маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
31 Мая в 23:59 выходим на балкон или улицу, а затем дожидаемся 0:00 и кричим ЛЕТОО! мнения???????

Проводили май и встретили #летоплюсвайбов с семьёй, собрали джекпот из первой настоящей грозы (приняли её на грудь, см. фото №3), из пломбира в стаканчике, из хот-догов на лавочке, из велозаезда по набережной, из ромашек, утят и первой божьей коровки.

Я земной шар чуть не весь обошел, — и жизнь хороша, и жить хорошо!

🌹🌷🌸🌷🌹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21💘7🔥4
Любимая поза админа для фото??????

THIS.

Лужники, посольство Латвии, парк «Горка», какой-то кабак, Парк Горького, медиадвор на Хитровке
17🤣8
Дорогие админы! Блогеры, стримеры, бандиты!

Мираторг говорит: не надо ждать миллионов. Пора подумать о душе. И о земной профессии. Фотостоковые лица вместо тысячи слов.

https://t.me/radiotcekh/2971
🤣86
маняскрипт
Дорогие админы! Блогеры, стримеры, бандиты! Мираторг говорит: не надо ждать миллионов. Пора подумать о душе. И о земной профессии. Фотостоковые лица вместо тысячи слов. https://t.me/radiotcekh/2971
В моём детстве была в обиходе весьма идиотская фраза: "Лучше сын бандит, чем дочь проститутка". Говорили её на застольях, как водится. Чаще всего говорили те, у которых дети ни рыба, ни мясо.

Мираторг же нам намекает, что сын стример и дочь блогер - одинаковое горе в семье.
🤣17🕊6
Хочу жить в мире, где можно носить сумочки из пионов…… Очень понравилась съёмка и идея Катерины Шукшиной для Flowwow. Как свежо! 🌺

Идём за пионами о-бя-за-тель-но, их сезон несправедливо короткий!
19💘7🔥5
Как думаете, не помешает нам рубрика #нормработа? Я так часто свожу разных людей поработать вместе, скидываю вакансии друзьям и знакомым, даю фидбэк по резюме и советы по собеседованиям, консультирую по карьерному трэку. Так почему бы не скидывать вакансии (разумеется, адекватные и которые мне нрав) в канал?

Авось кому-то из читателей будет полезно!

Flowwow, например, ищут сммщика.

Что нужно: вести Instagram* Flowwow для бизнеса под ключ. Ставить задачи по подготовке контента, генерировать идеи для рилсов, придумывать вирусняк, искать инфлюэнсеров и собирать статистику о проделанной работе. База!

Удалёнка (но есть офис в мск и спб), масса плюшек. Нужно соотвествующее портфолио и опыт.

Вакансия прям булочка сладкая, надо брать!

Откликнуться можно здесь или по почте buianova_d@flowwow.com

* - компания Meta, которой принадлежит Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.
17💘2
маняскрипт
31 Мая в 23:59 выходим на балкон или улицу, а затем дожидаемся 0:00 и кричим ЛЕТОО! мнения??????? Проводили май и встретили #летоплюсвайбов с семьёй, собрали джекпот из первой настоящей грозы (приняли её на грудь, см. фото №3), из пломбира в стаканчике, из…
Всё-таки ТикТок пока что главный филиал дурки среди всех соцсетей. За 8+ лет моей работы на всех существующих площадках. Нигде больше, ни в запрещённых, ни в разрешённых сошл медиа ваш админ не огребала, как там. Даже "Одноклассники" спокойный оазис.

Под добрыми ли, под ироничными ли видео - огребёшь за всё. Вот, например, комментарий под моими картинками про лето. С мороженым и великом.

Под другими видео меня обвиняли в мизогинии, опять окрестили пацаном, малолеткой, миллениалкой, психически больной, понаехавшей, зажравшейся москвичкой, НПС, нетакусей. И, разумеется, пожелали ракет в мой дом

В ТикТоке официально зверинец, всем прописываю атаракс. Всех накажет господь. Концепт говна и членов в панамку в соцсетях понятен полностью, но никогда не будет принят.
🔥17🕊96
Я тебя догоню и голову оторву ☀️🐰🧡🧸🎀

#беготня
25
маняскрипт
В мире админа вещицы должны быть полезными, покупки осмысленными. В идеале! Ну, хотя бы 9 из 10 покупок. Я ненавижу тратить большие деньги на чепуху, у меня ОЧЕНЬ практичный подход к вещам. Лежит что-то без дела месяц? Не радует, не носится, пылится? Помойка…
А я думала, что это лабубудно уже не пробить.

Какое же нефункциональное хайповое говно) Моя любимая мораль: не все тренды нужно обыгрывать. Да, даже если есть огромные бабки на искусственные охваты и посевы

😜😜😜😜😜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣14🔥5💯4😭2