Вообще не гласный основной стиль фестиваля - это джусы, пью свежейший от организаторов, пивоварни Garage.
И парочка переводнушек от них
И парочка переводнушек от них
👍15
Не знаю ни одного второго человека, кто бы так скрупулезно собирал раритеты и релизы пивоварни Schorschbock, как Илья.
Сравнил несколько версий 57% айсбоков, отдохнувшая год в бутылке вышла более округлая.
🍻🍻
Сравнил несколько версий 57% айсбоков, отдохнувшая год в бутылке вышла более округлая.
🍻🍻
🔥17😍4
Хмелеводы Yakima Chief представили октобербир на хмеле HBC 1134, в России такой используют уже во всю
👍10
Ого, из удивлений пивоварня Left Handed Giant из UK с неизвестными мне хмелями, отличным цветом и не карамельная
2🔥13👍6
Основные зона фестиваля - два зала с пивоварнями и территорией на улице, где представлена еда и немного столиков
👍9❤3