маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
маняскрипт
Могу собой гордиться 🙂‍↕️💅
Радуюсь, что рилс улетел в народ, что друзья и незнакомцы шлют такие открыточки

А старшая дочка мужа на выходных и вовсе! Попросила сделать ей такой латте. На овсяном со льдом, который мы дружно теперь зовём хуесосовым

Если однажды я сойду с ума, сойду с корпоративных рельс и открою кофейню, знайте: там будет латте на том самом молоке! ☕️🐮 🌾
🤣197💘3
храни господь свободный график, иначе я даже не знаю чё делать с этими всплесками энергии туда-сюда 🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️
24🤣14🕊6🔥1
коротко о том, как я составляю ТЗ
🤣265🔥4
коллеги, было?
30🤣10🔥2
когда тебе неприлично повезло с лидами, которые мастерски выбивают щедрые бюджеты под ВСЕ твои приколы………. а ты всё равно выходишь за рамки………….

ай вонт ит, ай гат ит……..

💸💸💸
💘15🤣5
Эти фото заряжены на поднятие ферритина, витамина D, нормализацию давления и улучшение цвета лица

Майская Москва цветёт. Нагло, блестяще, вовсю. Как сильно люблю все сезоны в этом городе, читатель! 🌸🌺🪻🌼🌷🌻🌱🍀
24🕊6💘3
Лабубу? Нет спасибо, дайте Биби………..

Вы спросите - на кой чёрт я за Смешариками охотилась.

А я отвечу: чтобы вайбить. Мы рождены, чтоб вайбить и чтоб сказку сделать былью, дорогой читатель……………
🔥20💘6
Учитесь делать комплименты, от которых ваша админ РАСЦВЕТАЕТ как розовые яблони с цветочками на Хитровской площади, возле которых бесконечные очереди ради фоточки 🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺
15🔥6
Админ приболела, а это значит пора доставать свой любимый антибиотик под названием The Eras Tour……. 🌚🖤💅💅💅

Думаю, я могла бы возглавить русскоязычную фан-базу #свифтис…… Знаешь ли ты, дорогой читатель, что она со мной с 2013 года? И что все мои знакомцы вспоминают меня, едва услышат любую её песню? Такова уж моя репутация 😜😜😜😜😜

Считаю несправедливым, что у меня нет рядом подруг, которые бы шарили за весь лор Тейлор Свифт наравне со мной.....

Короче, отдувается за всех муж. Завербован? Не думаю, что от всего сердца. Но выбора у него нет. Зато он знает мой любимый альбом и эру (reputation), добавляет себе трэки, знает про перезаписи альбомов, переводы песен, смотрел Eras tour фильм, ел печенья по рецепту Тейлор Свифт, в курсе пасхалок в клипах, знает про теорию потерянного альбома, слушает мою игру на укулеле, напевает под нос Тейлор….. Мне иногда приходится слушать тоже всякое разное: баш на баш, всё по-честному. Только Тейлор в нашем доме всё равно звучит чаще. И напевают её оба……..

Как люблю!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16💘3
Этот пост поймут только женщины (наверное)

ДЕВОЧКИ!!!!!! Я купила первое в жизни яблочко Нина Риччи, о котором мечтала, которое считала символом девичества с….. лета 2010-го года 🥺🥺🥺

Спустя 15 лет мы встретились…….. Передаю привет 12-летней Марусе, которая из принципов запрещала родителям себе его покупать. Привет 18-летней Марусе, которая считала эту покупку блажью

В 2025 мы очень вайбим теперь……….. Господи, в последний раз так верещала после первых татушек год назад

НАПШИКАЛАСЬ и жёстко хочу в кино на третью часть «Сумерек», накрасить ногти в чёрный, пофоткаться на розовую Моторолу и пойти гулять, ведь каникулы на носу…….

Я так от нового айфона/макбука не радовалась, блин……..

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩!!!!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36💘8🕊4