маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
маняскрипт
В мире админа вещицы должны быть полезными, покупки осмысленными. В идеале! Ну, хотя бы 9 из 10 покупок. Я ненавижу тратить большие деньги на чепуху, у меня ОЧЕНЬ практичный подход к вещам. Лежит что-то без дела месяц? Не радует, не носится, пылится? Помойка…
А я думала, что это лабубудно уже не пробить.

Какое же нефункциональное хайповое говно) Моя любимая мораль: не все тренды нужно обыгрывать. Да, даже если есть огромные бабки на искусственные охваты и посевы

😜😜😜😜😜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣14🔥5💯4😭2
На каких же модных летних настриках сейчас админ!

Был обнаружен славный спот: Басманный двор. Миллион раз проходила мимо и вот: ноги сами привели. Это как Хлебозавод, но для своих. Не такой большой и не такой коммерческий, по-питерски душевный. Диджей, веранда, качели, фотобудка, теннисные столы и по-летнему разморённые, довольные люди. Нет лишней суеты, никто не снимает тиктоки 24/7, не дебоширит. Чинное место.

С каких пор Басманный район так похорошел? В студенческие годы мне безумно нравился китай-город: на Хитровке был мой корпус, я любила его как родной дом. Иногда пары были на Старой Басманной, но этот район мне казался чужим, не моим. Сейчас - совершенно другие ощущения. Какая тут тишина, какие дворы, асфальт вместо надоевшей плитки, скверы с лавочками, фонтаны, какие дома красивые. Нет вот этого ЦАОбесия, тяжёлого люкса, выпендрёжа. Даже лица вокруг другие. Такой центр гораздо больше «мой», нежели Патрики. Надо сюда почаще заглядывать!

#летоплюсвайбов блин!

💜❤️🩵🧡💚
19💘1
SMM для админа ТГ-канала «Есть контакт»

Ищут выдумщика идей для контента, креатора, трендвотчера и монтажёра с хорошим вкусом. Писать тексты не нужно: только выдумывать, снимать, монтировать и адаптировать тренды под аккаунт в запрещённой соцсети.

Если давно искали парт-тайм смм-проектик, сам бог велел откликнуться.

Подробности здесь, отправлять отклики сюда: @Liiina20

#нормработа
5💘1
Какой же классный Тверской бульвар в этом сезоне.

Впервые мне не захотелось быстро проскочить все эти гуляния и декорации, как в прошлые года. Наоборот: пишу этот пост, сидя на шезлонге и под зонтиком. Потому что грешно не поработать на улице в такой июньский день. Не хватает айс-матчи и лабубы до кучи: уж больно по-хипстерски сижу!

Из приколов: теннис большой и малый, мини-гольф, игры и лазилки для детей, петанк на песке, красивый фуд-корт, киоски с мороженым и кофе, бутики с косметикой и сумками (наши локальные и бренды покрупнее)

И самое ПРИКОЛОВОЕ, ребята: есть два спота для игры в СЕГУ. Триста (!) игр. Ваша сыграла в гонки. Отвыкла от джойстика: это тебе не в экран тыкать. Это по старинке. У детей такой опыт, думаю, вообще впервые.

В последний раз в Сегу я играла в деревне у прабабушки в 2004 году. Страшно такое писать.

А красный и розовый цвет Москве ой как к лицу. Ведите сюда жён-мужей, друзей, детей срочно!

#летоплюсвайбов
17🔥5💘3
Cause I'm a real tough kid, I can handle my shit

They said, "Babe, you gotta fake it till you make it" and I did

Я тут побила свой рекорд, смачно побегала под Тейлор Свифт и «Дни Турбиных», теперь иду по набережной красная. Как сеньор помидор. Какой же вайбббббб!!!!!!! 🍅🌟

#беготня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥4💘3
Идея для отпуска.
🤣18🔥43🕊1