маняскрипт
Могу собой гордиться 🙂↕️💅
Радуюсь, что рилс улетел в народ, что друзья и незнакомцы шлют такие открыточки
А старшая дочка мужа на выходных и вовсе! Попросила сделать ей такой латте. На овсяном со льдом, который мы дружно теперь зовём хуесосовым
Если однажды я сойду с ума, сойду с корпоративных рельс и открою кофейню, знайте: там будет латте на том самом молоке! ☕️🐮 🌾
А старшая дочка мужа на выходных и вовсе! Попросила сделать ей такой латте. На овсяном со льдом, который мы дружно теперь зовём хуесосовым
Если однажды я сойду с ума, сойду с корпоративных рельс и открою кофейню, знайте: там будет латте на том самом молоке! ☕️🐮 🌾
🤣19❤7💘3
Эти фото заряжены на поднятие ферритина, витамина D, нормализацию давления и улучшение цвета лица
Майская Москва цветёт. Нагло, блестяще, вовсю. Как сильно люблю все сезоны в этом городе, читатель! 🌸🌺🪻🌼🌷🌻🌱🍀
Майская Москва цветёт. Нагло, блестяще, вовсю. Как сильно люблю все сезоны в этом городе, читатель! 🌸🌺🪻🌼🌷🌻🌱🍀
❤24🕊6💘3
Лабубу? Нет спасибо, дайте Биби………..
Вы спросите - на кой чёрт я за Смешариками охотилась.
А я отвечу: чтобы вайбить. Мы рождены, чтоб вайбить и чтоб сказку сделать былью, дорогой читатель……………
Вы спросите - на кой чёрт я за Смешариками охотилась.
А я отвечу: чтобы вайбить. Мы рождены, чтоб вайбить и чтоб сказку сделать былью, дорогой читатель……………
🔥20💘6
Админ приболела, а это значит пора доставать свой любимый антибиотик под названием The Eras Tour……. 🌚🖤💅💅💅
Думаю, я могла бы возглавить русскоязычную фан-базу #свифтис…… Знаешь ли ты, дорогой читатель, что она со мной с 2013 года? И что все мои знакомцы вспоминают меня, едва услышат любую её песню? Такова уж моя репутация😜 😜 😜 😜 😜
Считаю несправедливым, что у меня нет рядом подруг, которые бы шарили за весь лор Тейлор Свифт наравне со мной.....
Короче, отдувается за всех муж. Завербован? Не думаю, что от всего сердца. Но выбора у него нет. Зато он знает мой любимый альбом и эру (reputation), добавляет себе трэки, знает про перезаписи альбомов, переводы песен, смотрел Eras tour фильм, ел печенья по рецепту Тейлор Свифт, в курсе пасхалок в клипах, знает про теорию потерянного альбома, слушает мою игру на укулеле, напевает под нос Тейлор….. Мне иногда приходится слушать тоже всякое разное: баш на баш, всё по-честному. Только Тейлор в нашем доме всё равно звучит чаще. И напевают её оба……..
Как люблю!
Думаю, я могла бы возглавить русскоязычную фан-базу #свифтис…… Знаешь ли ты, дорогой читатель, что она со мной с 2013 года? И что все мои знакомцы вспоминают меня, едва услышат любую её песню? Такова уж моя репутация
Считаю несправедливым, что у меня нет рядом подруг, которые бы шарили за весь лор Тейлор Свифт наравне со мной.....
Короче, отдувается за всех муж. Завербован? Не думаю, что от всего сердца. Но выбора у него нет. Зато он знает мой любимый альбом и эру (reputation), добавляет себе трэки, знает про перезаписи альбомов, переводы песен, смотрел Eras tour фильм, ел печенья по рецепту Тейлор Свифт, в курсе пасхалок в клипах, знает про теорию потерянного альбома, слушает мою игру на укулеле, напевает под нос Тейлор….. Мне иногда приходится слушать тоже всякое разное: баш на баш, всё по-честному. Только Тейлор в нашем доме всё равно звучит чаще. И напевают её оба……..
Как люблю!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16💘3
Этот пост поймут только женщины (наверное)
ДЕВОЧКИ!!!!!! Я купила первое в жизни яблочко Нина Риччи, о котором мечтала, которое считала символом девичества с….. лета 2010-го года🥺 🥺 🥺
Спустя 15 лет мы встретились…….. Передаю привет 12-летней Марусе, которая из принципов запрещала родителям себе его покупать. Привет 18-летней Марусе, которая считала эту покупку блажью
В 2025 мы очень вайбим теперь……….. Господи, в последний раз так верещала после первых татушек год назад
НАПШИКАЛАСЬ и жёстко хочу в кино на третью часть «Сумерек», накрасить ногти в чёрный, пофоткаться на розовую Моторолу и пойти гулять, ведь каникулы на носу…….
Я так от нового айфона/макбука не радовалась, блин……..
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 !!!!!!
ДЕВОЧКИ!!!!!! Я купила первое в жизни яблочко Нина Риччи, о котором мечтала, которое считала символом девичества с….. лета 2010-го года
Спустя 15 лет мы встретились…….. Передаю привет 12-летней Марусе, которая из принципов запрещала родителям себе его покупать. Привет 18-летней Марусе, которая считала эту покупку блажью
В 2025 мы очень вайбим теперь……….. Господи, в последний раз так верещала после первых татушек год назад
НАПШИКАЛАСЬ и жёстко хочу в кино на третью часть «Сумерек», накрасить ногти в чёрный, пофоткаться на розовую Моторолу и пойти гулять, ведь каникулы на носу…….
Я так от нового айфона/макбука не радовалась, блин……..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36💘8🕊4