Читатель! Хвастаюсь: сегодня бежала не от тревоги, не от дурацких мыслей, даже не от работы
Сегодня бежала по приколу и на плюс вайбе. Как итог: впервые осилила беготню больше часа. Навигатор склонен привирать из-за беготни между Белым домом и МИДом. Но как же довольна собой, а! Бегать и вайбить. Аминь!
Передаю привет 17-летней Марусе, которая на физ-ре в колледжа после 2 км благополучно падала в обморок на финише.
🐾🐾🐾🐾🐾
хэштег #беготня
Сегодня бежала по приколу и на плюс вайбе. Как итог: впервые осилила беготню больше часа. Навигатор склонен привирать из-за беготни между Белым домом и МИДом. Но как же довольна собой, а! Бегать и вайбить. Аминь!
Передаю привет 17-летней Марусе, которая на физ-ре в колледжа после 2 км благополучно падала в обморок на финише.
🐾🐾🐾🐾🐾
хэштег #беготня
❤27🔥4💘4
Этот могучий котёнок прошёл испытательный срок ДОСРОЧНО!!!!! 🤩 🤩 🤩
Докладываю: работу люблю, осадочек от прошлых мест работы пропал (но ничто не забыто), ни разу (!) не было мысли уйти. Даже в самые горячие дни, даже когда не получалось с первого раза.
Ещё раз: Профи.ру супер. Команду - люблю. Дело своё - люблю.
Принцип в поиске своего места "бороться и искать, найти и не сдаваться" официально сработал. Ставь классы, если верил в могучего админа!!!!!!!
🌟 🌟 🌟
Докладываю: работу люблю, осадочек от прошлых мест работы пропал (но ничто не забыто), ни разу (!) не было мысли уйти. Даже в самые горячие дни, даже когда не получалось с первого раза.
Ещё раз: Профи.ру супер. Команду - люблю. Дело своё - люблю.
Принцип в поиске своего места "бороться и искать, найти и не сдаваться" официально сработал. Ставь классы, если верил в могучего админа!!!!!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥54❤2
Врать не буду, лето уже с нами по всем фронтам: айс-латте пьётся, платья носятся, тыщи шагов нахаживаются сами собой. Солнце жжёт, в пять утра орут птицы, а дома вовсю работает кондиционер.
Коллеги, делюсь планами. Даст бог, - весь список осилим, галочки проставим. Не такой уж он большой: по работе на неделю примерно столько же пунктов насчитывается хахахах
Вайбить надо, братья мои, и летом, и круглый год! Оставляю списочек тут как напоминание себе (и, быть может, как вдохновение вам). Буду в него подглядывать!💌 🌼 🎀
#летоплюсвайбов
Коллеги, делюсь планами. Даст бог, - весь список осилим, галочки проставим. Не такой уж он большой: по работе на неделю примерно столько же пунктов насчитывается хахахах
Вайбить надо, братья мои, и летом, и круглый год! Оставляю списочек тут как напоминание себе (и, быть может, как вдохновение вам). Буду в него подглядывать!
#летоплюсвайбов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17💘4
31 Мая в 23:59 выходим на балкон или улицу, а затем дожидаемся 0:00 и кричим ЛЕТОО! мнения???????
Проводили май и встретили #летоплюсвайбов с семьёй, собрали джекпот из первой настоящей грозы (приняли её на грудь, см. фото №3), из пломбира в стаканчике, из хот-догов на лавочке, из велозаезда по набережной, из ромашек, утят и первой божьей коровки.
Я земной шар чуть не весь обошел, — и жизнь хороша, и жить хорошо!
🌹 🌷 🌸 🌷 🌹
Проводили май и встретили #летоплюсвайбов с семьёй, собрали джекпот из первой настоящей грозы (приняли её на грудь, см. фото №3), из пломбира в стаканчике, из хот-догов на лавочке, из велозаезда по набережной, из ромашек, утят и первой божьей коровки.
Я земной шар чуть не весь обошел, — и жизнь хороша, и жить хорошо!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21💘7🔥4
Любимая поза админа для фото??????
THIS.
Лужники, посольство Латвии, парк «Горка», какой-то кабак, Парк Горького, медиадвор на Хитровке
THIS.
Лужники, посольство Латвии, парк «Горка», какой-то кабак, Парк Горького, медиадвор на Хитровке
❤17🤣8
Дорогие админы! Блогеры, стримеры, бандиты!
Мираторг говорит: не надо ждать миллионов. Пора подумать о душе. И о земной профессии. Фотостоковые лица вместо тысячи слов.
https://t.me/radiotcekh/2971
Мираторг говорит: не надо ждать миллионов. Пора подумать о душе. И о земной профессии. Фотостоковые лица вместо тысячи слов.
https://t.me/radiotcekh/2971
Telegram
Радио Холодный цех
Мираторг однозначный победитель не только на рынке свежего мяса, но и в рекламных кампаниях посвященных найму
🤣8❤6
маняскрипт
Дорогие админы! Блогеры, стримеры, бандиты! Мираторг говорит: не надо ждать миллионов. Пора подумать о душе. И о земной профессии. Фотостоковые лица вместо тысячи слов. https://t.me/radiotcekh/2971
В моём детстве была в обиходе весьма идиотская фраза: "Лучше сын бандит, чем дочь проститутка". Говорили её на застольях, как водится. Чаще всего говорили те, у которых дети ни рыба, ни мясо.
Мираторг же нам намекает, что сын стример и дочь блогер - одинаковое горе в семье.
Мираторг же нам намекает, что сын стример и дочь блогер - одинаковое горе в семье.
🤣17🕊6