ТЕСТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ С ПОДПИСЧИКАМИ
Самый крутой черепашка-ниндзя - Микеланджело. Самый лучший. Мой краш. Я всегда была им, когда играла.
На втором месте Рафаэль, на третьем Донателло, на четвёртом Леонардо.
Вопросы??????
Самый крутой черепашка-ниндзя - Микеланджело. Самый лучший. Мой краш. Я всегда была им, когда играла.
На втором месте Рафаэль, на третьем Донателло, на четвёртом Леонардо.
Вопросы??????
❤12🔥5
Сегодня увидела первые одуванчики. Сначала на Вспольном переулке, а потом между Мытной и Шаболовкой
И если утром и был налёт какой-то непроснувшейся Маши (той, которая не хочет говорить до полудня и до двух кофе ни с кем, кроме мужа), то встреча с одуванчиками всё-всё исправила. Мыслями я унеслась на 16 лет назад. Так далеко, что эмо-трэки в моих наушниках затихли в ноль ☠️
Сейчас расскажу. Каждое лето в розыске с родителями было странным и зыбким. Сегодня - всё есть, а завтра как бог даст
А одуванчики - они появлялись каждый день. Им было наплевать на завтра, они всегда были. Менялись адреса, менялись даты, менялись дома, цвета крыш, участки и трава на них. А одуванчики росли назло и настырно. И папа с нами их косил. А мы с братом рвали их руками: на это уходил целый день, мы соревновались чей 100-литровый мешок для мусора наполнится быстрее. А на следующее утро следов нашей чистки как не бывало: начинай сначала. Всё в жёлтых кружочках: тебе никогда не победить настырный живучий сорняк.
Такое оно: детство без этих ваших интернетов.
И если есть на свете день сурка и лимб, в котором души застревают до пересмотра их участи - то это точно где-то в Долгопрудном в доме старой балерины, где я провела лето 2009-го. Где я однажды собрала 1000 одуванчиков. Растут ли они там до сих пор? Собирает ли их кто-то?
Сейчас я взрослая, у меня есть семья, работа, друзья, куча приколов. А одуванчики всё те же: вылезают из ниоткуда, заполняют газоны. Они всегда возвращаются, как будто подмигивая мне из 2009-го
👼🏻❤️🩹🌼
И если утром и был налёт какой-то непроснувшейся Маши (той, которая не хочет говорить до полудня и до двух кофе ни с кем, кроме мужа), то встреча с одуванчиками всё-всё исправила. Мыслями я унеслась на 16 лет назад. Так далеко, что эмо-трэки в моих наушниках затихли в ноль ☠️
Сейчас расскажу. Каждое лето в розыске с родителями было странным и зыбким. Сегодня - всё есть, а завтра как бог даст
А одуванчики - они появлялись каждый день. Им было наплевать на завтра, они всегда были. Менялись адреса, менялись даты, менялись дома, цвета крыш, участки и трава на них. А одуванчики росли назло и настырно. И папа с нами их косил. А мы с братом рвали их руками: на это уходил целый день, мы соревновались чей 100-литровый мешок для мусора наполнится быстрее. А на следующее утро следов нашей чистки как не бывало: начинай сначала. Всё в жёлтых кружочках: тебе никогда не победить настырный живучий сорняк.
Такое оно: детство без этих ваших интернетов.
И если есть на свете день сурка и лимб, в котором души застревают до пересмотра их участи - то это точно где-то в Долгопрудном в доме старой балерины, где я провела лето 2009-го. Где я однажды собрала 1000 одуванчиков. Растут ли они там до сих пор? Собирает ли их кто-то?
Сейчас я взрослая, у меня есть семья, работа, друзья, куча приколов. А одуванчики всё те же: вылезают из ниоткуда, заполняют газоны. Они всегда возвращаются, как будто подмигивая мне из 2009-го
👼🏻❤️🩹🌼
🕊14❤4😢2
А если коротко, то сегодня классно позавтракала с коллегами из Профи, вайбово поработала, много гуляла, слушала лайв-концерт Фол аут бой 2008-го года и сосала барбариску. И с одуванчиками переглядывалась!🙂↕️🤌
❤24🔥9
ставь 🤝, если ты предпочитаешь терпеть и не ходить пИсать, пока не доделаешь задачу 👍👍👍👍👍👍👍
посмотрим, сколько нас, бедолаг 👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊
посмотрим, сколько нас, бедолаг 👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊
🤝54❤1
сегодня тот самый понедельник, когда настроение могут улучшить только бег, Розенбаум и Растишка
❤14
Это мы сейчас скруджи макдаки, любим ДМС, открываем накопительные счета и раз в квартал горазды просить повышения
А в 2018 я работала стажёром в редакциях мужского и женского глянца и мне тогда, 20-летней, было в радость поработать две-три недельки за бесплатный кофе, печеньки и обеды. Кое-где перепадала косметика из редакционных подарков.
В Look at Media женщина с золотыми руками делала просто нереальные обеды: первое, второе, обязательно овощи-фрукты, морс. А если фоном у тебя есть 2-3 фрилансика, где надо что-то написать или придумать - ну, песня! Сидишь себе в редакции на Рочдельской: декабрь, всё вокруг новогоднее, в офисах тайный санта и ёлка, куча корзиночек и красно-зелёных коробочек, имбирные печенья. В универ ходить не надо, можно сидеть за компом и лениво писать какую-то чушь на сайт про чей-то купальник, чьи-то соски, кто с кем развёлся и всё такое
А если накопились бонусы спасибо на сбере, то вообще гуляй-рванина. Вечером можно зайти в бургер-кинг и потратить их на стрипсы. И получался бесплатный день!
А в 2018 я работала стажёром в редакциях мужского и женского глянца и мне тогда, 20-летней, было в радость поработать две-три недельки за бесплатный кофе, печеньки и обеды. Кое-где перепадала косметика из редакционных подарков.
В Look at Media женщина с золотыми руками делала просто нереальные обеды: первое, второе, обязательно овощи-фрукты, морс. А если фоном у тебя есть 2-3 фрилансика, где надо что-то написать или придумать - ну, песня! Сидишь себе в редакции на Рочдельской: декабрь, всё вокруг новогоднее, в офисах тайный санта и ёлка, куча корзиночек и красно-зелёных коробочек, имбирные печенья. В универ ходить не надо, можно сидеть за компом и лениво писать какую-то чушь на сайт про чей-то купальник, чьи-то соски, кто с кем развёлся и всё такое
А если накопились бонусы спасибо на сбере, то вообще гуляй-рванина. Вечером можно зайти в бургер-кинг и потратить их на стрипсы. И получался бесплатный день!
❤27💘5
Кстати, ничё не бесит. Вижу в лентах фи и неудобства от подготовки к 9 Мая и у меня подгорает жопа. Какие все стали нежными и хрупкими, без доставок, без постоянного LTE. Прямо пальцы веером
Я уж больно люблю и Москву, и страну. Люблю и всё тут. Центр только не люблю, но мы работаем над этим. Неудобства во время репетиций примерно такие же, как во время обычной непогоды или марафона. Ну, перекрыли центр. В рабочее ж время. И заранее предупреждали миллион раз. Я работаю перебежками между вай-фаями и, разве что, горюю, что нельзя оперативно перекинуться сообщениями в чатах. Ухххх как тяжело)
Отпразднуем 80-ую годовщину и дальше пойдём.
Ну, чуть больше сотрудников полиции, Росгвардии и Мосавтодора. Некоторые мои знакомые чураются людей в форме. Я - нет. Всех давно простила и чувствую себя спокойнее, когда усиление есть, чем когда его нет в дни повышенной реактивности. Пусть так, зато башни Москвы-Сити целы
Вон, в Саранске родном мама дома слышала 8 взрывов в городе под утро. Восемь. Меня волнует это куда больше, чем проблемы с сотовой связью, перекрытые улицы и невозможность заказать капучино на кокосовом в доставке
Я уж больно люблю и Москву, и страну. Люблю и всё тут. Центр только не люблю, но мы работаем над этим. Неудобства во время репетиций примерно такие же, как во время обычной непогоды или марафона. Ну, перекрыли центр. В рабочее ж время. И заранее предупреждали миллион раз. Я работаю перебежками между вай-фаями и, разве что, горюю, что нельзя оперативно перекинуться сообщениями в чатах. Ухххх как тяжело)
Отпразднуем 80-ую годовщину и дальше пойдём.
Ну, чуть больше сотрудников полиции, Росгвардии и Мосавтодора. Некоторые мои знакомые чураются людей в форме. Я - нет. Всех давно простила и чувствую себя спокойнее, когда усиление есть, чем когда его нет в дни повышенной реактивности. Пусть так, зато башни Москвы-Сити целы
Вон, в Саранске родном мама дома слышала 8 взрывов в городе под утро. Восемь. Меня волнует это куда больше, чем проблемы с сотовой связью, перекрытые улицы и невозможность заказать капучино на кокосовом в доставке
🕊27🤡17❤9🤯2
ладно-ладно, я вас пон, мы продолжим вести канал про карьеровое и доброе, хахахахахах
наша редакция в ноябре прошлого года всех простила и окончательно отошла от дел, от новостей, от госухи, от холиваров. а вы у меня тут остались разной политической заряженности. ну и ладно) я вас всё равно немножко всех люблю
про работу два слова: всё нормально. я бы и хотела поругаться или поискрить, но всё ровно. и это хорошо
ща на созвоне сижу, много снимаю, разговариваю с людьми и придумываю приколы. пишу и монтирую, веду деловые переписки и даже иногда составляю отчёты. контента потребляю как зумер с экранным временем 100 часов в сутки, но мы к этому так привыкли, что в другой работе пока себя и не видим. производим в таких же темпах: много. и головой, и руками, и ртом
мы стали бешеным принтером.
ежели не хватает чего-то на работе, добиваю контентом в личные соцсетки. благо, мои порывы всё удалить к собачьим чертям не реализовались (пока), поэтому можно сливать кое-какое вдохновение и думы сюда
за 2 месяца работы - 0 мыслей об увольнении. не хочу хвастаться, но иду на рекорд!!!!!
книжки! мне написанной книжки для полного счастья не хватает. в конце апреля родился страшно тоскливый сюжет. я всегда думала, что напишу книжку про детство или отца, а складывается сюжет совершенно другой. неочевидный, второстепенный и горький, с совсем другими героями
пишу в свободное время, когда не вытекают глаза. пишу, потому что иначе поднывает голова от слов, которые в рилс или пост в тг не упакуешь. пишу, потому что зуд, дорогой читатель
вот бы однажды интернет навсегда замедлили, закрыли, эсэмэм отменили - ух, ваша редакция тогда точно сядет писать бестселлеры. а, может быть, ворстселлеры, это как пойдёт
обещаете купить хотя бы 800 экземпляров? впрочем, не обещайте, это не раньше моих 35 случится
наша редакция в ноябре прошлого года всех простила и окончательно отошла от дел, от новостей, от госухи, от холиваров. а вы у меня тут остались разной политической заряженности. ну и ладно) я вас всё равно немножко всех люблю
про работу два слова: всё нормально. я бы и хотела поругаться или поискрить, но всё ровно. и это хорошо
ща на созвоне сижу, много снимаю, разговариваю с людьми и придумываю приколы. пишу и монтирую, веду деловые переписки и даже иногда составляю отчёты. контента потребляю как зумер с экранным временем 100 часов в сутки, но мы к этому так привыкли, что в другой работе пока себя и не видим. производим в таких же темпах: много. и головой, и руками, и ртом
мы стали бешеным принтером.
ежели не хватает чего-то на работе, добиваю контентом в личные соцсетки. благо, мои порывы всё удалить к собачьим чертям не реализовались (пока), поэтому можно сливать кое-какое вдохновение и думы сюда
за 2 месяца работы - 0 мыслей об увольнении. не хочу хвастаться, но иду на рекорд!!!!!
книжки! мне написанной книжки для полного счастья не хватает. в конце апреля родился страшно тоскливый сюжет. я всегда думала, что напишу книжку про детство или отца, а складывается сюжет совершенно другой. неочевидный, второстепенный и горький, с совсем другими героями
пишу в свободное время, когда не вытекают глаза. пишу, потому что иначе поднывает голова от слов, которые в рилс или пост в тг не упакуешь. пишу, потому что зуд, дорогой читатель
вот бы однажды интернет навсегда замедлили, закрыли, эсэмэм отменили - ух, ваша редакция тогда точно сядет писать бестселлеры. а, может быть, ворстселлеры, это как пойдёт
обещаете купить хотя бы 800 экземпляров? впрочем, не обещайте, это не раньше моих 35 случится
❤21🔥3
Утро - ни вздохнуть, ни пёрнуть, дорогие подписчики. С коллегами, вот, меж Пакистаном и Москвой обсуждаем Monochrome и его неуместное нытьё на тему ограничений вокруг празднования Дня Победы
В чём сыр-бор: из-за праздника и повышенных мер безопасности (по понятным причинам) магазины и заведения откроются на 4 часа позже. Есть перебои со связью, с доставками, перекрыты улицы. Большинство, как видите, с пониманием, а Монохром начал бухтеть, мол, «всем плевать на бизнес», бебебе, какой-то там Парад.
Вместо народной поддержки ожидаемо получили народное пихание хуёв в панамку и за воротник ярких оверсайз худи. Пост удалили, выкатили тысячу извинений. И всё. Но кто ж сегодня прощает ошибки за покаяния? В мае-то 2025-го!
А кто ж сегодня высказывает своё фи в сторону самого главного гос праздника? В мае-то 2025-го!!!
Ежели нет ни малейшей чуйки, ни малейшего осознания времени, событий, температуры в стране - на кой в такой стране вести бизнес? Пахнет или отменой, или дискредитацией, пока не знаю. Капельку даже жалко, что интернет помнит всё. Даже если он замедленный и ограниченный.
И даже если оперативно сменить пасхальные яйца на бумажных журавликов и покаяться, репутация может не отстираться. А бутики - закрыться. И уже не на 4 часа
В чём сыр-бор: из-за праздника и повышенных мер безопасности (по понятным причинам) магазины и заведения откроются на 4 часа позже. Есть перебои со связью, с доставками, перекрыты улицы. Большинство, как видите, с пониманием, а Монохром начал бухтеть, мол, «всем плевать на бизнес», бебебе, какой-то там Парад.
Вместо народной поддержки ожидаемо получили народное пихание хуёв в панамку и за воротник ярких оверсайз худи. Пост удалили, выкатили тысячу извинений. И всё. Но кто ж сегодня прощает ошибки за покаяния? В мае-то 2025-го!
А кто ж сегодня высказывает своё фи в сторону самого главного гос праздника? В мае-то 2025-го!!!
Ежели нет ни малейшей чуйки, ни малейшего осознания времени, событий, температуры в стране - на кой в такой стране вести бизнес? Пахнет или отменой, или дискредитацией, пока не знаю. Капельку даже жалко, что интернет помнит всё. Даже если он замедленный и ограниченный.
И даже если оперативно сменить пасхальные яйца на бумажных журавликов и покаяться, репутация может не отстираться. А бутики - закрыться. И уже не на 4 часа
Telegram
Екатерина Мизулина
Российский бренд одежды Monochrome в центре скандала: всё из-за поста, в котором компания пожаловалась, что Парад Победы «мешает бизнесу». Вместо поздравлений с праздником россияне увидели хамские заявления, которые многих возмутили.
У меня весь бот в письмах…
У меня весь бот в письмах…
🤡15🤝4❤3
У меня тут случайно залетел рилс и тикток в экстремистских соцсетках. На видео я подстебала неприспособленных к жизни нытиков, которых оскорбило ограничение связи, мобильного интернета и перекрытые улицы в ЦАО. Это карикатура на инфантильных, без собственного мнения людей, которые напитываются ненавистью из плохих СМИ. Те, кто карикатурно пьют кофе на хуесосовом молоке, бесконечно выискивают говно в своей стране и извиняются перед чужой. Ах да, и ставят в статус флаг какой-нибудь страны, не брезгуют хэштегами и специфическими лозунгами.
В моём мире пара часов без LTE - не проблема. Но всегда найдутся самые униженные и оскорблённые. Это ж интернет, тут так бывает
Кто бы мог подумать, что в ТикТоке и Рислограме аудитория ещё агрессивнее и безумнее, чем в аудитория Эха Москвы в Одноклассниках!
Я уже даже не вмешиваюсь в обсуждения, они идут своим чередом. Там коллективная жаба ебёт коллективную гадюку. Там целые дискуссии о том, как москвичам - всё, а регионам ничего. И мне надо бы заткнуться и, желательно, извиниться. Окрестили лимитой, москалём, замкадышем, азиаткой и, наконец, докопались до седых волос. Пообещали разбомбить ракетами мой город, окрестили его Москвабадом, а также дали звание агента Кремля.
Ну, и традиционо запели про кровавый режим и про то, как нам скоро отключат интернет и «мы всё сожрём».
Что ж, я скучала!
Короче, обыкновенные люди. Напоминают прежних, интернет только испортил их шибко.
Адекватных соотечественников всё же больше и это радует. Даже ветераны СВО в комменты залетели. Многие писали из Белгорода, Донецка, Луганска, Курска и докладывали обстановку у себя в регионах. Большинство поняли стёб: абсолютно без негатива, дружно пожурили москвичей за нытьё, похихикали над собой - мол, как мы привыкли все к доставке, к такси, к моментальным решениям.
Я лишь скажу, что уже говорила: времена бывают разные. Я страну люблю, в её будущее верю. Помню, что идёт война и есть проблемы посущественнее коллапса с доставкой кофе на хуесосовом)
🕊🕊🕊
В моём мире пара часов без LTE - не проблема. Но всегда найдутся самые униженные и оскорблённые. Это ж интернет, тут так бывает
Кто бы мог подумать, что в ТикТоке и Рислограме аудитория ещё агрессивнее и безумнее, чем в аудитория Эха Москвы в Одноклассниках!
Я уже даже не вмешиваюсь в обсуждения, они идут своим чередом. Там коллективная жаба ебёт коллективную гадюку. Там целые дискуссии о том, как москвичам - всё, а регионам ничего. И мне надо бы заткнуться и, желательно, извиниться. Окрестили лимитой, москалём, замкадышем, азиаткой и, наконец, докопались до седых волос. Пообещали разбомбить ракетами мой город, окрестили его Москвабадом, а также дали звание агента Кремля.
Ну, и традиционо запели про кровавый режим и про то, как нам скоро отключат интернет и «мы всё сожрём».
Что ж, я скучала!
Короче, обыкновенные люди. Напоминают прежних, интернет только испортил их шибко.
Адекватных соотечественников всё же больше и это радует. Даже ветераны СВО в комменты залетели. Многие писали из Белгорода, Донецка, Луганска, Курска и докладывали обстановку у себя в регионах. Большинство поняли стёб: абсолютно без негатива, дружно пожурили москвичей за нытьё, похихикали над собой - мол, как мы привыкли все к доставке, к такси, к моментальным решениям.
Я лишь скажу, что уже говорила: времена бывают разные. Я страну люблю, в её будущее верю. Помню, что идёт война и есть проблемы посущественнее коллапса с доставкой кофе на хуесосовом)
🕊🕊🕊
❤35🕊13🤡12🤯1