31 Мая в 23:59 выходим на балкон или улицу, а затем дожидаемся 0:00 и кричим ЛЕТОО! мнения???????
Проводили май и встретили #летоплюсвайбов с семьёй, собрали джекпот из первой настоящей грозы (приняли её на грудь, см. фото №3), из пломбира в стаканчике, из хот-догов на лавочке, из велозаезда по набережной, из ромашек, утят и первой божьей коровки.
Я земной шар чуть не весь обошел, — и жизнь хороша, и жить хорошо!
🌹 🌷 🌸 🌷 🌹
Проводили май и встретили #летоплюсвайбов с семьёй, собрали джекпот из первой настоящей грозы (приняли её на грудь, см. фото №3), из пломбира в стаканчике, из хот-догов на лавочке, из велозаезда по набережной, из ромашек, утят и первой божьей коровки.
Я земной шар чуть не весь обошел, — и жизнь хороша, и жить хорошо!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21💘7🔥4
Любимая поза админа для фото??????
THIS.
Лужники, посольство Латвии, парк «Горка», какой-то кабак, Парк Горького, медиадвор на Хитровке
THIS.
Лужники, посольство Латвии, парк «Горка», какой-то кабак, Парк Горького, медиадвор на Хитровке
❤17🤣8
Дорогие админы! Блогеры, стримеры, бандиты!
Мираторг говорит: не надо ждать миллионов. Пора подумать о душе. И о земной профессии. Фотостоковые лица вместо тысячи слов.
https://t.me/radiotcekh/2971
Мираторг говорит: не надо ждать миллионов. Пора подумать о душе. И о земной профессии. Фотостоковые лица вместо тысячи слов.
https://t.me/radiotcekh/2971
Telegram
Радио Холодный цех
Мираторг однозначный победитель не только на рынке свежего мяса, но и в рекламных кампаниях посвященных найму
🤣8❤6
маняскрипт
Дорогие админы! Блогеры, стримеры, бандиты! Мираторг говорит: не надо ждать миллионов. Пора подумать о душе. И о земной профессии. Фотостоковые лица вместо тысячи слов. https://t.me/radiotcekh/2971
В моём детстве была в обиходе весьма идиотская фраза: "Лучше сын бандит, чем дочь проститутка". Говорили её на застольях, как водится. Чаще всего говорили те, у которых дети ни рыба, ни мясо.
Мираторг же нам намекает, что сын стример и дочь блогер - одинаковое горе в семье.
Мираторг же нам намекает, что сын стример и дочь блогер - одинаковое горе в семье.
🤣17🕊6
Хочу жить в мире, где можно носить сумочки из пионов…… Очень понравилась съёмка и идея Катерины Шукшиной для Flowwow. Как свежо! 🌺
Идём за пионами о-бя-за-тель-но, их сезон несправедливо короткий!
Идём за пионами о-бя-за-тель-но, их сезон несправедливо короткий!
❤19💘7🔥5
Как думаете, не помешает нам рубрика #нормработа? Я так часто свожу разных людей поработать вместе, скидываю вакансии друзьям и знакомым, даю фидбэк по резюме и советы по собеседованиям, консультирую по карьерному трэку. Так почему бы не скидывать вакансии (разумеется, адекватные и которые мне нрав) в канал?
Авось кому-то из читателей будет полезно!
Flowwow, например, ищут сммщика.
Что нужно: вести Instagram* Flowwow для бизнеса под ключ. Ставить задачи по подготовке контента, генерировать идеи для рилсов, придумывать вирусняк, искать инфлюэнсеров и собирать статистику о проделанной работе. База!
Удалёнка (но есть офис в мск и спб), масса плюшек. Нужно соотвествующее портфолио и опыт.
Вакансия прям булочка сладкая, надо брать!
Откликнуться можно здесь или по почте buianova_d@flowwow.com
* - компания Meta, которой принадлежит Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.
Авось кому-то из читателей будет полезно!
Flowwow, например, ищут сммщика.
Что нужно: вести Instagram* Flowwow для бизнеса под ключ. Ставить задачи по подготовке контента, генерировать идеи для рилсов, придумывать вирусняк, искать инфлюэнсеров и собирать статистику о проделанной работе. База!
Удалёнка (но есть офис в мск и спб), масса плюшек. Нужно соотвествующее портфолио и опыт.
Вакансия прям булочка сладкая, надо брать!
Откликнуться можно здесь или по почте buianova_d@flowwow.com
* - компания Meta, которой принадлежит Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.
❤17💘2