В мире админа вещицы должны быть полезными, покупки осмысленными. В идеале! Ну, хотя бы 9 из 10 покупок. Я ненавижу тратить большие деньги на чепуху, у меня ОЧЕНЬ практичный подход к вещам. Лежит что-то без дела месяц? Не радует, не носится, пылится? Помойка, благотворительный фонд или Авито. Разговор короткий.
По-настоящему нужные вещи должны помещаться в спортивную сумку. У меня прививка от вещизма и накопительства. На этой неделе выставила на Авито десяток ненужных вещей по цене капучино из Кофемании. Расходится всё отлично. Каждую новую покупку я обдумываю тщательно. Со старым очень легко расстаюсь. Это же всего лишь вещи.
Так вот: лабубубесиие для меня - ода вещизму. Базово в брелоках на сумочках нет ничего плохого. Обвесы выглядят прикольно. Вон, у меня Биби из Смешариков за 189 рублей висит на сумке - и ничего! Но нет, нет у меня ощущения, что все купленные Лабубы - реальные хотелки людей.
Очень полезно задаваться вопросом: а это действительно ЯЯЯ хочу эту вещь? Не насрано ли у меня в голове? Не нассали ли мне в уши?
В мире полном рилсов и лабуб важно задаваться такими вопросами раз в 10 дней как минимум. Иначе всегда и всех покупок будет мало. Так думаю!😜 😜 😜
По-настоящему нужные вещи должны помещаться в спортивную сумку. У меня прививка от вещизма и накопительства. На этой неделе выставила на Авито десяток ненужных вещей по цене капучино из Кофемании. Расходится всё отлично. Каждую новую покупку я обдумываю тщательно. Со старым очень легко расстаюсь. Это же всего лишь вещи.
Так вот: лабубубесиие для меня - ода вещизму. Базово в брелоках на сумочках нет ничего плохого. Обвесы выглядят прикольно. Вон, у меня Биби из Смешариков за 189 рублей висит на сумке - и ничего! Но нет, нет у меня ощущения, что все купленные Лабубы - реальные хотелки людей.
Очень полезно задаваться вопросом: а это действительно ЯЯЯ хочу эту вещь? Не насрано ли у меня в голове? Не нассали ли мне в уши?
В мире полном рилсов и лабуб важно задаваться такими вопросами раз в 10 дней как минимум. Иначе всегда и всех покупок будет мало. Так думаю!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🕊5🔥4💘2
По ходу лето пришло и ферритин поднялся, раз ваша-то гончая добежала почти до Новодевичьего кладбища под русскую попсу! 🍅🍅🍅
День прощён, настрик боевой. Хочется кому-то дать нагоняй!!!
#беготня
День прощён, настрик боевой. Хочется кому-то дать нагоняй!!!
#беготня
❤22🔥5💘1
Что меня порадовало сегодня: первоклашки шли дружным строем по два человека по Садовому. Держались за руки, щурились от солнца и пели (громко, слаженно, качественно):
"ЭЙ! БОБР-КУРВА, БУДЬ ДОБР, БУДЬ ДОБР! ЭЙ! БОБР-КУРВА, БУДЬ ДОБР, БУДЬ ДОБР!"
Захотелось пойти с ними. Куда бы они ни шли.
"ЭЙ! БОБР-КУРВА, БУДЬ ДОБР, БУДЬ ДОБР! ЭЙ! БОБР-КУРВА, БУДЬ ДОБР, БУДЬ ДОБР!"
Захотелось пойти с ними. Куда бы они ни шли.
🤣23🔥7
Это мои ЛЮБИМЫЕ прозвища, которыми меня кличет муш. Может, так вы узнаете админа получше, составите мой психологический портрет, фоторобот и сделаете выводы:
1) Булка-звёздочка
2) Котёнок в дар
3) Крот
4) Бултых
5) Берия (или просто Лавруша)
6) Иуда
7) Штрибан
8) Сергеич
9) Зелибоба
10) Адольф
11) Жимолость
12) Пятик
13) Шалопай
😎 😌 😜 🥹 ☺️ 🥰 😍 🔭
1) Булка-звёздочка
2) Котёнок в дар
3) Крот
4) Бултых
5) Берия (или просто Лавруша)
6) Иуда
7) Штрибан
8) Сергеич
9) Зелибоба
10) Адольф
11) Жимолость
12) Пятик
13) Шалопай
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘22🤣11❤5😭2
Читатель! Хвастаюсь: сегодня бежала не от тревоги, не от дурацких мыслей, даже не от работы
Сегодня бежала по приколу и на плюс вайбе. Как итог: впервые осилила беготню больше часа. Навигатор склонен привирать из-за беготни между Белым домом и МИДом. Но как же довольна собой, а! Бегать и вайбить. Аминь!
Передаю привет 17-летней Марусе, которая на физ-ре в колледжа после 2 км благополучно падала в обморок на финише.
🐾🐾🐾🐾🐾
хэштег #беготня
Сегодня бежала по приколу и на плюс вайбе. Как итог: впервые осилила беготню больше часа. Навигатор склонен привирать из-за беготни между Белым домом и МИДом. Но как же довольна собой, а! Бегать и вайбить. Аминь!
Передаю привет 17-летней Марусе, которая на физ-ре в колледжа после 2 км благополучно падала в обморок на финише.
🐾🐾🐾🐾🐾
хэштег #беготня
❤27🔥4💘4
Этот могучий котёнок прошёл испытательный срок ДОСРОЧНО!!!!! 🤩 🤩 🤩
Докладываю: работу люблю, осадочек от прошлых мест работы пропал (но ничто не забыто), ни разу (!) не было мысли уйти. Даже в самые горячие дни, даже когда не получалось с первого раза.
Ещё раз: Профи.ру супер. Команду - люблю. Дело своё - люблю.
Принцип в поиске своего места "бороться и искать, найти и не сдаваться" официально сработал. Ставь классы, если верил в могучего админа!!!!!!!
🌟 🌟 🌟
Докладываю: работу люблю, осадочек от прошлых мест работы пропал (но ничто не забыто), ни разу (!) не было мысли уйти. Даже в самые горячие дни, даже когда не получалось с первого раза.
Ещё раз: Профи.ру супер. Команду - люблю. Дело своё - люблю.
Принцип в поиске своего места "бороться и искать, найти и не сдаваться" официально сработал. Ставь классы, если верил в могучего админа!!!!!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥54❤2
Врать не буду, лето уже с нами по всем фронтам: айс-латте пьётся, платья носятся, тыщи шагов нахаживаются сами собой. Солнце жжёт, в пять утра орут птицы, а дома вовсю работает кондиционер.
Коллеги, делюсь планами. Даст бог, - весь список осилим, галочки проставим. Не такой уж он большой: по работе на неделю примерно столько же пунктов насчитывается хахахах
Вайбить надо, братья мои, и летом, и круглый год! Оставляю списочек тут как напоминание себе (и, быть может, как вдохновение вам). Буду в него подглядывать!💌 🌼 🎀
#летоплюсвайбов
Коллеги, делюсь планами. Даст бог, - весь список осилим, галочки проставим. Не такой уж он большой: по работе на неделю примерно столько же пунктов насчитывается хахахах
Вайбить надо, братья мои, и летом, и круглый год! Оставляю списочек тут как напоминание себе (и, быть может, как вдохновение вам). Буду в него подглядывать!
#летоплюсвайбов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17💘4
31 Мая в 23:59 выходим на балкон или улицу, а затем дожидаемся 0:00 и кричим ЛЕТОО! мнения???????
Проводили май и встретили #летоплюсвайбов с семьёй, собрали джекпот из первой настоящей грозы (приняли её на грудь, см. фото №3), из пломбира в стаканчике, из хот-догов на лавочке, из велозаезда по набережной, из ромашек, утят и первой божьей коровки.
Я земной шар чуть не весь обошел, — и жизнь хороша, и жить хорошо!
🌹 🌷 🌸 🌷 🌹
Проводили май и встретили #летоплюсвайбов с семьёй, собрали джекпот из первой настоящей грозы (приняли её на грудь, см. фото №3), из пломбира в стаканчике, из хот-догов на лавочке, из велозаезда по набережной, из ромашек, утят и первой божьей коровки.
Я земной шар чуть не весь обошел, — и жизнь хороша, и жить хорошо!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21💘7🔥4
Любимая поза админа для фото??????
THIS.
Лужники, посольство Латвии, парк «Горка», какой-то кабак, Парк Горького, медиадвор на Хитровке
THIS.
Лужники, посольство Латвии, парк «Горка», какой-то кабак, Парк Горького, медиадвор на Хитровке
❤17🤣8