маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
На каких же модных летних настриках сейчас админ!

Был обнаружен славный спот: Басманный двор. Миллион раз проходила мимо и вот: ноги сами привели. Это как Хлебозавод, но для своих. Не такой большой и не такой коммерческий, по-питерски душевный. Диджей, веранда, качели, фотобудка, теннисные столы и по-летнему разморённые, довольные люди. Нет лишней суеты, никто не снимает тиктоки 24/7, не дебоширит. Чинное место.

С каких пор Басманный район так похорошел? В студенческие годы мне безумно нравился китай-город: на Хитровке был мой корпус, я любила его как родной дом. Иногда пары были на Старой Басманной, но этот район мне казался чужим, не моим. Сейчас - совершенно другие ощущения. Какая тут тишина, какие дворы, асфальт вместо надоевшей плитки, скверы с лавочками, фонтаны, какие дома красивые. Нет вот этого ЦАОбесия, тяжёлого люкса, выпендрёжа. Даже лица вокруг другие. Такой центр гораздо больше «мой», нежели Патрики. Надо сюда почаще заглядывать!

#летоплюсвайбов блин!

💜❤️🩵🧡💚
19💘1
SMM для админа ТГ-канала «Есть контакт»

Ищут выдумщика идей для контента, креатора, трендвотчера и монтажёра с хорошим вкусом. Писать тексты не нужно: только выдумывать, снимать, монтировать и адаптировать тренды под аккаунт в запрещённой соцсети.

Если давно искали парт-тайм смм-проектик, сам бог велел откликнуться.

Подробности здесь, отправлять отклики сюда: @Liiina20

#нормработа
5💘1
Какой же классный Тверской бульвар в этом сезоне.

Впервые мне не захотелось быстро проскочить все эти гуляния и декорации, как в прошлые года. Наоборот: пишу этот пост, сидя на шезлонге и под зонтиком. Потому что грешно не поработать на улице в такой июньский день. Не хватает айс-матчи и лабубы до кучи: уж больно по-хипстерски сижу!

Из приколов: теннис большой и малый, мини-гольф, игры и лазилки для детей, петанк на песке, красивый фуд-корт, киоски с мороженым и кофе, бутики с косметикой и сумками (наши локальные и бренды покрупнее)

И самое ПРИКОЛОВОЕ, ребята: есть два спота для игры в СЕГУ. Триста (!) игр. Ваша сыграла в гонки. Отвыкла от джойстика: это тебе не в экран тыкать. Это по старинке. У детей такой опыт, думаю, вообще впервые.

В последний раз в Сегу я играла в деревне у прабабушки в 2004 году. Страшно такое писать.

А красный и розовый цвет Москве ой как к лицу. Ведите сюда жён-мужей, друзей, детей срочно!

#летоплюсвайбов
17🔥5💘3
Cause I'm a real tough kid, I can handle my shit

They said, "Babe, you gotta fake it till you make it" and I did

Я тут побила свой рекорд, смачно побегала под Тейлор Свифт и «Дни Турбиных», теперь иду по набережной красная. Как сеньор помидор. Какой же вайбббббб!!!!!!! 🍅🌟

#беготня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥4💘3
Идея для отпуска.
🤣18🔥43🕊1
Дорогой читатель! Вот прямо сейчас, между зумами, между задачами и гугл-доками, таблицами, встречами, платой за коммуналку, между всеми пунктами в твоём туду-листе на сегодня

ПОРАДУЙСЯ за самого себя, что ты не сдаёшь ЕГЭ ни в этом году, ни в следующем, никогда. Что ты не едешь в чужую школу, не проходишь металлоискатели и не ссышь с сопровождающим за хлипкой короткой дверью вонючего толчка, который тебя в чём-то подозревает.

Бедные школьники. Какая же это суета стрессовая. Годы идут, а кошмарят каждый год детей одинаково.

Ваша админ сдавала ЕГЭ в 2016: лит-ру, русский, английский и обществознание. Перед каждым экзаменом смотрела в камеру и крестилась))) Потому что каждый этот экзамен - натуральное чистилище. Сдала хорошо: с божьей помощью и трудом поступила, куда хотела. Но такая это нервотрёпка была. Ни один зум, отчёт и собеседования ни в какое сравнение не идут
12🔥7🕊5💯1
Очень верю в сарафанное радио и в полезные для карьеры связи! 🤍

Ищут опытного гейм дизайнера. В мистическую игру про новосибирский Академгородок.

Что нужно: создание системы монетизации и развитие игровых механик. Больше деталей здесь.

Если среди вас или ваших друзей есть профи в это деле, пишите сюда с рассказом о себе и портфолио: @swagonwheels
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🕊3🔥2
«Женщина», Анни Эрно

У Анни Эрно умерла мама. И она идёт по всем стадиям горя. Принятие смерти невозможно на 100% (никогда). Живые навсегда с мёртвыми в контрах. Эрно пытается дать своей покойной матери жизнь после смерти: фиксирует в буквах и страницах навсегда. Так Эрно воссоздаёт пазл за пазлом её жизнь. Из своих воспоминаний, разговоров с родственниками, писем и фото сплетается жизнь.

Это горький, грустный, но нужный текст. Он про константу утраты. Про тоску по утраченному времени, про старение родителей и про то, что однажды мы в последний раз поговорим с нашими родителями. И не укладывается такое в голове

Как и всё остальное у Эрно - рекомендую горячо.

#книжицы
11💘5🕊3
Ищут парт-тайм рилс-мейкера на страничку в Инстаграм*

Тема: ресейл винтажных сумочек, обуви и аксессуаров.

Что нужно делать: снимать и монтировать рилсы. Писать тексты не нужно, выкладывать посты и сторис тоже, основная задача - делать привлекательные и трендовые рилс для хороших охватов. Приезжать раз в неделю и снимать контент впрок.

Для отклика пишите сюда: @rin3d, больше деталей здесь.

#нормработа

* - компания Meta, которой принадлежит Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.
5🔥2
Snuck in through the garden gate every night that summer just to seal my fate
🌹🪻🌷🌸🌼

Очень, июнь, ты мой дорогуша!!!!!!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29🔥10💘8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10💘6🔥2