маняскрипт
866 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как я себя чувствую, когда ворую мемы и приколы в интернете (каждый раз)
🔥96🤣6
Согласны?
🤣19
ща напишу положняк про свой бэби-фейс и его последствия
🤣205
Плюсы, минусы и подводные камни бэйби-фейса

Я-то считаю, что выгляжу если не на 27, то на 25 уж точно. Но окружающие часто думают по-другому. То ли потому что муж старше меня на 10 лет. То ли потому что падчерицы одна почти с меня ростом, другая повыше. Я не знаю. Это случается со мной и когда я одна, и когда я со своей семьёй

Топ моих любимых приколов, когда вашу тётю принимали за бэйбика:

1. В цирке Никулина охранник посмотрел на меня и весело сказал: «Ребёнок, проходи без очереди!»

2. Со мной часто переходят «на ты», потому что думают, что я крошка: в магазинах, в поликлиниках, где только не.

3. Моя ортодонт, когда впервые меня увидела, пригласила моего мужа в кабинет на осмотр вместе со мной. Потому что несовершеннолетних нельзя осматривать без родителей. Она думала, что он мой отец.

4. Моя бровистка неловко уточнила, сколько мне лет и зачем я хожу делать брови в таком юном возрасте. Я оказалась старше неё на два года (она думала, что мне 16).

5. В аптеке мне почти всегда предлагают лекарства для детей.

6. Однажды охранник не выпускал меня из детского центра «Кидзания» (я там тусовала с младшей падчерицей, а когда хотела выйти наружу, меня притормозили и стали искать родителей).

7. Однажды прикольные восточные мужчины подошли ко мне и мужу и сказали что-то вроде «дочка у тебя красавица, дай вам бог здоровья»

8. В музеях у меня спрашивают, в каком я классе и предлагают школьный билет. В целом, когда мы с мужем и падчерицами куда-то идём вместе, иногда мужу предлагают всякие льготы и скидки (на троих детей).

9. Меня не пускали в кино на взрослые сеансы и несколько раз проверяли паспорт на входе.

10. Однажды на пробежке ко мне на самокате подъехал школьник и пытался познакомиться. Когда я сказала, сколько мне лет, он молча втопил на самокате и уехал прочь.

11. Детское меню приносили, ну это база.

12. Про продажу алкоголя я просто промолчу.

13. В караоке, на концерты, в рюмочные во всякие взрослые ночные места пускают с недоверием и обязательно долго смотрят в паспорт

14. Периодически смотрят в паспорт, на меня, снова в паспорт и снова на меня с вопросом "Это правда вы?"

15. Было, когда по телефону или на пороге дома меня просили позвать взрослых ахахахах

16. Стоит ли говорить, что в школьные годы я была той, которая в конце говорила "расчёт окончен"? А в 9 классе швея в ателье думала, что подшивает пиджак для четвероклашки, мда уж мда

Это происходит на всех моих работах, в разные периоды жизни, со стрижкой под пацана, с длинным блондом. Мы привыкли, мы рады детскому носу и щекам, мелкому росту и возможности одеваться сначала в Зара Кидс, теперь в других детских отделах. Но мы всё ждём, когда у нас перестанут спрашивать документы и искать наших родителей.......

#личное
32🤝12🤣8
Краткое содержание моего CV
💯16🤣113
И если бы она не попутала рамсы
🤣19
прикиньте, случился ПЕРВЫЙ день за месяц, в котором ровно НОЛЬ созвонов..........

в честь этого планирую выпить кока-колу зеро на лавке в подворотне через пару часиков. гулять так гулять
🤣155🤝5
Давненько не было рубрики #книжицы

Я видела умирание, закрывала только что умершему глаза, бывала на отпеваниях и не раз кидала горстку земли в свежевырытую могилу. Это те воспоминания, которые хотелось бы выжечь отбеливателем, но без которых я была бы уже не я.

Словом, к смерти я с трепетом, отвращением и уважением. Думаю я о ней часто: и что время уходит, и что тело хрупкое, и что память - штука сильная.

Книга мне понравилась: это хороший, добротный труд на тему смерти в широком смысле. Про эвтаназию, развитие медицины, про паллиативную помощь и появление хосписов, про меняющуюся культуру захоронения, про эволюцию горевания, про (не)возможность бессмертия.

Мрачно, но своего врага и финального босса надо знать в лицо. Поэтому книгу я горячо советую.
18🕊6🔥4
Всю ночь мне снились зум-созвоны.
🤡12🕊43
ЭВОЛЮЦИЯ 2017-2025 🥹🌪️🙂‍↕️💅💨🍒🐒🐒🐒
24🔥10💘5
Эволюция 2.0, вроде поймала почти все самые приколовые состояния 😜😜😜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23🔥9😍6🤯3