С сегодняшнего дня в Московском метро запускают свою работу акустические кабинки.
Её можно забронировать на время или активировать по факту, если никем не занята.
Сделать фото, если что-то повреждено как любых шерингах и начать пользоваться.
Она не запирается, но пока я сижу, ни одного любопытного не человека не зашло🤔
До 2026 года проект в бесплатном доступе.
Её можно забронировать на время или активировать по факту, если никем не занята.
Сделать фото, если что-то повреждено как любых шерингах и начать пользоваться.
Она не запирается, но пока я сижу, ни одного любопытного не человека не зашло
До 2026 года проект в бесплатном доступе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16👍8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥37🥰6😁5😭2💅2❤1
L'etiquette, Париж
В типичных брассериях пока что встречается в основном сидры от великанов Loic Raison.
На удивление, в вином магазин-баре нашлось пару позиций и несколько бутылочек пива.
А вообще на этот магазин есть идеальный комментарий в google maps.
В типичных брассериях пока что встречается в основном сидры от великанов Loic Raison.
На удивление, в вином магазин-баре нашлось пару позиций и несколько бутылочек пива.
А вообще на этот магазин есть идеальный комментарий в google maps.
1❤20🔥13👍4