Дорогой читатель! Вот прямо сейчас, между зумами, между задачами и гугл-доками, таблицами, встречами, платой за коммуналку, между всеми пунктами в твоём туду-листе на сегодня
ПОРАДУЙСЯ за самого себя, что ты не сдаёшь ЕГЭ ни в этом году, ни в следующем, никогда. Что ты не едешь в чужую школу, не проходишь металлоискатели и не ссышь с сопровождающим за хлипкой короткой дверью вонючего толчка, который тебя в чём-то подозревает.
Бедные школьники. Какая же это суета стрессовая. Годы идут, а кошмарят каждый год детей одинаково.
Ваша админ сдавала ЕГЭ в 2016: лит-ру, русский, английский и обществознание. Перед каждым экзаменом смотрела в камеру и крестилась))) Потому что каждый этот экзамен - натуральное чистилище. Сдала хорошо: с божьей помощью и трудом поступила, куда хотела. Но такая это нервотрёпка была. Ни один зум, отчёт и собеседования ни в какое сравнение не идут
ПОРАДУЙСЯ за самого себя, что ты не сдаёшь ЕГЭ ни в этом году, ни в следующем, никогда. Что ты не едешь в чужую школу, не проходишь металлоискатели и не ссышь с сопровождающим за хлипкой короткой дверью вонючего толчка, который тебя в чём-то подозревает.
Бедные школьники. Какая же это суета стрессовая. Годы идут, а кошмарят каждый год детей одинаково.
Ваша админ сдавала ЕГЭ в 2016: лит-ру, русский, английский и обществознание. Перед каждым экзаменом смотрела в камеру и крестилась))) Потому что каждый этот экзамен - натуральное чистилище. Сдала хорошо: с божьей помощью и трудом поступила, куда хотела. Но такая это нервотрёпка была. Ни один зум, отчёт и собеседования ни в какое сравнение не идут
❤12🔥7🕊5💯1
Очень верю в сарафанное радио и в полезные для карьеры связи! 🤍
Ищут опытного гейм дизайнера. В мистическую игру про новосибирский Академгородок.
Что нужно: создание системы монетизации и развитие игровых механик. Больше деталей здесь.
Если среди вас или ваших друзей есть профи в это деле, пишите сюда с рассказом о себе и портфолио: @swagonwheels
Ищут опытного гейм дизайнера. В мистическую игру про новосибирский Академгородок.
Что нужно: создание системы монетизации и развитие игровых механик. Больше деталей здесь.
Если среди вас или ваших друзей есть профи в это деле, пишите сюда с рассказом о себе и портфолио: @swagonwheels
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🕊3🔥2
«Женщина», Анни Эрно
У Анни Эрно умерла мама. И она идёт по всем стадиям горя. Принятие смерти невозможно на 100% (никогда). Живые навсегда с мёртвыми в контрах. Эрно пытается дать своей покойной матери жизнь после смерти: фиксирует в буквах и страницах навсегда. Так Эрно воссоздаёт пазл за пазлом её жизнь. Из своих воспоминаний, разговоров с родственниками, писем и фото сплетается жизнь.
Это горький, грустный, но нужный текст. Он про константу утраты. Про тоску по утраченному времени, про старение родителей и про то, что однажды мы в последний раз поговорим с нашими родителями. И не укладывается такое в голове
Как и всё остальное у Эрно - рекомендую горячо.
#книжицы
У Анни Эрно умерла мама. И она идёт по всем стадиям горя. Принятие смерти невозможно на 100% (никогда). Живые навсегда с мёртвыми в контрах. Эрно пытается дать своей покойной матери жизнь после смерти: фиксирует в буквах и страницах навсегда. Так Эрно воссоздаёт пазл за пазлом её жизнь. Из своих воспоминаний, разговоров с родственниками, писем и фото сплетается жизнь.
Это горький, грустный, но нужный текст. Он про константу утраты. Про тоску по утраченному времени, про старение родителей и про то, что однажды мы в последний раз поговорим с нашими родителями. И не укладывается такое в голове
Как и всё остальное у Эрно - рекомендую горячо.
#книжицы
❤11💘5🕊3
Ищут парт-тайм рилс-мейкера на страничку в Инстаграм*
Тема: ресейл винтажных сумочек, обуви и аксессуаров.
Что нужно делать: снимать и монтировать рилсы. Писать тексты не нужно, выкладывать посты и сторис тоже, основная задача - делать привлекательные и трендовые рилс для хороших охватов. Приезжать раз в неделю и снимать контент впрок.
Для отклика пишите сюда: @rin3d, больше деталей здесь.
#нормработа
* - компания Meta, которой принадлежит Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.
Тема: ресейл винтажных сумочек, обуви и аксессуаров.
Что нужно делать: снимать и монтировать рилсы. Писать тексты не нужно, выкладывать посты и сторис тоже, основная задача - делать привлекательные и трендовые рилс для хороших охватов. Приезжать раз в неделю и снимать контент впрок.
Для отклика пишите сюда: @rin3d, больше деталей здесь.
#нормработа
* - компания Meta, которой принадлежит Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.
Telegram
RIRI_BAGS
Всем привет! 🌸
Долго откладывала момент создания странички в запрещенной сети, но момент произошел…..в связи с чем хочу попросить вас поделиться/ предложить кандидатуру на пост SMM-менеджера, специализирующегося на создании reels, буду безгранично благодарна…
Долго откладывала момент создания странички в запрещенной сети, но момент произошел…..в связи с чем хочу попросить вас поделиться/ предложить кандидатуру на пост SMM-менеджера, специализирующегося на создании reels, буду безгранично благодарна…
❤5🔥2
Snuck in through the garden gate every night that summer just to seal my fate
🌹 🪻 🌷 🌸 🌼
Очень, июнь, ты мой дорогуша!!!!!!!!
Очень, июнь, ты мой дорогуша!!!!!!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29🔥10💘8
Эти футбы отправляются в вишлист:
FAMILY DISAPPOINTMENT
Леонид Каневский
Dyslexia
I ❤️ pain
Гав! Гав!
Добро пожаловать в дурку
😍 😍 😍
FAMILY DISAPPOINTMENT
Леонид Каневский
Dyslexia
I ❤️ pain
Гав! Гав!
Добро пожаловать в дурку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10💘6🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На Москву надвигается микро-смерч MARUSSIA всем в укрытие!!!!!!!!!
🐸🦆🐳🦈🐬🐊
🐸🦆🐳🦈🐬🐊
❤29🔥6💘4🤣3
Коллеги, а в Авиасейлс ищут юриста
Сама бы пошла, не реши я сменить специальность 10+ лет назад!!!!!
Что делать: грамотно отвечать пользователям, общаться с МВД, СК и Роспотребнадзором, взаимодействовать с саппортом, продуктом, финансами и другими командами. Откликнуться можно здесь
Важно: опыт работы юристом в е-ком от 3 до 5 лет + постоянно проживать в Москве или МО
#нормработа
Сама бы пошла, не реши я сменить специальность 10+ лет назад!!!!!
Что делать: грамотно отвечать пользователям, общаться с МВД, СК и Роспотребнадзором, взаимодействовать с саппортом, продуктом, финансами и другими командами. Откликнуться можно здесь
Важно: опыт работы юристом в е-ком от 3 до 5 лет + постоянно проживать в Москве или МО
#нормработа
Вакансии в Авиасейлс
А вот самые крутые вакансии в Москве, Санкт-Петербурге и на Пхукете!
❤4💘2
Где ловить плюс вайбы: круиз от Kuznyahouse
Ребята, ребята!!!!!!! Если у вас пока не было в планах сплавать по Москве-реке на секси-кораблике с панорамными окошечками, вкусной едой и негрони - самое время внести это в ту-ду лист на лето!
Во-первых, это красиво: плывёшь, смотришь на лучший в мире город с воды, вайбишь под кондиционерами. Админ застала летнюю грозу и мощнейший ливень. Во-вторых, на нижней палубе спрятался вайбовый ресторанчик. И всё вкусно: лепёшки роти, крокеты, хлеб с маслом... В меню есть и хумус, и клубничка, и бургер, и тар-тар и чего только не. Всё, что есть в каждом уважающем себя ресторане - есть на лайнере.
Наконец, конкретно этот кораблик - единственный без флёра выпускных и корпоративов на воде. Нет здесь ни дурновкусной музыки, ни тамады, ни лишней суеты. Сюда приходят отдыхать и имитировать состояние мощнейшего отпуска на два часа заплыва.
10 из 10! Для свиданий - самое то. Вернусь на вечерний рейс: с наступлением темноты обещают музыку и пляски под сеты диджеев!🩶
#летоплюсвайбов
Ребята, ребята!!!!!!! Если у вас пока не было в планах сплавать по Москве-реке на секси-кораблике с панорамными окошечками, вкусной едой и негрони - самое время внести это в ту-ду лист на лето!
Во-первых, это красиво: плывёшь, смотришь на лучший в мире город с воды, вайбишь под кондиционерами. Админ застала летнюю грозу и мощнейший ливень. Во-вторых, на нижней палубе спрятался вайбовый ресторанчик. И всё вкусно: лепёшки роти, крокеты, хлеб с маслом... В меню есть и хумус, и клубничка, и бургер, и тар-тар и чего только не. Всё, что есть в каждом уважающем себя ресторане - есть на лайнере.
Наконец, конкретно этот кораблик - единственный без флёра выпускных и корпоративов на воде. Нет здесь ни дурновкусной музыки, ни тамады, ни лишней суеты. Сюда приходят отдыхать и имитировать состояние мощнейшего отпуска на два часа заплыва.
10 из 10! Для свиданий - самое то. Вернусь на вечерний рейс: с наступлением темноты обещают музыку и пляски под сеты диджеев!
#летоплюсвайбов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21💘2