маняскрипт
867 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
ЭВОЛЮЦИЯ 2017-2025 🥹🌪️🙂‍↕️💅💨🍒🐒🐒🐒
24🔥10💘5
Эволюция 2.0, вроде поймала почти все самые приколовые состояния 😜😜😜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23🔥9😍6🤯3
мой девиз: делать прикольно, ну а кипиай приложится...........
🤣19
ТЕСТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ С ПОДПИСЧИКАМИ

Самый крутой черепашка-ниндзя - Микеланджело. Самый лучший. Мой краш. Я всегда была им, когда играла.

На втором месте Рафаэль, на третьем Донателло, на четвёртом Леонардо.

Вопросы??????
12🔥5
ну я
🤣26
Всё так.
1🔥5917🤝13💘2
Сегодня увидела первые одуванчики. Сначала на Вспольном переулке, а потом между Мытной и Шаболовкой

И если утром и был налёт какой-то непроснувшейся Маши (той, которая не хочет говорить до полудня и до двух кофе ни с кем, кроме мужа), то встреча с одуванчиками всё-всё исправила. Мыслями я унеслась на 16 лет назад. Так далеко, что эмо-трэки в моих наушниках затихли в ноль ☠️

Сейчас расскажу. Каждое лето в розыске с родителями было странным и зыбким. Сегодня - всё есть, а завтра как бог даст

А одуванчики - они появлялись каждый день. Им было наплевать на завтра, они всегда были. Менялись адреса, менялись даты, менялись дома, цвета крыш, участки и трава на них. А одуванчики росли назло и настырно. И папа с нами их косил. А мы с братом рвали их руками: на это уходил целый день, мы соревновались чей 100-литровый мешок для мусора наполнится быстрее. А на следующее утро следов нашей чистки как не бывало: начинай сначала. Всё в жёлтых кружочках: тебе никогда не победить настырный живучий сорняк.

Такое оно: детство без этих ваших интернетов.

И если есть на свете день сурка и лимб, в котором души застревают до пересмотра их участи - то это точно где-то в Долгопрудном в доме старой балерины, где я провела лето 2009-го. Где я однажды собрала 1000 одуванчиков. Растут ли они там до сих пор? Собирает ли их кто-то?

Сейчас я взрослая, у меня есть семья, работа, друзья, куча приколов. А одуванчики всё те же: вылезают из ниоткуда, заполняют газоны. Они всегда возвращаются, как будто подмигивая мне из 2009-го

👼🏻❤️‍🩹🌼
🕊144😢2
А если коротко, то сегодня классно позавтракала с коллегами из Профи, вайбово поработала, много гуляла, слушала лайв-концерт Фол аут бой 2008-го года и сосала барбариску. И с одуванчиками переглядывалась!🙂‍↕️🤌
24🔥9
ставь 🤝, если ты предпочитаешь терпеть и не ходить пИсать, пока не доделаешь задачу 👍👍👍👍👍👍👍

посмотрим, сколько нас, бедолаг 👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊
🤝541