маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
Сука
🤣246💯3🤝2
Остаются сильнейшие.
💯196🔥5
ПОНЯТНО? КАРИНА….
9🤣4
Мантра вам, мои драгоценные
🤝23🤣13
Дочитала «Велнесс» Нейтана Хилла. Это. Очень. Хорошая. Книга

Такая история цельная, с несколькими ракурсами, с основной сюжетной линией и десятком злободневных, очень знакомых нам проблем

1990-е, главные герои Джек и Элизабет познакомились в Чикаго: молодые, свободные нигилисты, которых интересовало ВСЁ в этой жизни. — на фоне культур. Поженились, завели ребёнка, из свободолюбивых окрылённых ребят превратились в уставших взрослых. Вся жизнь стала похожа на расписание, на бесконечный ту-ду лист.

Очевидно, Джеку и Элизабет нужно было поговорить, но разговор не клеился годами. Тогда они решили реанимировать брак с помощью велнесса: подчинить свою жизнь своду правил, идеальному распорядку, не забыть про спорт, про саморазвитие, про покупку квартиры-на-всю-жизнь в ипотеку. Герои стали одержимы от трекинга своей жизни, от постоянного стремления прийти у идеальной жизни и к лучшим версиям себя

Как водится, у обоих героев длиннющий список травм из детства.

Как водится, в героях кое-где узнаёшь если не себя, то точно кого-то из пузыря, в котором живёшь.

100 из 10. Очень, очень, очень рекомендую!

#книжицы
10💘3🔥1
маняскрипт
Могу собой гордиться 🙂‍↕️💅
Радуюсь, что рилс улетел в народ, что друзья и незнакомцы шлют такие открыточки

А старшая дочка мужа на выходных и вовсе! Попросила сделать ей такой латте. На овсяном со льдом, который мы дружно теперь зовём хуесосовым

Если однажды я сойду с ума, сойду с корпоративных рельс и открою кофейню, знайте: там будет латте на том самом молоке! ☕️🐮 🌾
🤣197💘3
храни господь свободный график, иначе я даже не знаю чё делать с этими всплесками энергии туда-сюда 🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️
24🤣14🕊6🔥1
коротко о том, как я составляю ТЗ
🤣265🔥4
коллеги, было?
30🤣10🔥2
когда тебе неприлично повезло с лидами, которые мастерски выбивают щедрые бюджеты под ВСЕ твои приколы………. а ты всё равно выходишь за рамки………….

ай вонт ит, ай гат ит……..

💸💸💸
💘15🤣5
Эти фото заряжены на поднятие ферритина, витамина D, нормализацию давления и улучшение цвета лица

Майская Москва цветёт. Нагло, блестяще, вовсю. Как сильно люблю все сезоны в этом городе, читатель! 🌸🌺🪻🌼🌷🌻🌱🍀
24🕊6💘3
Лабубу? Нет спасибо, дайте Биби………..

Вы спросите - на кой чёрт я за Смешариками охотилась.

А я отвечу: чтобы вайбить. Мы рождены, чтоб вайбить и чтоб сказку сделать былью, дорогой читатель……………
🔥20💘6