маняскрипт
У меня тут случайно залетел рилс и тикток в экстремистских соцсетках. На видео я подстебала неприспособленных к жизни нытиков, которых оскорбило ограничение связи, мобильного интернета и перекрытые улицы в ЦАО. Это карикатура на инфантильных, без собственного…
Могу собой гордиться 🙂↕️💅
🤣32🔥5❤3
Дочитала «Велнесс» Нейтана Хилла. Это. Очень. Хорошая. Книга
Такая история цельная, с несколькими ракурсами, с основной сюжетной линией и десятком злободневных, очень знакомых нам проблем
1990-е, главные герои Джек и Элизабет познакомились в Чикаго: молодые, свободные нигилисты, которых интересовало ВСЁ в этой жизни. — на фоне культур. Поженились, завели ребёнка, из свободолюбивых окрылённых ребят превратились в уставших взрослых. Вся жизнь стала похожа на расписание, на бесконечный ту-ду лист.
Очевидно, Джеку и Элизабет нужно было поговорить, но разговор не клеился годами. Тогда они решили реанимировать брак с помощью велнесса: подчинить свою жизнь своду правил, идеальному распорядку, не забыть про спорт, про саморазвитие, про покупку квартиры-на-всю-жизнь в ипотеку. Герои стали одержимы от трекинга своей жизни, от постоянного стремления прийти у идеальной жизни и к лучшим версиям себя
Как водится, у обоих героев длиннющий список травм из детства.
Как водится, в героях кое-где узнаёшь если не себя, то точно кого-то из пузыря, в котором живёшь.
100 из 10. Очень, очень, очень рекомендую!
#книжицы
Такая история цельная, с несколькими ракурсами, с основной сюжетной линией и десятком злободневных, очень знакомых нам проблем
1990-е, главные герои Джек и Элизабет познакомились в Чикаго: молодые, свободные нигилисты, которых интересовало ВСЁ в этой жизни. — на фоне культур. Поженились, завели ребёнка, из свободолюбивых окрылённых ребят превратились в уставших взрослых. Вся жизнь стала похожа на расписание, на бесконечный ту-ду лист.
Очевидно, Джеку и Элизабет нужно было поговорить, но разговор не клеился годами. Тогда они решили реанимировать брак с помощью велнесса: подчинить свою жизнь своду правил, идеальному распорядку, не забыть про спорт, про саморазвитие, про покупку квартиры-на-всю-жизнь в ипотеку. Герои стали одержимы от трекинга своей жизни, от постоянного стремления прийти у идеальной жизни и к лучшим версиям себя
Как водится, у обоих героев длиннющий список травм из детства.
Как водится, в героях кое-где узнаёшь если не себя, то точно кого-то из пузыря, в котором живёшь.
100 из 10. Очень, очень, очень рекомендую!
#книжицы
❤10💘3🔥1
маняскрипт
Могу собой гордиться 🙂↕️💅
Радуюсь, что рилс улетел в народ, что друзья и незнакомцы шлют такие открыточки
А старшая дочка мужа на выходных и вовсе! Попросила сделать ей такой латте. На овсяном со льдом, который мы дружно теперь зовём хуесосовым
Если однажды я сойду с ума, сойду с корпоративных рельс и открою кофейню, знайте: там будет латте на том самом молоке! ☕️🐮 🌾
А старшая дочка мужа на выходных и вовсе! Попросила сделать ей такой латте. На овсяном со льдом, который мы дружно теперь зовём хуесосовым
Если однажды я сойду с ума, сойду с корпоративных рельс и открою кофейню, знайте: там будет латте на том самом молоке! ☕️🐮 🌾
🤣19❤7💘3
Эти фото заряжены на поднятие ферритина, витамина D, нормализацию давления и улучшение цвета лица
Майская Москва цветёт. Нагло, блестяще, вовсю. Как сильно люблю все сезоны в этом городе, читатель! 🌸🌺🪻🌼🌷🌻🌱🍀
Майская Москва цветёт. Нагло, блестяще, вовсю. Как сильно люблю все сезоны в этом городе, читатель! 🌸🌺🪻🌼🌷🌻🌱🍀
❤24🕊6💘3
Лабубу? Нет спасибо, дайте Биби………..
Вы спросите - на кой чёрт я за Смешариками охотилась.
А я отвечу: чтобы вайбить. Мы рождены, чтоб вайбить и чтоб сказку сделать былью, дорогой читатель……………
Вы спросите - на кой чёрт я за Смешариками охотилась.
А я отвечу: чтобы вайбить. Мы рождены, чтоб вайбить и чтоб сказку сделать былью, дорогой читатель……………
🔥20💘6