходит сейчас: «Вкусно и точка» выпустила игрушки. На фестивале Beat Film крутят доккино про историю успеха мультика. Группа «СмешBand», в состав которой входят авторы музыки и песен к сериалу, гастролирует по городам России. Говорят, что в 2026 году будет новый сезон. Мерч со Смешариками, луки и мэйкап в стиле любимых героев, обвесы на сумочки, наклейки - вся атрибутика невероятно популярна, виральна и цепляюща.
Почему? В разгаре эра кидалтов: выросших платёжеспособных детей. К сожалению, это мы. Про теорию поколений говорить не будуона базово заебала, ностальгируют все плюс-минус одинаково. Удивительно органично и вовремя проснулись Смешарики в 2020, в разгар ковида, когда нам было погано и тошно. И дальше, когда жить становилось всё сложнее, Смешарики пришли и сделали нам укол ностальгии в задницу. И на мне это сработало. Сейчас я - тот самый почти 30-летний потребитель с деньгами. И в 2025 я иду за Биби во «Вкусно и точку», иду за Тройкой с Кар-Карычем, иду на выставку и в кино, лайкаю рилс про лук в стиле Бараша. И бегу свою пробежку под «тему погони» и песню «От винта». Потому что это что-то на стыке сильнейшей ностальгии, принадлежности, поднывающей памяти. Сегодня я не могу купить с мамой диск «Событие века», весь день торчать дома, вечером играть в прятки с родителями и думать, что целая жизнь впереди. Но я покупаю билет в киношку, ношу игрушку на сумочке и это что-то вроде моих артефактов-оберегов. Может, по этим же причинам родители иногда пересматривали «Жил-был пёс» и «Ну, погоди», хранили наши детские рисунки и волосы в конвертах. Как вещдоки, что детство всё-таки было.
* - скрин из моей Инсты, а компания Meta, которой принадлежит Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.
#протренды
Контент-мейкеры ой-как умело подхватили тему. Очень это правильный мув. Чего только не делают: и разбирают Смешариков на знаки зодиака, и одеваются в стиле героев, и разбирают типы привязанности, и архитектурный стиль домов Смешариков, и тренды под «тему Погони» снимают.
Как так вышло, что про Кроша, Нюшу и других героев в 2025 году мы слышим чаще, чем когда-либо?
Смешарики появились в 2003. Админ на них выросла и обожала. Ровно до тех пор, пока в 2012 году мультик не превратился в 3д анимацию, следуя веяниям мультиковой моды.
В 2020 году создатели Смешариков вернулись с новым сезоном 2д. В 2023 году отпраздновали 20-летие мульта. Отметили это дело документальным фильмом про создателей, выставкой на «Хлебозаводе» (админ на ней была!), книгой комиксов. Даже президент наш поздравил мульт и команду с 20-летием. Банк России выпустил серию монет, а Дептранс Москвы - «Тройки» (у админа есть с Кар-Карычем!). В 2024 вышла капсульная коллекция одежды Смешарики Х Befree.
Что происходит сейчас: «Вкусно и точка» выпустила игрушки. На фестивале Beat Film крутят доккино про историю успеха мультика. Группа «СмешBand», в состав которой входят авторы музыки и песен к сериалу, гастролирует по городам России. Говорят, что в 2026 году будет новый сезон. Мерч со Смешариками, луки и мэйкап в стиле любимых героев, обвесы на сумочки, наклейки - вся атрибутика невероятно популярна, виральна и цепляюща.
Почему? В разгаре эра кидалтов: выросших платёжеспособных детей. К сожалению, это мы. Про теорию поколений говорить не буду
* - скрин из моей Инсты, а компания Meta, которой принадлежит Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.
#протренды
🔥18❤12💘6