маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
Эволюция 2.0, вроде поймала почти все самые приколовые состояния 😜😜😜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23🔥9😍6🤯3
мой девиз: делать прикольно, ну а кипиай приложится...........
🤣19
ТЕСТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ С ПОДПИСЧИКАМИ

Самый крутой черепашка-ниндзя - Микеланджело. Самый лучший. Мой краш. Я всегда была им, когда играла.

На втором месте Рафаэль, на третьем Донателло, на четвёртом Леонардо.

Вопросы??????
12🔥5
ну я
🤣26
Всё так.
1🔥5917🤝13💘2
Сегодня увидела первые одуванчики. Сначала на Вспольном переулке, а потом между Мытной и Шаболовкой

И если утром и был налёт какой-то непроснувшейся Маши (той, которая не хочет говорить до полудня и до двух кофе ни с кем, кроме мужа), то встреча с одуванчиками всё-всё исправила. Мыслями я унеслась на 16 лет назад. Так далеко, что эмо-трэки в моих наушниках затихли в ноль ☠️

Сейчас расскажу. Каждое лето в розыске с родителями было странным и зыбким. Сегодня - всё есть, а завтра как бог даст

А одуванчики - они появлялись каждый день. Им было наплевать на завтра, они всегда были. Менялись адреса, менялись даты, менялись дома, цвета крыш, участки и трава на них. А одуванчики росли назло и настырно. И папа с нами их косил. А мы с братом рвали их руками: на это уходил целый день, мы соревновались чей 100-литровый мешок для мусора наполнится быстрее. А на следующее утро следов нашей чистки как не бывало: начинай сначала. Всё в жёлтых кружочках: тебе никогда не победить настырный живучий сорняк.

Такое оно: детство без этих ваших интернетов.

И если есть на свете день сурка и лимб, в котором души застревают до пересмотра их участи - то это точно где-то в Долгопрудном в доме старой балерины, где я провела лето 2009-го. Где я однажды собрала 1000 одуванчиков. Растут ли они там до сих пор? Собирает ли их кто-то?

Сейчас я взрослая, у меня есть семья, работа, друзья, куча приколов. А одуванчики всё те же: вылезают из ниоткуда, заполняют газоны. Они всегда возвращаются, как будто подмигивая мне из 2009-го

👼🏻❤️‍🩹🌼
🕊144😢2
А если коротко, то сегодня классно позавтракала с коллегами из Профи, вайбово поработала, много гуляла, слушала лайв-концерт Фол аут бой 2008-го года и сосала барбариску. И с одуванчиками переглядывалась!🙂‍↕️🤌
24🔥9
ставь 🤝, если ты предпочитаешь терпеть и не ходить пИсать, пока не доделаешь задачу 👍👍👍👍👍👍👍

посмотрим, сколько нас, бедолаг 👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊
🤝541
сегодня тот самый понедельник, когда настроение могут улучшить только бег, Розенбаум и Растишка
14
Это мы сейчас скруджи макдаки, любим ДМС, открываем накопительные счета и раз в квартал горазды просить повышения

А в 2018 я работала стажёром в редакциях мужского и женского глянца и мне тогда, 20-летней, было в радость поработать две-три недельки за бесплатный кофе, печеньки и обеды. Кое-где перепадала косметика из редакционных подарков.

В Look at Media женщина с золотыми руками делала просто нереальные обеды: первое, второе, обязательно овощи-фрукты, морс. А если фоном у тебя есть 2-3 фрилансика, где надо что-то написать или придумать - ну, песня! Сидишь себе в редакции на Рочдельской: декабрь, всё вокруг новогоднее, в офисах тайный санта и ёлка, куча корзиночек и красно-зелёных коробочек, имбирные печенья. В универ ходить не надо, можно сидеть за компом и лениво писать какую-то чушь на сайт про чей-то купальник, чьи-то соски, кто с кем развёлся и всё такое

А если накопились бонусы спасибо на сбере, то вообще гуляй-рванина. Вечером можно зайти в бургер-кинг и потратить их на стрипсы. И получался бесплатный день!
27💘5
мы
12
Привет, окаянные. Три дня между майскими нам посланы, потому что мы мало молимся и в церковь не ходим

Держимся
🤣206🤡5🤝1
Что улучшило моё настроение сегодня (версия сммщика) 📈📈📈📈

СЕВОДНЯ НЕ РОБОТАЕШ
15🤡7🤣1
Кстати, ничё не бесит. Вижу в лентах фи и неудобства от подготовки к 9 Мая и у меня подгорает жопа. Какие все стали нежными и хрупкими, без доставок, без постоянного LTE. Прямо пальцы веером

Я уж больно люблю и Москву, и страну. Люблю и всё тут. Центр только не люблю, но мы работаем над этим. Неудобства во время репетиций примерно такие же, как во время обычной непогоды или марафона. Ну, перекрыли центр. В рабочее ж время. И заранее предупреждали миллион раз. Я работаю перебежками между вай-фаями и, разве что, горюю, что нельзя оперативно перекинуться сообщениями в чатах. Ухххх как тяжело)

Отпразднуем 80-ую годовщину и дальше пойдём.

Ну, чуть больше сотрудников полиции, Росгвардии и Мосавтодора. Некоторые мои знакомые чураются людей в форме. Я - нет. Всех давно простила и чувствую себя спокойнее, когда усиление есть, чем когда его нет в дни повышенной реактивности. Пусть так, зато башни Москвы-Сити целы

Вон, в Саранске родном мама дома слышала 8 взрывов в городе под утро. Восемь. Меня волнует это куда больше, чем проблемы с сотовой связью, перекрытые улицы и невозможность заказать капучино на кокосовом в доставке
🕊27🤡179🤯2
ладно-ладно, я вас пон, мы продолжим вести канал про карьеровое и доброе, хахахахахах

наша редакция в ноябре прошлого года всех простила и окончательно отошла от дел, от новостей, от госухи, от холиваров. а вы у меня тут остались разной политической заряженности. ну и ладно) я вас всё равно немножко всех люблю

про работу два слова: всё нормально. я бы и хотела поругаться или поискрить, но всё ровно. и это хорошо

ща на созвоне сижу, много снимаю, разговариваю с людьми и придумываю приколы. пишу и монтирую, веду деловые переписки и даже иногда составляю отчёты. контента потребляю как зумер с экранным временем 100 часов в сутки, но мы к этому так привыкли, что в другой работе пока себя и не видим. производим в таких же темпах: много. и головой, и руками, и ртом

мы стали бешеным принтером.

ежели не хватает чего-то на работе, добиваю контентом в личные соцсетки. благо, мои порывы всё удалить к собачьим чертям не реализовались (пока), поэтому можно сливать кое-какое вдохновение и думы сюда

за 2 месяца работы - 0 мыслей об увольнении. не хочу хвастаться, но иду на рекорд!!!!!

книжки! мне написанной книжки для полного счастья не хватает. в конце апреля родился страшно тоскливый сюжет. я всегда думала, что напишу книжку про детство или отца, а складывается сюжет совершенно другой. неочевидный, второстепенный и горький, с совсем другими героями

пишу в свободное время, когда не вытекают глаза. пишу, потому что иначе поднывает голова от слов, которые в рилс или пост в тг не упакуешь. пишу, потому что зуд, дорогой читатель

вот бы однажды интернет навсегда замедлили, закрыли, эсэмэм отменили - ух, ваша редакция тогда точно сядет писать бестселлеры. а, может быть, ворстселлеры, это как пойдёт

обещаете купить хотя бы 800 экземпляров? впрочем, не обещайте, это не раньше моих 35 случится
21🔥3
Утро - ни вздохнуть, ни пёрнуть, дорогие подписчики. С коллегами, вот, меж Пакистаном и Москвой обсуждаем Monochrome и его неуместное нытьё на тему ограничений вокруг празднования Дня Победы

В чём сыр-бор: из-за праздника и повышенных мер безопасности (по понятным причинам) магазины и заведения откроются на 4 часа позже. Есть перебои со связью, с доставками, перекрыты улицы. Большинство, как видите, с пониманием, а Монохром начал бухтеть, мол, «всем плевать на бизнес», бебебе, какой-то там Парад.

Вместо народной поддержки ожидаемо получили народное пихание хуёв в панамку и за воротник ярких оверсайз худи. Пост удалили, выкатили тысячу извинений. И всё. Но кто ж сегодня прощает ошибки за покаяния? В мае-то 2025-го!

А кто ж сегодня высказывает своё фи в сторону самого главного гос праздника? В мае-то 2025-го!!!

Ежели нет ни малейшей чуйки, ни малейшего осознания времени, событий, температуры в стране - на кой в такой стране вести бизнес? Пахнет или отменой, или дискредитацией, пока не знаю. Капельку даже жалко, что интернет помнит всё. Даже если он замедленный и ограниченный.

И даже если оперативно сменить пасхальные яйца на бумажных журавликов и покаяться, репутация может не отстираться. А бутики - закрыться. И уже не на 4 часа
🤡15🤝43
Среда маленькая пятница. Статус у всех задач ФЫвфычмсчпваокеу
🤣182🤝2