«Манчестер Юнайтед» для всех, кто говорит по-русски.

В комментариях работает модератор. Любые оскорбления тренера, игроков или клуба приведут к бану.

По всем вопросам: @mitchkoskin
"Юнайтед" в Кишиневе: когда вышел утром на балкон сделать зарядку 😂
Команда "Манчестер Юнайтед" до 21 года сыграла вничью 1:1 с "Вест Хэмом". Счет в матче открыли гости на 58-й минуте, однако практически сразу Омари Форсон сравнял счет.

Это уже четвертый мяч Форсона в этом сезоне, за 6 матчей он забил 4 гола и отдал 1 голевую передачу.

Состав "Юнайтед": Bishop, Jurado, Fredricson, Bennett, Hardley, Savage, Mainoo, Forson, Gore, Hansen, McNeill

Запасные: Mastny, Murray, Collyer, Shoretire, Norkett
Forwarded from ManUtd.One | «Манчестер Юнайтед» (Ruslan Kopylov)
Наши в аренде. NottinghamForestLive про Дина Хендерсона против «Фулхэма» («Форест» проиграл 2:3):

«Сделал несколько хороших сейвов, но не выглядел так, будто может что-то сделать с пропущенными голами. Перед ним нужно заткнуть дыры [речь про защиту]. 6/10»
Сегодняшняя тренировка.

Você fala português?
Факундо Пельистри вернулся к тренировкам с первой команды после травмы.
14-летний Амир Ибрагимов дебютирует в официальном матче за команду "Манчестер Юнайтед" до 18 лет. Ещё и в стартовом составе!

Матч против "Сток Сити" U18 начнется в 13:00 МСК.

Состав "Юнайтед": Wooster, Lawrence, Parker, Aljofree, Murray, Oyedele, McAllister, Williams, Berry, Ibragimov, Norkett

Запасные: Myles, Jackson, Nolan, Fitzgerald, Wheatley
Forwarded from Wazza (DK)
Наверное, Шоу в лучшей физической форме за все время пребывания в «Манчестер Юнайтед».

Еще и татуху набил вроде.
ManUtd.ru
14-летний Амир Ибрагимов дебютирует в официальном матче за команду "Манчестер Юнайтед" до 18 лет. Ещё и в стартовом составе! Матч против "Сток Сити" U18 начнется в 13:00 МСК. Состав "Юнайтед": Wooster, Lawrence, Parker, Aljofree, Murray, Oyedele, McAllister…
К сожалению дебют Амира сложился не лучшим образом, его команда проиграла, пропустив единственный гол на 67-й минуте встречи. Ибрагимов отыграл полный матч.
Девочки порадовали - в стартовом матче женской Суперлиги они разгромили "Рединг" со счетом 4:0.

Все голы были забиты в первом тайме. Счет на 4-й минуте открыла новичок клуба Майя Ле Тиссье. Затем на 14-й минуте пенальти реализовала капитан команды Кэти Зелем, которая проводила свой сотый матч за "Юнайтед". На 25-й минуте Ле Тиссье оформила дубль, а Алессия Руссо установила окончательный счет (на видео).
Видео с последней тренировки команды перед международным перерывом.
Факу Пельистри вызван в сборную Уругвая
Арендованный "Олдхэм Атлетик" 19-летний полузащитник "Юнайтед" Чарли Уэлленс забил победный гол в матче с "Истли".
Издание Tuttosport сократило список номинантов на премию Golden Boy-2022 до 40 человек и Энтони Эланга всё ещё там.

Премия вручается лучшему футболисту Европы до 21 года по итогам календарного года.
“Манчестер Юнайтед” отдаст дань уважения королеве Елизавете II в день её похорон, которые пройдут в понедельник 19 сентября.

Клуб соответствующим образом оформил вход на восточную трибуну “Олд Траффорд”, а также закроет Мегастор, Red Cafe и клубный музей. Помимо жеста уважения, это даст возможность сотрудникам проститься со своей королевой.
✍🏻Оценка выступления Альваро Фернандеса во вчерашнем проигранном матче от Preston North End Live:

«Был активен на фланге и создавал проблемы обороне «клинков». Никто не понял, почему он был заменён. 7/10».
🗣Райан Лоу, главный тренер «Престона» о замене Альваро:

«Альваро получил повреждение в первом тайме и продолжал играть с ним во втором. К моменту замены они с Али Макканом пробежали 8-9 километров, поэтому мы решили освежить наши фланги обороны.

Альваро фантастически отыграл первый тайм, но невозможно играть в таком темпе весь матч, он стал менее активен во втором тайме, поэтому мы решили провести замену».
Следующая желтая карточка может привести к одноматчевому бану для Скотта МакТоминея, который получил 4 предупреждения за первые 6 матчей Премьер-лиги.

По правилам турнира, любой игрок, получивший пять желтых карточек в первых 19 матчах АПЛ, будет дисквалифицирован на один матч в том же соревновании. Желтые карточки не переносятся на Кубок Англии.
Команда "Манчестер Юнайтед" до 13 лет разгромила "Уиган" со счетом 5:1.

Хет-трик оформил Джей-Джей Гэбриел и по голу забили Криштиану Роналду-младший и Газик Ибрагимов, младший брат Амира.
Зидан Икбал исключен из заявки сборной Ирака на предстоящий международный турнир в Иордании, так как 19-летний полузащитник хочет сосредоточиться на своем развитии в “Манчестер Юнайтед”.

Махди Карим, управляющий директор национальной сборной Ирака, сказал: «Зидан Икбал и Али Аль-Хаммади извинились за то, что не присоединились к национальной сборной из-за своего желания сосредоточиться на своих клубах».