Рульки вверх, Коломна
Главный пивной конгломерат города перед вами.
У «рулек» несколько форматов и мест:
• сейчас я нахожусь в бельгийской концепции, где варят бланш, спешиал меню с картофелем фри
• по соседству немецкий концепт
• около вокзала английский
Но везде есть знакомые всем рульки.
Пиво предлагают в 0,25 объеме, чтобы ваш бокал был всегда прохладный.
Познакомился с соседом за барной стойкой, ходят регулярно всей семьей, а на вопрос какая концепция откликается больше всего, ответил, что все🍺
Главный пивной конгломерат города перед вами.
У «рулек» несколько форматов и мест:
• сейчас я нахожусь в бельгийской концепции, где варят бланш, спешиал меню с картофелем фри
• по соседству немецкий концепт
• около вокзала английский
Но везде есть знакомые всем рульки.
Пиво предлагают в 0,25 объеме, чтобы ваш бокал был всегда прохладный.
Познакомился с соседом за барной стойкой, ходят регулярно всей семьей, а на вопрос какая концепция откликается больше всего, ответил, что все
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍21❤6😍3
Доброе утро!
Поздний ужин выглядел не совсем обычно, ведь все выходные "Вкусно и Точка" на Мясницкой готовили только завтраки и стилизовали несколько фотозон.
Для многих гостей это было удивление, не найти картофель фри, ну, а я последний раз попадал на завтраки лет 7 назад☕️
Поздний ужин выглядел не совсем обычно, ведь все выходные "Вкусно и Точка" на Мясницкой готовили только завтраки и стилизовали несколько фотозон.
Для многих гостей это было удивление, не найти картофель фри, ну, а я последний раз попадал на завтраки лет 7 назад
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18❤7
С сегодняшнего дня в Московском метро запускают свою работу акустические кабинки.
Её можно забронировать на время или активировать по факту, если никем не занята.
Сделать фото, если что-то повреждено как любых шерингах и начать пользоваться.
Она не запирается, но пока я сижу, ни одного любопытного не человека не зашло🤔
До 2026 года проект в бесплатном доступе.
Её можно забронировать на время или активировать по факту, если никем не занята.
Сделать фото, если что-то повреждено как любых шерингах и начать пользоваться.
Она не запирается, но пока я сижу, ни одного любопытного не человека не зашло
До 2026 года проект в бесплатном доступе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16👍8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥37🥰6😁5😭2💅2❤1
L'etiquette, Париж
В типичных брассериях пока что встречается в основном сидры от великанов Loic Raison.
На удивление, в вином магазин-баре нашлось пару позиций и несколько бутылочек пива.
А вообще на этот магазин есть идеальный комментарий в google maps.
В типичных брассериях пока что встречается в основном сидры от великанов Loic Raison.
На удивление, в вином магазин-баре нашлось пару позиций и несколько бутылочек пива.
А вообще на этот магазин есть идеальный комментарий в google maps.
1❤20🔥13👍4