На каких же модных летних настриках сейчас админ!
Был обнаружен славный спот: Басманный двор. Миллион раз проходила мимо и вот: ноги сами привели. Это как Хлебозавод, но для своих. Не такой большой и не такой коммерческий, по-питерски душевный. Диджей, веранда, качели, фотобудка, теннисные столы и по-летнему разморённые, довольные люди. Нет лишней суеты, никто не снимает тиктоки 24/7, не дебоширит. Чинное место.
С каких пор Басманный район так похорошел? В студенческие годы мне безумно нравился китай-город: на Хитровке был мой корпус, я любила его как родной дом. Иногда пары были на Старой Басманной, но этот район мне казался чужим, не моим. Сейчас - совершенно другие ощущения. Какая тут тишина, какие дворы, асфальт вместо надоевшей плитки, скверы с лавочками, фонтаны, какие дома красивые. Нет вот этого ЦАОбесия, тяжёлого люкса, выпендрёжа. Даже лица вокруг другие. Такой центр гораздо больше «мой», нежели Патрики. Надо сюда почаще заглядывать!
#летоплюсвайбов блин!
💜❤️🩵🧡💚
Был обнаружен славный спот: Басманный двор. Миллион раз проходила мимо и вот: ноги сами привели. Это как Хлебозавод, но для своих. Не такой большой и не такой коммерческий, по-питерски душевный. Диджей, веранда, качели, фотобудка, теннисные столы и по-летнему разморённые, довольные люди. Нет лишней суеты, никто не снимает тиктоки 24/7, не дебоширит. Чинное место.
С каких пор Басманный район так похорошел? В студенческие годы мне безумно нравился китай-город: на Хитровке был мой корпус, я любила его как родной дом. Иногда пары были на Старой Басманной, но этот район мне казался чужим, не моим. Сейчас - совершенно другие ощущения. Какая тут тишина, какие дворы, асфальт вместо надоевшей плитки, скверы с лавочками, фонтаны, какие дома красивые. Нет вот этого ЦАОбесия, тяжёлого люкса, выпендрёжа. Даже лица вокруг другие. Такой центр гораздо больше «мой», нежели Патрики. Надо сюда почаще заглядывать!
#летоплюсвайбов блин!
💜❤️🩵🧡💚
❤19💘1
SMM для админа ТГ-канала «Есть контакт»
Ищут выдумщика идей для контента, креатора, трендвотчера и монтажёра с хорошим вкусом. Писать тексты не нужно: только выдумывать, снимать, монтировать и адаптировать тренды под аккаунт в запрещённой соцсети.
Если давно искали парт-тайм смм-проектик, сам бог велел откликнуться.
Подробности здесь, отправлять отклики сюда: @Liiina20
#нормработа
Ищут выдумщика идей для контента, креатора, трендвотчера и монтажёра с хорошим вкусом. Писать тексты не нужно: только выдумывать, снимать, монтировать и адаптировать тренды под аккаунт в запрещённой соцсети.
Если давно искали парт-тайм смм-проектик, сам бог велел откликнуться.
Подробности здесь, отправлять отклики сюда: @Liiina20
#нормработа
Telegram
Есть контакт?
PR, развитие TG-канала, вакансии в digital
Автор – Анна Борисова, 15 лет в PR, ВШЭ. Курсы по PR, Telegram и журнал «Медиамания»
Для связи @borisova_anya
РКН: https://clck.ru/3PeUGy
Автор – Анна Борисова, 15 лет в PR, ВШЭ. Курсы по PR, Telegram и журнал «Медиамания»
Для связи @borisova_anya
РКН: https://clck.ru/3PeUGy
❤5💘1
Какой же классный Тверской бульвар в этом сезоне.
Впервые мне не захотелось быстро проскочить все эти гуляния и декорации, как в прошлые года. Наоборот: пишу этот пост, сидя на шезлонге и под зонтиком. Потому что грешно не поработать на улице в такой июньский день. Не хватает айс-матчи и лабубы до кучи: уж больно по-хипстерски сижу!
Из приколов: теннис большой и малый, мини-гольф, игры и лазилки для детей, петанк на песке, красивый фуд-корт, киоски с мороженым и кофе, бутики с косметикой и сумками (наши локальные и бренды покрупнее)
И самое ПРИКОЛОВОЕ, ребята: есть два спота для игры в СЕГУ. Триста (!) игр. Ваша сыграла в гонки. Отвыкла от джойстика: это тебе не в экран тыкать. Это по старинке. У детей такой опыт, думаю, вообще впервые.
В последний раз в Сегу я играла в деревне у прабабушки в 2004 году. Страшно такое писать.
А красный и розовый цвет Москве ой как к лицу. Ведите сюда жён-мужей, друзей, детей срочно!
#летоплюсвайбов
Впервые мне не захотелось быстро проскочить все эти гуляния и декорации, как в прошлые года. Наоборот: пишу этот пост, сидя на шезлонге и под зонтиком. Потому что грешно не поработать на улице в такой июньский день. Не хватает айс-матчи и лабубы до кучи: уж больно по-хипстерски сижу!
Из приколов: теннис большой и малый, мини-гольф, игры и лазилки для детей, петанк на песке, красивый фуд-корт, киоски с мороженым и кофе, бутики с косметикой и сумками (наши локальные и бренды покрупнее)
И самое ПРИКОЛОВОЕ, ребята: есть два спота для игры в СЕГУ. Триста (!) игр. Ваша сыграла в гонки. Отвыкла от джойстика: это тебе не в экран тыкать. Это по старинке. У детей такой опыт, думаю, вообще впервые.
В последний раз в Сегу я играла в деревне у прабабушки в 2004 году. Страшно такое писать.
А красный и розовый цвет Москве ой как к лицу. Ведите сюда жён-мужей, друзей, детей срочно!
#летоплюсвайбов
❤17🔥5💘3
Cause I'm a real tough kid, I can handle my shit
They said, "Babe, you gotta fake it till you make it" and I did
Я тут побила свой рекорд, смачно побегала под Тейлор Свифт и «Дни Турбиных», теперь иду по набережной красная. Как сеньор помидор. Какой же вайбббббб!!!!!!! 🍅🌟
#беготня
They said, "Babe, you gotta fake it till you make it" and I did
Я тут побила свой рекорд, смачно побегала под Тейлор Свифт и «Дни Турбиных», теперь иду по набережной красная. Как сеньор помидор. Какой же вайбббббб!!!!!!! 🍅
#беготня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥4💘3
Дорогой читатель! Вот прямо сейчас, между зумами, между задачами и гугл-доками, таблицами, встречами, платой за коммуналку, между всеми пунктами в твоём туду-листе на сегодня
ПОРАДУЙСЯ за самого себя, что ты не сдаёшь ЕГЭ ни в этом году, ни в следующем, никогда. Что ты не едешь в чужую школу, не проходишь металлоискатели и не ссышь с сопровождающим за хлипкой короткой дверью вонючего толчка, который тебя в чём-то подозревает.
Бедные школьники. Какая же это суета стрессовая. Годы идут, а кошмарят каждый год детей одинаково.
Ваша админ сдавала ЕГЭ в 2016: лит-ру, русский, английский и обществознание. Перед каждым экзаменом смотрела в камеру и крестилась))) Потому что каждый этот экзамен - натуральное чистилище. Сдала хорошо: с божьей помощью и трудом поступила, куда хотела. Но такая это нервотрёпка была. Ни один зум, отчёт и собеседования ни в какое сравнение не идут
ПОРАДУЙСЯ за самого себя, что ты не сдаёшь ЕГЭ ни в этом году, ни в следующем, никогда. Что ты не едешь в чужую школу, не проходишь металлоискатели и не ссышь с сопровождающим за хлипкой короткой дверью вонючего толчка, который тебя в чём-то подозревает.
Бедные школьники. Какая же это суета стрессовая. Годы идут, а кошмарят каждый год детей одинаково.
Ваша админ сдавала ЕГЭ в 2016: лит-ру, русский, английский и обществознание. Перед каждым экзаменом смотрела в камеру и крестилась))) Потому что каждый этот экзамен - натуральное чистилище. Сдала хорошо: с божьей помощью и трудом поступила, куда хотела. Но такая это нервотрёпка была. Ни один зум, отчёт и собеседования ни в какое сравнение не идут
❤12🔥7🕊5💯1
Очень верю в сарафанное радио и в полезные для карьеры связи! 🤍
Ищут опытного гейм дизайнера. В мистическую игру про новосибирский Академгородок.
Что нужно: создание системы монетизации и развитие игровых механик. Больше деталей здесь.
Если среди вас или ваших друзей есть профи в это деле, пишите сюда с рассказом о себе и портфолио: @swagonwheels
Ищут опытного гейм дизайнера. В мистическую игру про новосибирский Академгородок.
Что нужно: создание системы монетизации и развитие игровых механик. Больше деталей здесь.
Если среди вас или ваших друзей есть профи в это деле, пишите сюда с рассказом о себе и портфолио: @swagonwheels
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🕊3🔥2
«Женщина», Анни Эрно
У Анни Эрно умерла мама. И она идёт по всем стадиям горя. Принятие смерти невозможно на 100% (никогда). Живые навсегда с мёртвыми в контрах. Эрно пытается дать своей покойной матери жизнь после смерти: фиксирует в буквах и страницах навсегда. Так Эрно воссоздаёт пазл за пазлом её жизнь. Из своих воспоминаний, разговоров с родственниками, писем и фото сплетается жизнь.
Это горький, грустный, но нужный текст. Он про константу утраты. Про тоску по утраченному времени, про старение родителей и про то, что однажды мы в последний раз поговорим с нашими родителями. И не укладывается такое в голове
Как и всё остальное у Эрно - рекомендую горячо.
#книжицы
У Анни Эрно умерла мама. И она идёт по всем стадиям горя. Принятие смерти невозможно на 100% (никогда). Живые навсегда с мёртвыми в контрах. Эрно пытается дать своей покойной матери жизнь после смерти: фиксирует в буквах и страницах навсегда. Так Эрно воссоздаёт пазл за пазлом её жизнь. Из своих воспоминаний, разговоров с родственниками, писем и фото сплетается жизнь.
Это горький, грустный, но нужный текст. Он про константу утраты. Про тоску по утраченному времени, про старение родителей и про то, что однажды мы в последний раз поговорим с нашими родителями. И не укладывается такое в голове
Как и всё остальное у Эрно - рекомендую горячо.
#книжицы
❤11💘5🕊3