маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
В мире админа вещицы должны быть полезными, покупки осмысленными. В идеале! Ну, хотя бы 9 из 10 покупок. Я ненавижу тратить большие деньги на чепуху, у меня ОЧЕНЬ практичный подход к вещам. Лежит что-то без дела месяц? Не радует, не носится, пылится? Помойка, благотворительный фонд или Авито. Разговор короткий.

По-настоящему нужные вещи должны помещаться в спортивную сумку. У меня прививка от вещизма и накопительства. На этой неделе выставила на Авито десяток ненужных вещей по цене капучино из Кофемании. Расходится всё отлично. Каждую новую покупку я обдумываю тщательно. Со старым очень легко расстаюсь. Это же всего лишь вещи.

Так вот: лабубубесиие для меня - ода вещизму. Базово в брелоках на сумочках нет ничего плохого. Обвесы выглядят прикольно. Вон, у меня Биби из Смешариков за 189 рублей висит на сумке - и ничего! Но нет, нет у меня ощущения, что все купленные Лабубы - реальные хотелки людей.

Очень полезно задаваться вопросом: а это действительно ЯЯЯ хочу эту вещь? Не насрано ли у меня в голове? Не нассали ли мне в уши?

В мире полном рилсов и лабуб важно задаваться такими вопросами раз в 10 дней как минимум. Иначе всегда и всех покупок будет мало. Так думаю! 😜😜😜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15🕊5🔥4💘2
По ходу лето пришло и ферритин поднялся, раз ваша-то гончая добежала почти до Новодевичьего кладбища под русскую попсу! 🍅🍅🍅

День прощён, настрик боевой. Хочется кому-то дать нагоняй!!!

#беготня
22🔥5💘1
Что меня порадовало сегодня: первоклашки шли дружным строем по два человека по Садовому. Держались за руки, щурились от солнца и пели (громко, слаженно, качественно):

"ЭЙ! БОБР-КУРВА, БУДЬ ДОБР, БУДЬ ДОБР! ЭЙ! БОБР-КУРВА, БУДЬ ДОБР, БУДЬ ДОБР!"

Захотелось пойти с ними. Куда бы они ни шли.
🤣23🔥7
Это мои ЛЮБИМЫЕ прозвища, которыми меня кличет муш. Может, так вы узнаете админа получше, составите мой психологический портрет, фоторобот и сделаете выводы:

1) Булка-звёздочка
2) Котёнок в дар
3) Крот
4) Бултых
5) Берия (или просто Лавруша)
6) Иуда
7) Штрибан
8) Сергеич
9) Зелибоба
10) Адольф
11) Жимолость
12) Пятик
13) Шалопай

😎😌😜🥹☺️🥰😍🔭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘22🤣115😭2
Читатель! Хвастаюсь: сегодня бежала не от тревоги, не от дурацких мыслей, даже не от работы

Сегодня бежала по приколу и на плюс вайбе. Как итог: впервые осилила беготню больше часа. Навигатор склонен привирать из-за беготни между Белым домом и МИДом. Но как же довольна собой, а! Бегать и вайбить. Аминь!

Передаю привет 17-летней Марусе, которая на физ-ре в колледжа после 2 км благополучно падала в обморок на финише.

🐾🐾🐾🐾🐾

хэштег #беготня
27🔥4💘4
Этот могучий котёнок прошёл испытательный срок ДОСРОЧНО!!!!! 🤩🤩🤩

Докладываю: работу люблю, осадочек от прошлых мест работы пропал (но ничто не забыто), ни разу (!) не было мысли уйти. Даже в самые горячие дни, даже когда не получалось с первого раза.

Ещё раз: Профи.ру супер. Команду - люблю. Дело своё - люблю.

Принцип в поиске своего места "бороться и искать, найти и не сдаваться" официально сработал. Ставь классы, если верил в могучего админа!!!!!!!

🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥542
Forwarded from 6удка7
Удаленную работу знаешь?
Я удалил
🤣162
Врать не буду, лето уже с нами по всем фронтам: айс-латте пьётся, платья носятся, тыщи шагов нахаживаются сами собой. Солнце жжёт, в пять утра орут птицы, а дома вовсю работает кондиционер.

Коллеги, делюсь планами. Даст бог, - весь список осилим, галочки проставим. Не такой уж он большой: по работе на неделю примерно столько же пунктов насчитывается хахахах

Вайбить надо, братья мои, и летом, и круглый год! Оставляю списочек тут как напоминание себе (и, быть может, как вдохновение вам). Буду в него подглядывать!💌🌼🎀

#летоплюсвайбов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17💘4
Это яяяяяяяяяяяя
🤣22😭5
31 Мая в 23:59 выходим на балкон или улицу, а затем дожидаемся 0:00 и кричим ЛЕТОО! мнения???????

Проводили май и встретили #летоплюсвайбов с семьёй, собрали джекпот из первой настоящей грозы (приняли её на грудь, см. фото №3), из пломбира в стаканчике, из хот-догов на лавочке, из велозаезда по набережной, из ромашек, утят и первой божьей коровки.

Я земной шар чуть не весь обошел, — и жизнь хороша, и жить хорошо!

🌹🌷🌸🌷🌹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21💘7🔥4
Любимая поза админа для фото??????

THIS.

Лужники, посольство Латвии, парк «Горка», какой-то кабак, Парк Горького, медиадвор на Хитровке
17🤣8