Хочу жить в мире, где можно носить сумочки из пионов…… Очень понравилась съёмка и идея Катерины Шукшиной для Flowwow. Как свежо! 🌺
Идём за пионами о-бя-за-тель-но, их сезон несправедливо короткий!
Идём за пионами о-бя-за-тель-но, их сезон несправедливо короткий!
❤19💘7🔥5
Как думаете, не помешает нам рубрика #нормработа? Я так часто свожу разных людей поработать вместе, скидываю вакансии друзьям и знакомым, даю фидбэк по резюме и советы по собеседованиям, консультирую по карьерному трэку. Так почему бы не скидывать вакансии (разумеется, адекватные и которые мне нрав) в канал?
Авось кому-то из читателей будет полезно!
Flowwow, например, ищут сммщика.
Что нужно: вести Instagram* Flowwow для бизнеса под ключ. Ставить задачи по подготовке контента, генерировать идеи для рилсов, придумывать вирусняк, искать инфлюэнсеров и собирать статистику о проделанной работе. База!
Удалёнка (но есть офис в мск и спб), масса плюшек. Нужно соотвествующее портфолио и опыт.
Вакансия прям булочка сладкая, надо брать!
Откликнуться можно здесь или по почте buianova_d@flowwow.com
* - компания Meta, которой принадлежит Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.
Авось кому-то из читателей будет полезно!
Flowwow, например, ищут сммщика.
Что нужно: вести Instagram* Flowwow для бизнеса под ключ. Ставить задачи по подготовке контента, генерировать идеи для рилсов, придумывать вирусняк, искать инфлюэнсеров и собирать статистику о проделанной работе. База!
Удалёнка (но есть офис в мск и спб), масса плюшек. Нужно соотвествующее портфолио и опыт.
Вакансия прям булочка сладкая, надо брать!
Откликнуться можно здесь или по почте buianova_d@flowwow.com
* - компания Meta, которой принадлежит Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.
❤17💘2
маняскрипт
31 Мая в 23:59 выходим на балкон или улицу, а затем дожидаемся 0:00 и кричим ЛЕТОО! мнения??????? Проводили май и встретили #летоплюсвайбов с семьёй, собрали джекпот из первой настоящей грозы (приняли её на грудь, см. фото №3), из пломбира в стаканчике, из…
Всё-таки ТикТок пока что главный филиал дурки среди всех соцсетей. За 8+ лет моей работы на всех существующих площадках. Нигде больше, ни в запрещённых, ни в разрешённых сошл медиа ваш админ не огребала, как там. Даже "Одноклассники" спокойный оазис.
Под добрыми ли, под ироничными ли видео - огребёшь за всё. Вот, например, комментарий под моими картинками про лето. С мороженым и великом.
Под другими видео меня обвиняли в мизогинии, опять окрестили пацаном, малолеткой, миллениалкой, психически больной, понаехавшей, зажравшейся москвичкой, НПС, нетакусей. И, разумеется, пожелали ракет в мой дом
В ТикТоке официально зверинец, всем прописываю атаракс. Всех накажет господь. Концепт говна и членов в панамку в соцсетях понятен полностью, но никогда не будет принят.
Под добрыми ли, под ироничными ли видео - огребёшь за всё. Вот, например, комментарий под моими картинками про лето. С мороженым и великом.
Под другими видео меня обвиняли в мизогинии, опять окрестили пацаном, малолеткой, миллениалкой, психически больной, понаехавшей, зажравшейся москвичкой, НПС, нетакусей. И, разумеется, пожелали ракет в мой дом
В ТикТоке официально зверинец, всем прописываю атаракс. Всех накажет господь. Концепт говна и членов в панамку в соцсетях понятен полностью, но никогда не будет принят.
🔥17🕊9❤6
маняскрипт
В мире админа вещицы должны быть полезными, покупки осмысленными. В идеале! Ну, хотя бы 9 из 10 покупок. Я ненавижу тратить большие деньги на чепуху, у меня ОЧЕНЬ практичный подход к вещам. Лежит что-то без дела месяц? Не радует, не носится, пылится? Помойка…
А я думала, что это лабубудно уже не пробить.
Какое же нефункциональное хайповое говно) Моя любимая мораль: не все тренды нужно обыгрывать. Да, даже если есть огромные бабки на искусственные охваты и посевы
😜 😜 😜 😜 😜
Какое же нефункциональное хайповое говно) Моя любимая мораль: не все тренды нужно обыгрывать. Да, даже если есть огромные бабки на искусственные охваты и посевы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣14🔥5💯4😭2
Читатели! Из Новосибирска есть кто?
Тут для вас есть #нормработа в ресторанной-модной-креативной нише: ищут смелого SMM, креатора, шалуна и талантюшу.
Детали у моей дорогой сестры Гастрофурии.
Тут для вас есть #нормработа в ресторанной-модной-креативной нише: ищут смелого SMM, креатора, шалуна и талантюшу.
Детали у моей дорогой сестры Гастрофурии.
Telegram
гастрофурия
Ищу гения SMM мысли, смелого исследователя, экспериментатора, креатора, зачинщика безумий и системного перфекционизма в НОВОСИБИРСКЕ
Открывается концептуальный проект со сложной локацией, но классной начинкой, нужен кто-то очень special
Кэш на оплату…
Открывается концептуальный проект со сложной локацией, но классной начинкой, нужен кто-то очень special
Кэш на оплату…
❤3
На каких же модных летних настриках сейчас админ!
Был обнаружен славный спот: Басманный двор. Миллион раз проходила мимо и вот: ноги сами привели. Это как Хлебозавод, но для своих. Не такой большой и не такой коммерческий, по-питерски душевный. Диджей, веранда, качели, фотобудка, теннисные столы и по-летнему разморённые, довольные люди. Нет лишней суеты, никто не снимает тиктоки 24/7, не дебоширит. Чинное место.
С каких пор Басманный район так похорошел? В студенческие годы мне безумно нравился китай-город: на Хитровке был мой корпус, я любила его как родной дом. Иногда пары были на Старой Басманной, но этот район мне казался чужим, не моим. Сейчас - совершенно другие ощущения. Какая тут тишина, какие дворы, асфальт вместо надоевшей плитки, скверы с лавочками, фонтаны, какие дома красивые. Нет вот этого ЦАОбесия, тяжёлого люкса, выпендрёжа. Даже лица вокруг другие. Такой центр гораздо больше «мой», нежели Патрики. Надо сюда почаще заглядывать!
#летоплюсвайбов блин!
💜❤️🩵🧡💚
Был обнаружен славный спот: Басманный двор. Миллион раз проходила мимо и вот: ноги сами привели. Это как Хлебозавод, но для своих. Не такой большой и не такой коммерческий, по-питерски душевный. Диджей, веранда, качели, фотобудка, теннисные столы и по-летнему разморённые, довольные люди. Нет лишней суеты, никто не снимает тиктоки 24/7, не дебоширит. Чинное место.
С каких пор Басманный район так похорошел? В студенческие годы мне безумно нравился китай-город: на Хитровке был мой корпус, я любила его как родной дом. Иногда пары были на Старой Басманной, но этот район мне казался чужим, не моим. Сейчас - совершенно другие ощущения. Какая тут тишина, какие дворы, асфальт вместо надоевшей плитки, скверы с лавочками, фонтаны, какие дома красивые. Нет вот этого ЦАОбесия, тяжёлого люкса, выпендрёжа. Даже лица вокруг другие. Такой центр гораздо больше «мой», нежели Патрики. Надо сюда почаще заглядывать!
#летоплюсвайбов блин!
💜❤️🩵🧡💚
❤19💘1
SMM для админа ТГ-канала «Есть контакт»
Ищут выдумщика идей для контента, креатора, трендвотчера и монтажёра с хорошим вкусом. Писать тексты не нужно: только выдумывать, снимать, монтировать и адаптировать тренды под аккаунт в запрещённой соцсети.
Если давно искали парт-тайм смм-проектик, сам бог велел откликнуться.
Подробности здесь, отправлять отклики сюда: @Liiina20
#нормработа
Ищут выдумщика идей для контента, креатора, трендвотчера и монтажёра с хорошим вкусом. Писать тексты не нужно: только выдумывать, снимать, монтировать и адаптировать тренды под аккаунт в запрещённой соцсети.
Если давно искали парт-тайм смм-проектик, сам бог велел откликнуться.
Подробности здесь, отправлять отклики сюда: @Liiina20
#нормработа
Telegram
Есть контакт?
PR, развитие TG-канала, вакансии в digital
Автор – Анна Борисова, 15 лет в PR, ВШЭ. Курсы по PR, Telegram и журнал «Медиамания»
Для связи @borisova_anya
РКН: https://clck.ru/3PeUGy
Автор – Анна Борисова, 15 лет в PR, ВШЭ. Курсы по PR, Telegram и журнал «Медиамания»
Для связи @borisova_anya
РКН: https://clck.ru/3PeUGy
❤5💘1