Всем привет!
Я в Барселоне, но часть интересных Парижских мест еще не запостил.
Чтобы канал продолжал быть гонзо, французские места запощу в какую-либо ночь, а сейчас переключаюсь на Каталонию🍺
Я в Барселоне, но часть интересных Парижских мест еще не запостил.
Чтобы канал продолжал быть гонзо, французские места запощу в какую-либо ночь, а сейчас переключаюсь на Каталонию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🔥16
Origo, Барселона
Не то чтобы я любил выпечку, но сюда настоятельно рекомендовал зайти veryhealty
Это пекарня и спешиалти кофейня, где без раздумий взял нечто из теста как у круассана, с начинкой фисташки и инжира.
Зерна от амстердамских обжарщиков Dak.
Проход в уборную идет через проход за барную стойку и пекарню, так что процессы можно посмотреть поближе
Не то чтобы я любил выпечку, но сюда настоятельно рекомендовал зайти veryhealty
Это пекарня и спешиалти кофейня, где без раздумий взял нечто из теста как у круассана, с начинкой фисташки и инжира.
Зерна от амстердамских обжарщиков Dak.
Проход в уборную идет через проход за барную стойку и пекарню, так что процессы можно посмотреть поближе
🔥14❤6🤩3
OKasional beer, Барселона
Уютный магазин с несколькими кранами и хорошей выборкой локальных и импортных сортов.
У части местных производителей свои холодильники, что очень удобно.
Беру коллаборацию Basqueland x Northern Monk
Если остаетесь пить внутри, то можно выбрать любой бокал из предложенной коллекции📦
Уютный магазин с несколькими кранами и хорошей выборкой локальных и импортных сортов.
У части местных производителей свои холодильники, что очень удобно.
Беру коллаборацию Basqueland x Northern Monk
Если остаетесь пить внутри, то можно выбрать любой бокал из предложенной коллекции
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17❤7🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15❤5
Maresme, Барселона
Самой пивоварне уже 10 лет, но в конце прошлого года открыли бар неподалеку от основных пивных мест.
Хорошая порция джуси и сайд пул кран для пилзнера, идеально
Самой пивоварне уже 10 лет, но в конце прошлого года открыли бар неподалеку от основных пивных мест.
Хорошая порция джуси и сайд пул кран для пилзнера, идеально
🔥21❤3