маняскрипт
В мире админа вещицы должны быть полезными, покупки осмысленными. В идеале! Ну, хотя бы 9 из 10 покупок. Я ненавижу тратить большие деньги на чепуху, у меня ОЧЕНЬ практичный подход к вещам. Лежит что-то без дела месяц? Не радует, не носится, пылится? Помойка…
А я думала, что это лабубудно уже не пробить.
Какое же нефункциональное хайповое говно) Моя любимая мораль: не все тренды нужно обыгрывать. Да, даже если есть огромные бабки на искусственные охваты и посевы
😜 😜 😜 😜 😜
Какое же нефункциональное хайповое говно) Моя любимая мораль: не все тренды нужно обыгрывать. Да, даже если есть огромные бабки на искусственные охваты и посевы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣14🔥5💯4😭2
Читатели! Из Новосибирска есть кто?
Тут для вас есть #нормработа в ресторанной-модной-креативной нише: ищут смелого SMM, креатора, шалуна и талантюшу.
Детали у моей дорогой сестры Гастрофурии.
Тут для вас есть #нормработа в ресторанной-модной-креативной нише: ищут смелого SMM, креатора, шалуна и талантюшу.
Детали у моей дорогой сестры Гастрофурии.
Telegram
гастрофурия
Ищу гения SMM мысли, смелого исследователя, экспериментатора, креатора, зачинщика безумий и системного перфекционизма в НОВОСИБИРСКЕ
Открывается концептуальный проект со сложной локацией, но классной начинкой, нужен кто-то очень special
Кэш на оплату…
Открывается концептуальный проект со сложной локацией, но классной начинкой, нужен кто-то очень special
Кэш на оплату…
❤3
На каких же модных летних настриках сейчас админ!
Был обнаружен славный спот: Басманный двор. Миллион раз проходила мимо и вот: ноги сами привели. Это как Хлебозавод, но для своих. Не такой большой и не такой коммерческий, по-питерски душевный. Диджей, веранда, качели, фотобудка, теннисные столы и по-летнему разморённые, довольные люди. Нет лишней суеты, никто не снимает тиктоки 24/7, не дебоширит. Чинное место.
С каких пор Басманный район так похорошел? В студенческие годы мне безумно нравился китай-город: на Хитровке был мой корпус, я любила его как родной дом. Иногда пары были на Старой Басманной, но этот район мне казался чужим, не моим. Сейчас - совершенно другие ощущения. Какая тут тишина, какие дворы, асфальт вместо надоевшей плитки, скверы с лавочками, фонтаны, какие дома красивые. Нет вот этого ЦАОбесия, тяжёлого люкса, выпендрёжа. Даже лица вокруг другие. Такой центр гораздо больше «мой», нежели Патрики. Надо сюда почаще заглядывать!
#летоплюсвайбов блин!
💜❤️🩵🧡💚
Был обнаружен славный спот: Басманный двор. Миллион раз проходила мимо и вот: ноги сами привели. Это как Хлебозавод, но для своих. Не такой большой и не такой коммерческий, по-питерски душевный. Диджей, веранда, качели, фотобудка, теннисные столы и по-летнему разморённые, довольные люди. Нет лишней суеты, никто не снимает тиктоки 24/7, не дебоширит. Чинное место.
С каких пор Басманный район так похорошел? В студенческие годы мне безумно нравился китай-город: на Хитровке был мой корпус, я любила его как родной дом. Иногда пары были на Старой Басманной, но этот район мне казался чужим, не моим. Сейчас - совершенно другие ощущения. Какая тут тишина, какие дворы, асфальт вместо надоевшей плитки, скверы с лавочками, фонтаны, какие дома красивые. Нет вот этого ЦАОбесия, тяжёлого люкса, выпендрёжа. Даже лица вокруг другие. Такой центр гораздо больше «мой», нежели Патрики. Надо сюда почаще заглядывать!
#летоплюсвайбов блин!
💜❤️🩵🧡💚
❤19💘1
SMM для админа ТГ-канала «Есть контакт»
Ищут выдумщика идей для контента, креатора, трендвотчера и монтажёра с хорошим вкусом. Писать тексты не нужно: только выдумывать, снимать, монтировать и адаптировать тренды под аккаунт в запрещённой соцсети.
Если давно искали парт-тайм смм-проектик, сам бог велел откликнуться.
Подробности здесь, отправлять отклики сюда: @Liiina20
#нормработа
Ищут выдумщика идей для контента, креатора, трендвотчера и монтажёра с хорошим вкусом. Писать тексты не нужно: только выдумывать, снимать, монтировать и адаптировать тренды под аккаунт в запрещённой соцсети.
Если давно искали парт-тайм смм-проектик, сам бог велел откликнуться.
Подробности здесь, отправлять отклики сюда: @Liiina20
#нормработа
Telegram
Есть контакт?
PR, развитие TG-канала, вакансии в digital
Автор – Анна Борисова, 15 лет в PR, ВШЭ. Курсы по PR, Telegram и журнал «Медиамания»
Для связи @borisova_anya
РКН: https://clck.ru/3PeUGy
Автор – Анна Борисова, 15 лет в PR, ВШЭ. Курсы по PR, Telegram и журнал «Медиамания»
Для связи @borisova_anya
РКН: https://clck.ru/3PeUGy
❤5💘1
Какой же классный Тверской бульвар в этом сезоне.
Впервые мне не захотелось быстро проскочить все эти гуляния и декорации, как в прошлые года. Наоборот: пишу этот пост, сидя на шезлонге и под зонтиком. Потому что грешно не поработать на улице в такой июньский день. Не хватает айс-матчи и лабубы до кучи: уж больно по-хипстерски сижу!
Из приколов: теннис большой и малый, мини-гольф, игры и лазилки для детей, петанк на песке, красивый фуд-корт, киоски с мороженым и кофе, бутики с косметикой и сумками (наши локальные и бренды покрупнее)
И самое ПРИКОЛОВОЕ, ребята: есть два спота для игры в СЕГУ. Триста (!) игр. Ваша сыграла в гонки. Отвыкла от джойстика: это тебе не в экран тыкать. Это по старинке. У детей такой опыт, думаю, вообще впервые.
В последний раз в Сегу я играла в деревне у прабабушки в 2004 году. Страшно такое писать.
А красный и розовый цвет Москве ой как к лицу. Ведите сюда жён-мужей, друзей, детей срочно!
#летоплюсвайбов
Впервые мне не захотелось быстро проскочить все эти гуляния и декорации, как в прошлые года. Наоборот: пишу этот пост, сидя на шезлонге и под зонтиком. Потому что грешно не поработать на улице в такой июньский день. Не хватает айс-матчи и лабубы до кучи: уж больно по-хипстерски сижу!
Из приколов: теннис большой и малый, мини-гольф, игры и лазилки для детей, петанк на песке, красивый фуд-корт, киоски с мороженым и кофе, бутики с косметикой и сумками (наши локальные и бренды покрупнее)
И самое ПРИКОЛОВОЕ, ребята: есть два спота для игры в СЕГУ. Триста (!) игр. Ваша сыграла в гонки. Отвыкла от джойстика: это тебе не в экран тыкать. Это по старинке. У детей такой опыт, думаю, вообще впервые.
В последний раз в Сегу я играла в деревне у прабабушки в 2004 году. Страшно такое писать.
А красный и розовый цвет Москве ой как к лицу. Ведите сюда жён-мужей, друзей, детей срочно!
#летоплюсвайбов
❤17🔥5💘3
Cause I'm a real tough kid, I can handle my shit
They said, "Babe, you gotta fake it till you make it" and I did
Я тут побила свой рекорд, смачно побегала под Тейлор Свифт и «Дни Турбиных», теперь иду по набережной красная. Как сеньор помидор. Какой же вайбббббб!!!!!!! 🍅🌟
#беготня
They said, "Babe, you gotta fake it till you make it" and I did
Я тут побила свой рекорд, смачно побегала под Тейлор Свифт и «Дни Турбиных», теперь иду по набережной красная. Как сеньор помидор. Какой же вайбббббб!!!!!!! 🍅
#беготня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥4💘3