Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23🔥9😍6🤯3
ТЕСТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ С ПОДПИСЧИКАМИ
Самый крутой черепашка-ниндзя - Микеланджело. Самый лучший. Мой краш. Я всегда была им, когда играла.
На втором месте Рафаэль, на третьем Донателло, на четвёртом Леонардо.
Вопросы??????
Самый крутой черепашка-ниндзя - Микеланджело. Самый лучший. Мой краш. Я всегда была им, когда играла.
На втором месте Рафаэль, на третьем Донателло, на четвёртом Леонардо.
Вопросы??????
❤12🔥5
Сегодня увидела первые одуванчики. Сначала на Вспольном переулке, а потом между Мытной и Шаболовкой
И если утром и был налёт какой-то непроснувшейся Маши (той, которая не хочет говорить до полудня и до двух кофе ни с кем, кроме мужа), то встреча с одуванчиками всё-всё исправила. Мыслями я унеслась на 16 лет назад. Так далеко, что эмо-трэки в моих наушниках затихли в ноль ☠️
Сейчас расскажу. Каждое лето в розыске с родителями было странным и зыбким. Сегодня - всё есть, а завтра как бог даст
А одуванчики - они появлялись каждый день. Им было наплевать на завтра, они всегда были. Менялись адреса, менялись даты, менялись дома, цвета крыш, участки и трава на них. А одуванчики росли назло и настырно. И папа с нами их косил. А мы с братом рвали их руками: на это уходил целый день, мы соревновались чей 100-литровый мешок для мусора наполнится быстрее. А на следующее утро следов нашей чистки как не бывало: начинай сначала. Всё в жёлтых кружочках: тебе никогда не победить настырный живучий сорняк.
Такое оно: детство без этих ваших интернетов.
И если есть на свете день сурка и лимб, в котором души застревают до пересмотра их участи - то это точно где-то в Долгопрудном в доме старой балерины, где я провела лето 2009-го. Где я однажды собрала 1000 одуванчиков. Растут ли они там до сих пор? Собирает ли их кто-то?
Сейчас я взрослая, у меня есть семья, работа, друзья, куча приколов. А одуванчики всё те же: вылезают из ниоткуда, заполняют газоны. Они всегда возвращаются, как будто подмигивая мне из 2009-го
👼🏻❤️🩹🌼
И если утром и был налёт какой-то непроснувшейся Маши (той, которая не хочет говорить до полудня и до двух кофе ни с кем, кроме мужа), то встреча с одуванчиками всё-всё исправила. Мыслями я унеслась на 16 лет назад. Так далеко, что эмо-трэки в моих наушниках затихли в ноль ☠️
Сейчас расскажу. Каждое лето в розыске с родителями было странным и зыбким. Сегодня - всё есть, а завтра как бог даст
А одуванчики - они появлялись каждый день. Им было наплевать на завтра, они всегда были. Менялись адреса, менялись даты, менялись дома, цвета крыш, участки и трава на них. А одуванчики росли назло и настырно. И папа с нами их косил. А мы с братом рвали их руками: на это уходил целый день, мы соревновались чей 100-литровый мешок для мусора наполнится быстрее. А на следующее утро следов нашей чистки как не бывало: начинай сначала. Всё в жёлтых кружочках: тебе никогда не победить настырный живучий сорняк.
Такое оно: детство без этих ваших интернетов.
И если есть на свете день сурка и лимб, в котором души застревают до пересмотра их участи - то это точно где-то в Долгопрудном в доме старой балерины, где я провела лето 2009-го. Где я однажды собрала 1000 одуванчиков. Растут ли они там до сих пор? Собирает ли их кто-то?
Сейчас я взрослая, у меня есть семья, работа, друзья, куча приколов. А одуванчики всё те же: вылезают из ниоткуда, заполняют газоны. Они всегда возвращаются, как будто подмигивая мне из 2009-го
👼🏻❤️🩹🌼
🕊14❤4😢2
А если коротко, то сегодня классно позавтракала с коллегами из Профи, вайбово поработала, много гуляла, слушала лайв-концерт Фол аут бой 2008-го года и сосала барбариску. И с одуванчиками переглядывалась!🙂↕️🤌
❤24🔥9
ставь 🤝, если ты предпочитаешь терпеть и не ходить пИсать, пока не доделаешь задачу 👍👍👍👍👍👍👍
посмотрим, сколько нас, бедолаг 👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊
посмотрим, сколько нас, бедолаг 👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊
🤝54❤1
сегодня тот самый понедельник, когда настроение могут улучшить только бег, Розенбаум и Растишка
❤14
Это мы сейчас скруджи макдаки, любим ДМС, открываем накопительные счета и раз в квартал горазды просить повышения
А в 2018 я работала стажёром в редакциях мужского и женского глянца и мне тогда, 20-летней, было в радость поработать две-три недельки за бесплатный кофе, печеньки и обеды. Кое-где перепадала косметика из редакционных подарков.
В Look at Media женщина с золотыми руками делала просто нереальные обеды: первое, второе, обязательно овощи-фрукты, морс. А если фоном у тебя есть 2-3 фрилансика, где надо что-то написать или придумать - ну, песня! Сидишь себе в редакции на Рочдельской: декабрь, всё вокруг новогоднее, в офисах тайный санта и ёлка, куча корзиночек и красно-зелёных коробочек, имбирные печенья. В универ ходить не надо, можно сидеть за компом и лениво писать какую-то чушь на сайт про чей-то купальник, чьи-то соски, кто с кем развёлся и всё такое
А если накопились бонусы спасибо на сбере, то вообще гуляй-рванина. Вечером можно зайти в бургер-кинг и потратить их на стрипсы. И получался бесплатный день!
А в 2018 я работала стажёром в редакциях мужского и женского глянца и мне тогда, 20-летней, было в радость поработать две-три недельки за бесплатный кофе, печеньки и обеды. Кое-где перепадала косметика из редакционных подарков.
В Look at Media женщина с золотыми руками делала просто нереальные обеды: первое, второе, обязательно овощи-фрукты, морс. А если фоном у тебя есть 2-3 фрилансика, где надо что-то написать или придумать - ну, песня! Сидишь себе в редакции на Рочдельской: декабрь, всё вокруг новогоднее, в офисах тайный санта и ёлка, куча корзиночек и красно-зелёных коробочек, имбирные печенья. В универ ходить не надо, можно сидеть за компом и лениво писать какую-то чушь на сайт про чей-то купальник, чьи-то соски, кто с кем развёлся и всё такое
А если накопились бонусы спасибо на сбере, то вообще гуляй-рванина. Вечером можно зайти в бургер-кинг и потратить их на стрипсы. И получался бесплатный день!
❤27💘5
Кстати, ничё не бесит. Вижу в лентах фи и неудобства от подготовки к 9 Мая и у меня подгорает жопа. Какие все стали нежными и хрупкими, без доставок, без постоянного LTE. Прямо пальцы веером
Я уж больно люблю и Москву, и страну. Люблю и всё тут. Центр только не люблю, но мы работаем над этим. Неудобства во время репетиций примерно такие же, как во время обычной непогоды или марафона. Ну, перекрыли центр. В рабочее ж время. И заранее предупреждали миллион раз. Я работаю перебежками между вай-фаями и, разве что, горюю, что нельзя оперативно перекинуться сообщениями в чатах. Ухххх как тяжело)
Отпразднуем 80-ую годовщину и дальше пойдём.
Ну, чуть больше сотрудников полиции, Росгвардии и Мосавтодора. Некоторые мои знакомые чураются людей в форме. Я - нет. Всех давно простила и чувствую себя спокойнее, когда усиление есть, чем когда его нет в дни повышенной реактивности. Пусть так, зато башни Москвы-Сити целы
Вон, в Саранске родном мама дома слышала 8 взрывов в городе под утро. Восемь. Меня волнует это куда больше, чем проблемы с сотовой связью, перекрытые улицы и невозможность заказать капучино на кокосовом в доставке
Я уж больно люблю и Москву, и страну. Люблю и всё тут. Центр только не люблю, но мы работаем над этим. Неудобства во время репетиций примерно такие же, как во время обычной непогоды или марафона. Ну, перекрыли центр. В рабочее ж время. И заранее предупреждали миллион раз. Я работаю перебежками между вай-фаями и, разве что, горюю, что нельзя оперативно перекинуться сообщениями в чатах. Ухххх как тяжело)
Отпразднуем 80-ую годовщину и дальше пойдём.
Ну, чуть больше сотрудников полиции, Росгвардии и Мосавтодора. Некоторые мои знакомые чураются людей в форме. Я - нет. Всех давно простила и чувствую себя спокойнее, когда усиление есть, чем когда его нет в дни повышенной реактивности. Пусть так, зато башни Москвы-Сити целы
Вон, в Саранске родном мама дома слышала 8 взрывов в городе под утро. Восемь. Меня волнует это куда больше, чем проблемы с сотовой связью, перекрытые улицы и невозможность заказать капучино на кокосовом в доставке
🕊27🤡17❤9🤯2