Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23🔥9😍6🤯3
ТЕСТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ С ПОДПИСЧИКАМИ
Самый крутой черепашка-ниндзя - Микеланджело. Самый лучший. Мой краш. Я всегда была им, когда играла.
На втором месте Рафаэль, на третьем Донателло, на четвёртом Леонардо.
Вопросы??????
Самый крутой черепашка-ниндзя - Микеланджело. Самый лучший. Мой краш. Я всегда была им, когда играла.
На втором месте Рафаэль, на третьем Донателло, на четвёртом Леонардо.
Вопросы??????
❤12🔥5
Сегодня увидела первые одуванчики. Сначала на Вспольном переулке, а потом между Мытной и Шаболовкой
И если утром и был налёт какой-то непроснувшейся Маши (той, которая не хочет говорить до полудня и до двух кофе ни с кем, кроме мужа), то встреча с одуванчиками всё-всё исправила. Мыслями я унеслась на 16 лет назад. Так далеко, что эмо-трэки в моих наушниках затихли в ноль ☠️
Сейчас расскажу. Каждое лето в розыске с родителями было странным и зыбким. Сегодня - всё есть, а завтра как бог даст
А одуванчики - они появлялись каждый день. Им было наплевать на завтра, они всегда были. Менялись адреса, менялись даты, менялись дома, цвета крыш, участки и трава на них. А одуванчики росли назло и настырно. И папа с нами их косил. А мы с братом рвали их руками: на это уходил целый день, мы соревновались чей 100-литровый мешок для мусора наполнится быстрее. А на следующее утро следов нашей чистки как не бывало: начинай сначала. Всё в жёлтых кружочках: тебе никогда не победить настырный живучий сорняк.
Такое оно: детство без этих ваших интернетов.
И если есть на свете день сурка и лимб, в котором души застревают до пересмотра их участи - то это точно где-то в Долгопрудном в доме старой балерины, где я провела лето 2009-го. Где я однажды собрала 1000 одуванчиков. Растут ли они там до сих пор? Собирает ли их кто-то?
Сейчас я взрослая, у меня есть семья, работа, друзья, куча приколов. А одуванчики всё те же: вылезают из ниоткуда, заполняют газоны. Они всегда возвращаются, как будто подмигивая мне из 2009-го
👼🏻❤️🩹🌼
И если утром и был налёт какой-то непроснувшейся Маши (той, которая не хочет говорить до полудня и до двух кофе ни с кем, кроме мужа), то встреча с одуванчиками всё-всё исправила. Мыслями я унеслась на 16 лет назад. Так далеко, что эмо-трэки в моих наушниках затихли в ноль ☠️
Сейчас расскажу. Каждое лето в розыске с родителями было странным и зыбким. Сегодня - всё есть, а завтра как бог даст
А одуванчики - они появлялись каждый день. Им было наплевать на завтра, они всегда были. Менялись адреса, менялись даты, менялись дома, цвета крыш, участки и трава на них. А одуванчики росли назло и настырно. И папа с нами их косил. А мы с братом рвали их руками: на это уходил целый день, мы соревновались чей 100-литровый мешок для мусора наполнится быстрее. А на следующее утро следов нашей чистки как не бывало: начинай сначала. Всё в жёлтых кружочках: тебе никогда не победить настырный живучий сорняк.
Такое оно: детство без этих ваших интернетов.
И если есть на свете день сурка и лимб, в котором души застревают до пересмотра их участи - то это точно где-то в Долгопрудном в доме старой балерины, где я провела лето 2009-го. Где я однажды собрала 1000 одуванчиков. Растут ли они там до сих пор? Собирает ли их кто-то?
Сейчас я взрослая, у меня есть семья, работа, друзья, куча приколов. А одуванчики всё те же: вылезают из ниоткуда, заполняют газоны. Они всегда возвращаются, как будто подмигивая мне из 2009-го
👼🏻❤️🩹🌼
🕊14❤4😢2
А если коротко, то сегодня классно позавтракала с коллегами из Профи, вайбово поработала, много гуляла, слушала лайв-концерт Фол аут бой 2008-го года и сосала барбариску. И с одуванчиками переглядывалась!🙂↕️🤌
❤24🔥9
ставь 🤝, если ты предпочитаешь терпеть и не ходить пИсать, пока не доделаешь задачу 👍👍👍👍👍👍👍
посмотрим, сколько нас, бедолаг 👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊
посмотрим, сколько нас, бедолаг 👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊
🤝54❤1